MadMax

Пейнтбол в Виннице

38 сообщений в этой теме

Есть ли постоянно играющие в Виннице? Команды или одиночки? Есть снаряга и желание играть.

0

Поделиться сообщением

там вроде как у вас была команда СПАРТА по пейнтболу, что сейчас с ней?

0

Поделиться сообщением

Команды фактически нет. В клубе (ПК Спарта) сказали что на данный момент команда не собирается и не играет( Может ближе к середине лета ситуация изменится.

0

Поделиться сообщением

Есть команда Scorpions тактика и Гладиторы спорт.

0

Поделиться сообщением

вспоминая про Винницу аж сердце икает, регион моего детства... Так хотелось бы жить в Виннице и розвивать пейнтбол с правильными хлопцами... На сколько я знаю там больше сейчас молодежь на диско-джангл подсела и ни как слазить не хочет, обидно, ерунда то всё...

0

Поделиться сообщением

вспоминая про Винницу аж сердце икает, регион моего детства... Так хотелось бы жить в Виннице и розвивать пейнтбол с правильными хлопцами... На сколько я знаю там больше сейчас молодежь на диско-джангл подсела и ни как слазить не хочет, обидно, ерунда то всё...

Не переживай, akolos. Пейнтбол в Виннице в надежных руках ;) Все только начинается :) Молодежь от диско и пивбаров отучим и на пейнтбол присадим.

post-5394-0-12912800-1344203937_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Поиграть в пейнтбол в Виннице можно на главной площадке ПК «SPARTA» в ЦПКиО им. Горького. Ежедневно с 9-00 до 21-00 без праздников и выходных.

Фото площадки тут: http://www.sparta.vn.ua/areas/

Следить за пейнтбольной жизнью Винницы можно тут: http://www.vk.com/pcsparta.

Со следующей недели у нас еженедельно будут проводиться Открытые игры, что-то вроде Дня Вольного Стрелка, куда будут приглашаться все желающие поиграть в пейнтбол со своим либо с прокатным оборудованием. Объявления - в наших сообществах и по SMS рассылке.

post-5394-0-15809200-1344203895_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Оооо, жир))) Теперь когда к Деду буду ехать прихвачу маркерок и масочку)))

0

Поделиться сообщением

Оооо, жир))) Теперь когда к Деду буду ехать прихвачу маркерок и масочку)))

Приезжай. Всегда рады гостям :bye:

0

Поделиться сообщением

Давайте ребятки, давно хотели с Вами поиграть, но никак не получалось, надеюсь как нибудь встретимся. Удачи! Т-34 г. Умань

1

Поделиться сообщением

Площадка у Спартанцев - хорошая.... но если б не плохие шары(друксус рекон - но вроде как -левак , сам такими играю проблем нет ) уже как полгода , то играть можно... маркера прокатные скручены....

С електроникой к ним лучше не соваться ... если вчера был дождь , а сегодня игра, то уже в фидере - каша из шариков и краски...

С командой Спартанцев играть не интересно, всячески жульничают : вытираються, накручуют маркера... - правда не все , есть и нормальные ребята :-)

А Паша правду сказал ... есть еще Гладиаторы и Скорпионы... - милости просим !!!!

0

Поделиться сообщением

Площадка у Спартанцев - хорошая.... но если б не плохие шары(друксус рекон - но вроде как -левак , сам такими играю проблем нет ) уже как полгода , то играть можно... маркера прокатные скручены....

С електроникой к ним лучше не соваться ... если вчера был дождь , а сегодня игра, то уже в фидере - каша из шариков и краски...

С командой Спартанцев играть не интересно, всячески жульничают : вытираються, накручуют маркера... - правда не все , есть и нормальные ребята :-)

А Паша правду сказал ... есть еще Гладиаторы и Скорпионы... - милости просим !!!!

