Sign in to follow this  
Followers 0
SLY

Баркалов 2012

319 posts in this topic

хахаххаахх радуете вы меня )))) Atom1C я вижу ты сурово-крутой чувак у всех выигрываешь))))

Да уж, тоже улыбаюсь. Сделать заявление задевающее команду соперника, получить в ответ пару ласковых и тут же заявить - что соперник не воспитанный хам, может только команда сильная духом! )))

Festival - велком к нам в фанклуб команды Роял. Очень любим поддержать их... шарами. Проверено, помогает.

Что до не совершенства правил, так в мире ещё много несправедливого - внеси в ФПУ продуманное предложение, глядишь запомнят и тебя благодарные потомки. Серьёзно, переформулируй не устраивающий тебя пункт и возможно "отцы основатели" внесут изменения в правила .

Слова1 гравця не є позиція команди. Прошу не спекулювати. Атомік має свою позицію. У нас вільна держава ніби.

Щодо правил то ця норма злизана з Міленіума.

0

"все мы украинские друзья"©

Кто игры снимал на камеру дайте ссылки если есть.

Edited by alanrain
1

2 КЛП:

Мы у Вас выигрывали и выигрывать будем. В этот раз нам немного не повезло. Мы 3(три) раза жали кнопку, но из них 2 раза незащитаны, бо один раз 307 на маркере. Второй - старое пятно краски в глубине харнеса. Шит хеппенс...).

t2768.gif

2

Дайте фото, видео!!! Какие то, что есть!!!

0

Вот нашёл первое видео с "Кубка Баркалова 2012". Играем мы -"ЕРА" и "Роял" Львов.

Не знаю кто поставил, но хочу поблагодарить за видео. Надеюсь там появятся и ещё ролики с турнира.

http://www.youtube.com/watch?v=jBVHukaUAFQ

P.S. Но держались мы молодцом!!!!! :Koshechka_08:

8

Слова1 гравця не є позиція команди. Прошу не спекулювати. Атомік має свою позицію. У нас вільна держава ніби.

Лучше бы сказали - да погорячились, не правы, начали хамить первыми. А то "...мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора!" ))) А говорили сильны духом. А как же один за всех и все за одного? Всё Атомик, продали тебя! )))
0

Лучше бы сказали - да погорячились, не правы, начали хамить первыми. А то "...мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора!" ))) А говорили сильны духом. А как же один за всех и все за одного? Всё Атомик, продали тебя! )))

вот ведь подстрекатель, харэ

видео давайте и фотоков побольше

Вот нашёл первое видео с "Кубка Баркалова 2012". Играем мы -"ЕРА" и "Роял" Львов.

Не знаю кто поставил, но хочу поблагодарить за видео. Надеюсь там появятся и ещё ролики с турнира.

респект и уважуха :drag_06:

1

1. Рутра якщо щось не прокоментує не заспокоється ))) (але все ж таки почав хамити фестиваль).

2. Завжди приємно грати з КЛП і Баракудою оскільки грають чесно і відкрито.

3. Всі заяви стосувались виключно фестивалю.

4. Правила є правила, ніхто не винен що остання гра з ЕслоШо була в нас, на цьому місці могли б бути інші команди.

5. Приношу вибачення якщо мої висловлювання або висловлювання гравців моєї команди когось образили (КЛП, Баракуда).

6. Бажаю всім цікавих ігор і перемог

З пейнтболом назавжди

7

Тролінг Вам не вдався.

-1

Уважаемые коллеги - пейнтболисты.

В данном разделе, как мне кажется, обсуждается турнир, посвященный памяти Д. Баркалова. У меня огромная просьба перенести споры (которые перешли на уровень личностей) в раздел "Диалог, спор". Уважайте всех, кто участвовал в данном турнире, и ждет информации (фото, видео и т.п.) о нем. Потому что мне откровенно надоело читать переругивания, взаимные упреки и т.д.

Надеюсь на понимание и сознательность.

4

:blush: Зато какая популярность у ветки!

Мира всем! Праздник приближается. :bye:

1

:blush: Зато какая популярность у ветки!

Мира всем! Праздник приближается. :bye:

Популярность высока, однако все-же турнир памяти замечательного игрока, турнир дружбы................. и вот так-вот вылазит в итоге. Честно- просто противно это видеть. Обидно, что даже на не рейтинговых турнирах люди выливают желчь. :kez_12:

Ну да ладно, хватит о грустном. Еще раз хочу поблагодарить всех, и особенно команды, с которыми мне довелось играть (Сварог, Альянс, 33топ и Баракуда) за опыт и интересные игры. Спасибо оргам за проведенный турнир и низкий поклон Медведям за то, что ежегодно проводят этот турнир, помнят своих и, на мой взгляд, подают хороший пример ВСЕМ :Just_Cuz_09:

4

http://www.youtube.com/watch?v=jBVHukaUAFQ

Я снимал, где-то ещё было второе, если найду, скину.

6

Ну хде же ысчо паппараЦЦы?... Фотки с Монолитом хАчу)))

-1

И снова здравствуйте!)

У меня осталась одна игра Роялов, ну и игры Мишек и Еслишовцев само собой) Если Мишкам надо, то... Роялов постараюсь скоро на Ютьюб кинуть. Фоток немножко было, ну вы все видели в контакте...

Соскучилась за всеми уже! Скорее бы май!)

z_354d331f.jpg

0

Лен перекинь мне)

0

Лен перекинь мне)

После больнички силенок маловато, боюсь не докину)

0

И снова здравствуйте!)

У меня осталась одна игра Роялов, ну и игры Мишек и Еслишовцев само собой) Если Мишкам надо, то... Роялов постараюсь скоро на Ютьюб кинуть. Фоток немножко было, ну вы все видели в контакте...

Соскучилась за всеми уже! Скорее бы май!)

Лэна з поверненням тебе.

0

После больнички силенок маловато, боюсь не докину)

держись, Ленчик!!! и мне перекинь))

0