Duck

О сложившейся ситуации

15 сообщений в этой теме

Хотелось бы обсудить без излишних эмоций и (по возможности) непредвзято конфликтную ситуацию, которая возникла после заседания правления ФПУ.

Понятно негодование, когда откровенно фальсифицируются факты, но мне не понятно, какого реального результата пытается добиться инициативная группа?

Изменение протокола на правильный или так - "правильный"? Это невозможно - никогда функционер не укусит руку его кормящую, а Ярослав считает свою позицию верной и у него есть на это все основания (он действовал в рамках существующих правил) и совершенно логично не считает, что кто-то перед кем-то должен извиняться.

Что дельше? Свержение кровавого режима самодержавной Виктории Саранцевой, которая по своей личной инициативе и в личных, корысных целях гнобит свободолюбивых пейнтболистов? :) Заметьте - ровно год назад развивались события в теме "Собрание капитанов" примерно с теми же требованиями и с тем же протестным сценарием...

Просто неплохо бы услышать конструктивные (системные) предложения...

7

Поделиться сообщением

Дак зачем разговаривать самому с собой?

Ты где-то видел хоть один ответ от членов правления ФПУ ........... Кому-то звонили???? Что-то спрашивали???....

Выбрана обычная проверенная тактика ..."Не надо раздувать огонь - давайте отмолчимся"((((

Надоело((((

0

Поделиться сообщением

...согласен, тактика старая, как мир: " подождем пока они разойдутся" :)

фпушники молчат потому, что они сами себя (и нас) загнали в патовую ситуацию : и главному спонсору отказать нельзя и мнение большинства игнорировать не получается, вот и ждут " авось рассосется"

т.е. получается, что фпу, со всеми своими президентами, первыми президентами, правлением, ген секами и прочей мичпухой банально не справляются со своими задачами "защищать интересы... и урегулировать споры"

сторонами спора является (по настоящему) Ярослав и команда/команды претендующие на призовые места в высшем дивизионе. Т.к. ситуация опять не урегулирована - конфликт будет повторяться и зачем-то продолжаться...

Арбитром в разрешении спора выступает фпу ( правление, президент), но проблема в том, что фпу для Ярослава авторитетом не является (он им деньги дает), а для фпу, соответственно 1000500 раз важнее мнение одного генерального спонсора чем всех команд из всех дивизионов вместе взятых.

Команды-то всяко еще повылезут - а спонсор может "плюнуть на все и играть в Москве и на Миллике" (с) - тода пипец всем сподиванням и снова прийдется мудохаться с надоедливыми спортсменами :) из мухосранска...

но позитива в ситуации, как ни странно, гораздо больше, чем кажется...

0

Поделиться сообщением

Так ведь всё очень просто. В прошлом году скандал был связан с подгонкой турнирного календаря под "элиту" национального пейнтбола и наплевательским отношением к "простолюдийным" командам. В результате ультимативных требований, ФПУ снизошло до компромисса и все остались довольны. Нынче требование одно - отразить в протоколе собрания фактические события. Причём дело то выеденного яйца не стоит. Ведь по окончании собрания все участники были довольны результатом - не справедливо наказанным принесли извинения, виновных пожурили, выводы сделали, правила доработали. ВСЁ! Отразите всё в протоколе. Зачем мутить, перевирать, вносить иной смысл? ... Вот, нельзя извинятся перед КЭ. Почему? Кому от этого хуже? Команде Халк - бред, на их спортивном мастерстве это не отразится. Конкретно Ярославу - тогда это чистые амбиции. Дабы обезопасится от подобных проявлений личной неприязни и существует демократическая форма правления - решение принимается большинством голосов. Проголосовали - будьте добры занесите в протокол. Сколько за, сколько против - решение принято. Как возможно после этого искажать протокол собрания? После такого кто ж ФПУ верить будет? Обман же с малого начинается. Кто ж после этого под знамёна ФПУ станет? Лично я горло рвал против альтернативных лиг - теперь же первый уйду, при первой же возможности. Мне пейнтбол нужен для того, что бы за свои кровные эмоции на поле получать, а не для того, что бы лапшу на ушах носить - в угоду чьих либо амбиций.

Андреас - да здесь ответа мы с тобой не дождёмся, но поверь ВСЕ это прочтут! Молчать нельзя. Молчание работает против нас. И если правление не пойдёт на встречу игрокам, я лучше буду чаще бывать в Донецке на Ваших турнирах, чем принимать участие в крысиной возне в которую превратили КУ.

17

Поделиться сообщением

Да здравствуют альтернативные лиги!

1

Поделиться сообщением

А не будет ли как раньше? 10 команд в одной и 10 команд во второй лиге?

1

Поделиться сообщением

А не будет ли как раньше? 10 команд в одной и 10 команд во второй лиге?

Будет одна лига, пока команды будут решать проблемы все вместе, а не будут сидеть с языками в жопе! А поименно ты можешь глянуть список ....

1

Поделиться сообщением

плюс одной лиги в том что противников много и соревноваться становится интересней,но если этой лиге не доверяют и не хотят в ней выступать,то.....

так что Артур правильно сказал,ситуация и выеденного яйца не стоит,просто нужно соблюдать порядок и правила,а не искажать все для чего то.

и тогда все будут довольны одной лигой!

0

Поделиться сообщением

Малеев, твой выход!

3

Поделиться сообщением

Малеев, твой выход!

Уже все заждались этого выхода...

0

Поделиться сообщением

плюс одной лиги в том что противников много и соревноваться становится интересней,но если этой лиге не доверяют и не хотят в ней выступать,то.....

так что Артур правильно сказал,ситуация и выеденного яйца не стоит,просто нужно соблюдать порядок и правила,а не искажать все для чего то.

и тогда все будут довольны одной лигой!

А минус - отсутствие конкуренции и альтернативы и как следствие постоянное "закручивание гаек"!!!

0

Поделиться сообщением

Господа, должен напомнить, что тема топика - "о сложившейся ситуации", т.е. обсуждение конкретной проблемы.

Методы выхода из нее (ситуации) я предлагаю обсуждать в других топиках (которые легко можно создать по просьбе).

Если вы считаете, что тема -"альтернативная лига" актуальна - ща забацаю.

После поста Рутры, по теме высказался только Леонидыч, при всем уважении к мнениям участников форума и радости по поводу их активной позиции,

должен сообщить, что неструктурированого флейма, т.е. нашей обычной клоаки из топика сделать не дам.

Естественно действую исключительно из-за избытка желчи и для почесывания эго.

0

Поделиться сообщением

извините за многословие, если абстрагироваться от данного конкретного беспредела с подделкой протокола, то "дело - все-таки выеденного яйца стоит"

фпу забивает на мнение игроков СИСТЕМАТИЧЕСКИ и собирается продолжать действовать в том же духе дальше.

Леонидыч совершенно правильно акцентировал внимание на том, что только акивная позиция игроков (" язык НЕ в жопе") может кардинальным образом ситуацию изменить.

А лиги, там не лиги, или просто выговор руководству фпу с секритариатом " с занесение в грудную клетку" - давайте чуть попозже обсудим. И в отдельной теме :)

Кста, ссыла на реакцию Дичека

Очень дипломатичное приглашение обратно в стойло.

0

Поделиться сообщением

Очень дипломатичное приглашение обратно в стойло.

В принципе согласен...

Президент дипломатично всем угодил. Никого расстреливать через повешение не стал, но всё же торжественно пообещал тщательно следить, дабы впредь...

С другой стороны внимание уделил, заботу проявил и на том спасибо!

Всё таки Манык Леонидыч молодец! Если дальше принципиальность его не заткнут/залижут или другие вариации, то глядишь и мы себя меньше угнетёнными чувствовать будем :WhiteVoid_1:

1

Поделиться сообщением

Извини, конечно, Артур, но именно из-за этого "мы себя меньше угнетёнными чувствовать будем" и возникают непримиримые противоречия, вплоть до желания навесить фофанов (с твоей стороны :) )

Да не понимаю я категорически, почему я должен чувствовать себя угнетенным, накуа мне не шею новые баре и барыни, которые считают возможным решать за меня шо мне надо, а что "несвоевременно". Отсюда и едкая насмешка над "пятициями", жалобами барину, "барин приедит - барин рассудит"... Особенно раздражает вот это "мы" - какие "мы"?!

Я свою холку под это ярмо не подписывал... Осторожней нужно с местоимениями обращаться, а то "мы" в "му" может превратиться... (извини, если что за резкость, ни в коем случае не навязываю свое мнение, но и...)

Собственно по теме топика: как я уже писал, позитива в ней больше, чем кажеться...

Александр Леонидыч (вместе с Артуром Рутрой, Витей Ортой и всеми " с языками НЕ в жопе") продемонстрировали в действии отличный инструмент прямой демократии: если власть имущиее долго включают дурака - хватай зализяку и устраивай общий сход. От этого "власть имущие" резко прозревать начинают и с "простыми людями" общаться ..."впервые за 18 лет" гы...

Ну, и собственно по теме кипеша - ощущение что " гора родила мышь", но Леонидыч бучу поднимал - ему и решать, когда "фатит!"....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу