Sign in to follow this  
Followers 0
Манык

Членам правления: Что происходит????????

133 posts in this topic

Господа, мне всегда было интересно перечитывать, то и главное как пишут Duck и RED...Действительно великолепно владеют люди словом...Но мне кажется, что именно этой теме-это не идет...Всмысле не к лицу. Возможно я скажу, что-то простое и не всем интересное, но что конкретно ??? и кому нужно сделать ??? Если можно приостановите полемику...и напишите только руководство к действию...Напимер: если пожар-звони 01...И пожалуйста прекратите соревноваться в заковырестости формулировок...Кто реально знает и готов поделиться этими знаниями-смелее пишите. Но кратко и по существу. В лицах с фамилиями и должностями. То есть если рассмотреть данную ситуацию как прецедент, который выявил несовершенства системы или нечистоплотность конкретных членов этой системы, то в чем именно проблема и какими способами, предусмотренными процедурой управления внутри общественной организации, ее необходимо решать...И главное кто конкретно должен и готов это делать...Повторюсь именно делать !!! Не говорить, а делать !!! Надеюсь, что меня услышали и главное правильно поняли...В любом случае-движение это жизнь. Наша система под названием ФПУ, естественным образом эволюционирует и рано или поздно она приблизится к совершенству. Главное не стоять на месте. Увидеть проблему-это на половину ее решить...Очертите пожалуйста круг проблем и предложите конкретные пути выхода из них...Спасибо.

4

Господа, мне всегда было интересно перечитывать, то и главное как пишут Duck и RED...Действительно великолепно владеют люди словом

да, и мне тоже весело и интересно :)

Зато тебе, Константин, организация даётся успешно, что тоже некуёво ;)

-7

Господа, мне всегда было интересно перечитывать, то и главное как пишут Duck и RED...Действительно великолепно владеют люди словом...Но мне кажется, что именно этой теме-это не идет...Всмысле не к лицу. Возможно я скажу, что-то простое и не всем интересное, но что конкретно ??? и кому нужно сделать ???

......Спасибо.

Даже не знаю что и посоветовать ... :girl_hospital:

Наверное надо перейти от стадии - умею читать, к стадии - понимаю написанное и не строю из себя дурака.

Хотя последнее удобней.

А если конкретно - то ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ.

Разберись хотя бы с одним "липовым" документом который "родило" ФПУ.

Хотя для этого нужно яйца иметь, а не только членство в правлении ...

:D

-3

Без коментариев...

-2

Без коментариев...

))))))))))))))

-1

Александр Леонидович, что есть ли какие либо новости по теме?

1

Звонил Виктор Михалыч и спрашивал присылала ли мне Вика образец Протокола и давал ли я ей свои исправления или сразу написал на форуме? Я переслал ему письмо от 7го марта с подробным Эксэльфайлом своего несогласия. Вика его получала. После чего отправляла мне (16го числа) проект по ветеранам.

0

То есть хронология следующая:

1. ты получил проект протокола собрания состоявшегося 23.02

2. ты отписался о своём не согласии с его содержанием 07.03.

3. ...?

0

.Ответ Виктории:

1.Крымская коллегия была создана в 2008, когда осередок был действующим.

2.То, что она не ответила мне на замечания по протоколу, так она не должна каждому отвечать.

3.Почему не написано, что в реале сказал Дичек, а написаны от него слова Ярослава? Потому что это оф. документ и мы не можем писать все, что было. Мы должны подитожить и не отступать от статута (сам не понял ответа)

4.-Почему не написано, что прощение у Малеева попросили?

-А потому что нам не за что! Нарушений не было!

-Как не было? Ведь Член правления признался, что он виноват и подписал не читая аппеляцию, составленную с грубыми нарушениями?

-а это его личное дело!

-так он же избранный член и совершил проступок, мы за него и поросили прощения от имени ФПУ!

-ФПУ не должно просить прощения за членов своих)))))

-Но ведь мы уже попросили и есть даже согласие всех присутствующих "вибачитись перед Малеевим та наказати винних" и ты сама кивала гривой, когда за это голосовали

-а мне потом обьяснили, что мы не должны просить прощения!

-так член правления же признался, что он нарушил.....

-это его личное дело!

-Т.е ФПУ не несет ответственности за своих членов и их проступки?

-а он не совершал никакого проступка!!!!!!!!!!