Андрей ;) Давай предметно, ok? ;) Шары у нас Draxxus Basic и Draxxus RecSport. Купленные у ProPaintball, официального диллера Draxxus, "левыми" они не могут быть по определению. Полтора года с этими шарами небыло _вообще_ никаких проблем, не кололо ни у спортсменов ни у проката. У меня BobLong G6R, стреляю только своими прокатными шарами DXS Basic - ни одного раскола за все время работы. Вот в это воскресенье на Открытой тренировке Спартанцев на заводе начали колоть у ребят и на прокате были жалобы. Партия та же самая, непонятно почему, разбираемся, возможно перемерзли эти коробки ночью. Тут как бы никто не застрахован, будем решать однозначно. Насчет скручивания прокатных маркеров - первый раз вообще такой бред слышу, прокатных маркеров никто никогда не скручивал и никогда таких жалоб не поступало. Специально попрошу завтра сотрудника замерить все маркера =)

Насчет "не интересно, жульничают, вытираются, накручивают маркера" - ну ей Богу, смешно, детский сад какой-то. Стреляй так, что б от боли с криком выходили те ненависные Спартанцы :icon_rembo: , или что б в стекле маски видно ничего небыло, а кто вытирается - да оставь ты на совести дядек. Взрослые мужики же все, должны понимать, что себя не обманешь, и если затереться и продолжать играть, вместо того, что бы сделать для себя выводы и в следующий раз не попасться - развития у такого игрока не будет. Сам талдычу это всем каждую тренировку.

Вобщем давай как-то более дружественно относиться друг к другу, и не делать разделения на Спартанцев, Скорпионов и Гладиаторов. Я очень хочу, и прилагаю все усилия для того, что бы Пейнтбол в Виннице развивался и процветал в дружественной атмосфере. Чего и вам желаю.

:Just_Cuz_09::tatice_06:

1

Поделиться сообщением

Андрей ;) Давай предметно, ok? ;) Шары у нас Draxxus Basic и Draxxus RecSport. Купленные у ProPaintball, официального диллера Draxxus, "левыми" они не могут быть по определению. Полтора года с этими шарами небыло _вообще_ никаких проблем, не кололо ни у спортсменов ни у проката. У меня BobLong G6R, стреляю только своими прокатными шарами DXS Basic - ни одного раскола за все время работы. Вот в это воскресенье на Открытой тренировке Спартанцев на заводе начали колоть у ребят и на прокате были жалобы. Партия та же самая, непонятно почему, разбираемся, возможно перемерзли эти коробки ночью. Тут как бы никто не застрахован, будем решать однозначно. Насчет скручивания прокатных маркеров - первый раз вообще такой бред слышу, прокатных маркеров никто никогда не скручивал и никогда таких жалоб не поступало. Специально попрошу завтра сотрудника замерить все маркера =)

Насчет "не интересно, жульничают, вытираются, накручивают маркера" - ну ей Богу, смешно, детский сад какой-то. Стреляй так, что б от боли с криком выходили те ненависные Спартанцы :icon_rembo: , или что б в стекле маски видно ничего небыло, а кто вытирается - да оставь ты на совести дядек. Взрослые мужики же все, должны понимать, что себя не обманешь, и если затереться и продолжать играть, вместо того, что бы сделать для себя выводы и в следующий раз не попасться - развития у такого игрока не будет. Сам талдычу это всем каждую тренировку.

Вобщем давай как-то более дружественно относиться друг к другу, и не делать разделения на Спартанцев, Скорпионов и Гладиаторов. Я очень хочу, и прилагаю все усилия для того, что бы Пейнтбол в Виннице развивался и процветал в дружественной атмосфере. Чего и вам желаю.

:Just_Cuz_09::tatice_06:

Я сам такой настрой поддерживаю!!!!! И делить не собираюсь..Просто так сложилось ,что в городе есть 3 команды и ничего особенного я в этом не вижу.

Сами Спартанцы ведут себя таким образом , что они по-другому относяться ко всему происходящему на поле...

И для людей привыкших играть "честно" ето расстраивает...И сколько уже Ваших ребят не наказывали , ничего с годами не поменялось...Значит над этим тяжело работать ...

Насчет шаров...играл на Вашей площадке на протяжении лета с мая по август , 3 раза - расколы шаров было у 2-3 человек из 6 ...Особенно запомнилась игра после дождя....шары кололись прямо в фидере ....

Есть факты с которыми не поспоришь.....

Есть предложение : Сделайте на выбор как обычный прокат , так и платный вход для игроков+воздух , а шары и прочее пускай приносят свое....

Площадка у Вас неплохая , но из-за того , что ставятся ограничения , те кто уже вышел из проката , ищет чего-то получше....и Я в том числе:-)

А детский сад там , где просто нарушают правила...ведь для чего-то их предумали??? А действовать Вашими же методами ...- как-то неитересно что ли :bye: , так как за 1,5 года беганья с маркером - такое себе не позволяю...