--бросил трубку, т.к о чем говорить?????????????????????????????????????????

13

Просьба к членам правления:

поговорить СПОКОЙНО с Викторией, так как я неправ, что создал эту необоснованную тему (митинг), и если это ее личное произведение искусства и она вправе менять , корректировать, исправлять решения правления, то НАХ она мне такая секретарша?

Я потратил деньги на проезд, на проживание в Киеве, а мог и не ехать, так как с моим мнением никто не считается? Виктория тогда сама могла принять все, что хотела и все....

10

а зачем тогда все это правление во главе с Президентом Дичеком?

Давайте оставим ЯЯ и Викторию? Один говорит - другая пишет и все тип-топ.

6

.Ответ Виктории:

...То, что она не ответила мне на замечания по протоколу, так она не должна каждому отвечать.

Во как! Как обычно чиновник , а именно чиновником в пейнтболе является секретарь нашей Федерации, забывает то , что не мы для него, а он для НАС! Секретарь ФПУ - априори исполнитель воли правления! И запрос любого члена федерации, не говоря уже о члене правления, обязателен к реакции со стороны секретаря федерации! Если такой реакции нет, то нормальный работодатель, как правило, увольняет нанятого работника.

-Но ведь мы уже попросили и есть даже согласие всех присутствующих "вибачитись перед Малеевим та наказати винних" и ты сама кивала гривой, когда за это голосовали

-а мне потом обьяснили, что мы не должны просить прощения!

(С) Не важно как голосуют - важно как потом считают. И.В.Сталин.

То есть не важно то, что сказал с трибуны президент Федерации и не важно то, за что голосовали члены правления Федерации. Для нашего секретаря важно другое - авторитетно-авторитарное мнение отца народов т.Сталина! И только его не обсуждаемое мнение будет занесено в протокол. Что и требовалось доказать!

Всё больше задумываюсь, а надо оно мне - плясать под дудку т.Сталина и всепокорных ему прислужников. Чёт эта дудка всё чаще дудит. Я и без них проживу отлично, и любимого мной пейнтбола в моей жизни меньше не будет. Думаю многие согласятся - Мы уж как нибудь сами, без "государственной" поддержки шарики купим. А секретарь пусть дальше ублажает своего шефа и популизирует "их" пейнтбол.

9

да!читают люди что происходит и охи....т.

0

.Ответ Виктории:

....

Звіт ФПУ 2011

....

Суддівська Колегія Федерації

Суддівська колегія Федерації спортивного і тактичного пейнтболу Криму, заснована

30.11.2008 року;

Федерація спортивного і тактичного пейнтболу Криму была зарегистрирована 08.10.2008 года.

И никогда не являлась осередком ФПУ.

Являясь председателем правления ФСТПК с момента ее регистрации и по сей день, заявляю - никаких документов о сотрудничестве с ФПУ, об организации Судейской Коллегии Крыма, входящей в Судейскую Коллегию ФПУ по пейнтболу я не подписывал.

ГС ФПУ нагло врет.

1

Историческая справка, для любителей конкретики:

Согласно договора ФПУ "О размежевании полномочий" (договор ФПУ с ее осередками), региональным осередком ФПУ может быть ТОЛЬКО клуб/федерация заключившая договор с региональным спорткомитетом.

Федерація пейнтболу в АР Крим (керівник О.В.Сугак) не имеет такого договора. Однако является осередком ФПУ в Крыму.

1

Александр Леонидович, что есть ли какие либо новости по теме?

0

Нет. ДР у Виктории, может потом ответит....

Хотя она не поймет что не так....

0

.

.Ответ Виктории:

....

Звіт ФПУ 2011

....

Суддівська колегія Федерації спортивного і тактичного пейнтболу Криму, заснована

30.11.2008 року;

Федерація спортивного і тактичного пейнтболу Криму была зарегистрирована 08.10.2008 года.

Являясь председателем правления ФСТПК с момента ее регистрации и по сей день, заявляю - никаких документов о сотрудничестве с ФПУ, об организации Судейской Коллегии Крыма, входящей в Судейскую Коллегию ФПУ по пейнтболу я не подписывал.

ГС ФПУ нагло врет.

RED , Вы лично присутствовали на собрании создании Судейской Коллегии Крыма и подписывали протокол, могу предоставить копию.(с вашей подписью :))))) )

надо разобраться кто еще врет, свидетели тоже есть в количестве 8 человек.

Когда подписывали Вы знали что Судейская Коллегия Крыма будет подчиняться ГСК Украины и были на тот момент были председателем комиссии

3

даже есть фото с собрания ,надо только найти.

2

.

.Ответ Виктории:

....

Звіт ФПУ 2011

....

30.11.2008 року;

ГС ФПУ нагло врет.

RED , Вы лично присутствовали на собрании создании Судейской Коллегии Крыма и подписывали протокол, могу предоставить копию.(с вашей подписью :))))) )

Когда подписывали Вы знали что Судейская Коллегия Крыма будет подчиняться ГСК Украины и были на тот момент были председателем комиссии

Давай родной.

Давай документ с моей подписью о СОЗДАНИИ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО И ТАКТИЧЕСКОГО ПЕЙНТБОЛА КРЫМА.

Напомню тебе, что эти документы должны быть еще завизированы в рескоме.

Так что рожай быстрей.

Очень хочется собрать еще одно заседание рескома, ФСТПК, пригласить тебя, Викторию, а потом все макументы передать в прокуратуру Крыма.

Очень хочется посмотреть будете ли вы продолжать "умничать" при подобном развитии сюжета.

-6

))))))))))))))))))))))))))))))))) :):D

2

.

.Ответ Виктории:

....

Звіт ФПУ 2011

....

30.11.2008 року;

ГС ФПУ нагло врет.

Давай родной.

Давай документ с моей подписью о СОЗДАНИИ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО И ТАКТИЧЕСКОГО ПЕЙНТБОЛА КРЫМА.

Напомню тебе, что эти документы должны быть еще завизированы в рескоме.

Так что рожай быстрей.

Очень хочется собрать еще одно заседание рескома, ФСТПК, пригласить тебя, Викторию, а потом все макументы передать в прокуратуру Крыма.

Очень хочется посмотреть будете ли вы продолжать "умничать" при подобном развитии сюжета.

Легко , всех свидетелей тоже в прокуратуру поведем.

1.Напомню тебе, что эти документы должны быть еще завизированы в рескоме.- тесть у же не отрицаете о своих подписях под документами.

2.Когда проходило собрание Вы RED даже не знали о существовании реском.

3.Мы приедем а Вы появитесь САМИ, или как всегда с другом прийдете .(бандитом или силовиком) кто на этот раз будет?

4.По ВАМ собака лает ,а караван идет.ФПУ работала и работать будет,какую бы грязь ВЫ не выливали .

5.Могу так же пейнтбольной общественности рассказать про ваши безумные проекты,и как Вы скрываетесь от некоторых людей.

P.S. Старался 2- года не влазить в бредовые дискуссии ,но когда нагло врут. Меня выворачивает.

Документы есть ,как только найду время для бесполезной дискуссии, постараюсь выложить.

2

Господа :), позвольте еще раз высказаться, не вступая в дискуссии и холивары...

Возможно я скажу, что-то простое и не всем интересное, но что конкретно ??? и кому нужно сделать ??? Если можно приостановите полемику...и напишите только руководство к действию...Напимер: если пожар-звони 01...И пожалуйста прекратите соревноваться в заковырестости формулировок...Кто реально знает и готов поделиться этими знаниями-смелее пишите. Но кратко и по существу. В лицах с фамилиями и должностями. То есть если рассмотреть данную ситуацию как прецедент, который выявил несовершенства системы или нечистоплотность конкретных членов этой системы, то в чем именно проблема и какими способами, предусмотренными процедурой управления внутри общественной организации, ее необходимо решать...И главное кто конкретно должен и готов это делать...Повторюсь именно делать !!! Не говорить, а делать !!! Надеюсь, что меня услышали и главное правильно поняли...В любом случае-движение это жизнь. Наша система под названием ФПУ, естественным образом эволюционирует и рано или поздно она приблизится к совершенству. Главное не стоять на месте. Увидеть проблему-это на половину ее решить...Очертите пожалуйста круг проблем и предложите конкретные пути выхода из них...Спасибо.

Задача - Решение- Ответ -Выводы Условия задачи:Всем понятно (кроме Генерального Секретаря и пары вице-президентов), что фпу (даже после его приобретения "эффективными менеджерами")явно себя дискредитировал:-вызывают серьезные нарекания судейская система;-полное отсутствие рельной работы аппеляционой комиссии, тренерского совета;-утеря авторитета т.с. "гаранта" - президента А.И.Дичека - стало, наконец, явным, что его слова - пустое сотрясение воздуха;-правление, выбранное Съездом, ПОХЕРЕНО и подменено левой рукой Генерального Секретаря, пишущей под диктовку...Интересы игроков (членов ФПУ) никто не отстаивает.Решение: -интересы игроков команды всю дорогу представляют капитаны;-совет капитанов (перед каждым турниром)долгие годы отстаивал интересы игроков перед :)зарвавшимися организаторами, независимой судейской бригадой, хитрожопыми президентами - так, что механизм работающий и всем участникам хорошо знакомый. Тем более Артур (Рутра) его уже предлагал правлению, а оно есссествено ..."несвоевременно"-совет капитанов Д1, Д2 ...., -перед каждым этапом определяется один-два представителя, которые будут выкручивать руки правлению, организаторам, судьям..Ответ: главнюки ох...ют, если не защищать свои интересы. Генеральные Секретари ВСЕГДА работают на тех, кто им платит, но если внятно объяснить, что будет, если праздник закончиться - быстро приходит прояснение...Выводы:1. Капитаны пообщаются - и выработают общее мнение и представителя из своего числа;2. Педставитель/(и) сообщит мнение общества главнюкам;3. Главнюки попытаются отмолчаться, нае..ть, подкупить/задр...ить представителя(ей).4. Главнюки выполняют требования представителя (ей), потому как против общества не попрешь (или им прийдется покупать за деньги себе соперников и играть в "фпу" и "правление")5.Представителя(ей) выбирать на один этап (типа спикер+секретарь именно ЭТОГО совета капитанов) - не зажрется, все по очереди ответственностью замазаны, легко отчитываться, не зая..ывает... раунд робин в английской практике общественной жизни :)...Вобщем: совет капитанов - и вперед... я б и финансовые вопросы через него решал, сильно отрезвляет...
4

Легко , всех свидетелей тоже в прокуратуру поведем.

Давай Сашко, ток предупреди народ, что при подобном положении вещей они легко из свидетелей переходят в соучастники.

И договорчик, согласно которого ФСТПК в 2008 году являлась осередком ФПУ не забудьте прихватить. Вот ГС уверяет что таковой существует.

1.Напомню тебе, что эти документы должны быть еще завизированы в рескоме.- тесть у же не отрицаете о своих подписях под документами.

2.Когда проходило собрание Вы RED даже не знали о существовании реском.

Да нет Сашок, структуру совмина я помню еще со времен службы в органах.

Да и более опытные товарищи мне такие ляпы, как липовые документы, сделать не дадут.

3.Мы приедем а Вы появитесь САМИ, или как всегда с другом прийдете .(бандитом или силовиком) кто на этот раз будет?

Да на твой выбор, кто тебе ближе по духу и по менталитету.

4.По ВАМ собака лает ,а караван идет.ФПУ работала и работать будет,какую бы грязь ВЫ не выливали .

Сань, грязь - это по вашей части, так как нормально работать у вас мозгов не хватает.

5.Могу так же пейнтбольной общественности рассказать про ваши безумные проекты,и как Вы скрываетесь от некоторых людей.

Валяй, мне тоже интересно послушать. Тем более что с ТОБОЙ ЛИЧНО Я НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛ.

Ток, давай определимся, с момента начала твоих попбасенок - это уже личное. Я ведь ЛИЧНО К ТЕБЕ, тут претензий не выдвигал и на личности не переходил. Даже не упомянул о тебе.

...тесть у же не отрицаете...

...прийдете..

Сань, поставь себе проверку орфографии в браузер.

-3

Прочитав новые правила я не увидел смысла Аппеляции, так как не увидел всего, что касалось ГЛАВНОГО - наказания судьи. Может это должно быть в другом документе ФПУ? Но я и в протоколе не нахожу те пункты по которым мы проводили голосование : Принятие Судейской коллегией решения о наказании набокопорившего судьи, вплоть до снятия категории. Старался внимательно читать, не нашел. Ткните носом.

На электронные письма секритариат мне не отвечает, поэтому в этой теме хочу обратиться к Члеенам правления о внеочередном сьезде правления по вопросам:

- подделки секретарем ФПУ протокола,

- обнародования выдуманных сведений,

- исключения из членов Монкевича А.

15