Был бы это хардболл - там и правил не нужно ,и вытереться кровью можно :Gigakach_02:

А в общем я за позитив :Just_Cuz_09:

0

Поделиться сообщением

привет парни а фото вашей площадки где можно глянуть

0

Поделиться сообщением

Есть предложение : Сделайте на выбор как обычный прокат , так и платный вход для игроков+воздух , а шары и прочее пускай приносят свое....

Площадка у Вас неплохая , но из-за того , что ставятся ограничения , те кто уже вышел из проката , ищет чего-то получше....и Я в том числе:-)

Андрей, так не вопрос. Ты может еще не в курсе, после длительного перерыва, связанного с отсутствием у Спартанцев большого полигона для тренировок (прошлый завод где мы бегали таки достроили :) ), уже месяц каждое воскресенье мы играем на новой локации - сахарный завод в Гнивани. Огромаднейшая територия с зеленкой, пересеченкой и зданиями. Это открытая игра для всех желающих. Берите свои шары, воздух и никакой платы не надо. Собирай свой клуб KIA и приезжайте. Каждое воскресенье в 10.00 сбор там. Делимся и играем. В прошлый раз 40 человек было. Милости просим!

А что касается территории клуба "SPARTA", в центральном парке, то мы сейчас ее реконструируем, достраиваем форт и доп. укрытия, что бы даже профи было интересно побегать в центре города, если нету желания выезжать на локацию за город. Я думаю с шарами мы вопрос решим, если Драксусы будут подводить - будем переходить на что-то другое. Спасибо за замечание!

0

Поделиться сообщением

привет парни а фото вашей площадки где можно глянуть

Вадос привет! У нас есть площадка Пейнтбольного Клуба "SPARTA" в центральном парке в центре города, мы ее реконструируем сейчас, старые фотки можно посмотреть тут:

http://sparta.vn.ua/index.php?id=areas

И наконец-то решили вопрос с тренировочным полигоном для ТПК "Spartans" - закрытый сахарный завод 12 км. от Винницы. Его фоток пока нету - можешь составить впечатление о площадке по видео, которое мы выкладываем с каждой тренировки практически в сообществе "Пейнтбол в Виннице" http://www.vk.com/pcsparta

Например:

http://vk.com/video-27284554_163402386

http://vk.com/video-27284554_163363536

Я думаю в следующий раз мы обязательно ее пофотографируем.

0

Поделиться сообщением

Шары у нас Draxxus Basic и Draxxus RecSport.

Картина маслом. То что шары начало колоть, это перепад температуры. Для шаров этого производителя даже 5-ти градусное понижение температуры (напр. с 17-ти до 12-ти) может повлиять на "колет" и "не колет". Что наблюдалось явно на последнем турнире в Киеве. С утра кололо, зато к обеду все в порядке. Надо уже переходить на более твердые шарики.

0

Поделиться сообщением

Картина маслом. То что шары начало колоть, это перепад температуры. Для шаров этого производителя даже 5-ти градусное понижение температуры (напр. с 17-ти до 12-ти) может повлиять на "колет" и "не колет". Что наблюдалось явно на последнем турнире в Киеве. С утра кололо, зато к обеду все в порядке. Надо уже переходить на более твердые шарики.

Привет Алекс! Ты мне так настроил мой Бобик, что он этими шарами даже сейчас в холод не колет =) Спасибо!

Что посоветуешь из шаров на холода?

0

Поделиться сообщением

А откуда информация о КИА клубе????

0

Поделиться сообщением

А откуда информация о КИА клубе????

Андрей я про тебя знаю все =) Это же Винница =))) Шары к воскресенью отогреем. Приезжайте в Гнивань побегаем.

0

Поделиться сообщением

Google рулит :tatice_06:

0

Поделиться сообщением

Отыграли сегодня открытую тренировку Спартанцев - ни одного раскола ни у кого, все довольны, молодежь в восторге, Слава Богу =)

newbig.jpg

0

Поделиться сообщением

Отыграли сегодня открытую тренировку Спартанцев - ни одного раскола ни у кого, все довольны, молодежь в восторге, Слава Богу =)

newbig.jpg

Молодцы!!!! :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Новая площадка в Виннице

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу