Sign in to follow this  
Followers 0
Gray recon

Special Forces. Формирование команды для участия в турнирах ОПЛТК.

127 posts in this topic

SPECIAL FORCES-сборная команда игроков тактических команд Днепропетровска организуемая для участия в играх и маневрах в других городах если нет возможности выступить основным составом.

Состав(предварительный) для поездки на турнир 05.11 в г.Бровары на турнир десяток :

1. Рекон

2. Sten

3. NextOTis

4. Zyk

5. Lezo

6. Toha

7. Nikipeloff ??

8.. Usman

9. Jeka

10.

11. Xander

12. Ninja

13. Ninja

14. Ninja

вступняк 100+10, шары от 300

http://forum.ruspartizans.ru/index.php?topic=436.0

2

Сегодня в 19.00 в пузатой хате на Карла либнехта на втором этаже будет встреча игроков кто едет в Киев .....вроде может быть и две десятки.....

0

http://www.ststrans....%C9%D4%C1%D4%D8 если через Борисполь то по расчету получается 431 км

1машина

Стэн

Лезо

Антон

Некст

1. Рекон

2. Sten

3. NextOTis

4. Zyk

5. Lezo

6. Toha

7. Nikipeloff ??

8.. Usman

9. Jeka

10.

------------------------------------------------------

11. Xander

12.

вступняк 100+10, шары от 300

0

наши земляки по оружию заняли 3е место в киеве на тактике, и то после 1го и 2го дивизиона, но наличие штрафных очков опустило команду на 5е место =(

вообщем выступили хорошо, мои поздравления!

1

Команда заработала отличные очки, если учесть, что это наша первая игра на этих площадках.

И радует что обошли второй и третий состав КЛП и ещё киевские команды, которые десятки раз играли на этих площадках

ЗЫ

от меня конечно было мало толку, но всё равно нескольких бойцов покрасил

0

post-7044-0-78681600-1320571633_thumb.jp
0

Серега, спасибо тебе огромное, что собрал нас всех и организовал на эту поездку.

Авантюра удалась в лучшем виде.

Спасибо всем ребятам, которые вошли в состав команды.

Даже не принимая во внимание штрафные очки, новую для нас площадку и то, что мы играли все вместе в первый раз, - мы показали отличный результат.

Легионеры очень нас хорошо усилили - спасибо им огромное. Альберт из Смерча - красавчик - все соперники оценили его игру. )

P.S. Sten, огромное спасибо за фотоотчет.

1

наши земляки по оружию заняли 3е место в киеве на тактике, и то после 1го и 2го дивизиона, но наличие штрафных очков опустило команду на 5е место =(

вообщем выступили хорошо, мои поздравления!

Земляки реально заняли 5 место из 10, но не получи они по глупости 50 штрафа за заглушку - (50 очков это взятие штаба противника) и минус пять за маску было бы третье.

Очень приятно что сборняк приехавший на турнир буквально за одну игру превратился в команду и не подарил противникам не одной легкой победы.

3

Земляки реально заняли 5 место из 10, но не получи они по глупости 50 штрафа за заглушку - (50 очков это взятие штаба противника) и минус пять за маску было бы третье.

Еще не известно, каким бы был итоговый результат если бы не эти штрафы и если бы у соперников их поснимали :) стимул йоптить....))))))

Очень приятно что сборняк приехавший на турнир буквально за одну игру превратился в команду и не подарил противникам не одной легкой победы.

еще бы... я им базу без боя не отдавал :))))))

парни из Легио13, досих пор наверно вспоминают последний бой ))))

я его точно до конца жизни не забуду ))))

впрочем как и бой, непомню с кем точно, когда противник поджег наш ящик, за что в итоге был наказан беспощадно))) и база была под надежной защитой ))))

довольная рожа ))))

z_265589a7.jpg

1

Рекон, взял на себя ответственность и апнул тему!

Жду расписание турниров на этот год

пора уже братству просыпаться и планировать свои силы!

0

Предварительный план мероприятий:

6 этапов рейтинга ОПЛТК: четыре в Киеве,один в Одессе, один в Днепре. Можно посетить все,но в зачет пойдут баллы за 5 лучших. От Днепровских команд на этапы будет ездить сборная,Special Forces,8-12 человек. Если желающих поехать будет больше,определимся с очередностью посещения этапов или решим в дуэльном формате :Gigakach_02: .

вступняк около 150грн(много судей,хороших и дорогих), шары от 37

.....команда считается зарегистрированной на этап если за неделю до даты отправлена оргу предоплата 50% от вступняка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

минимум 3 этапа домашних,региональных турниров (кроме Хаща возможны разные полигоны)

Турниры в соседних областях (ответные поездки,если приедут к нам,а потом захотят провести у себя) не идущие в рейтинг ОПЛТК

4

В Special Forses железно есть 8 человек?

ничего, мы свой ОПЛТК за год сколотим с соседями из прилегающих областей

0

вполне возможно, что смогу быть легионером в Киеве

0

В Special Forses железно есть 8 человек?

ничего, мы свой ОПЛТК за год сколотим с соседями из прилегающих областей

Спэшл Форс - команда формируемая в Днепре, исключительно для поездок на пейнтбольные мероприятия в другие города, из игроков разных команд....

..........(такое решение было принято собранием капитанов в 2008 году для того чтобы не ущемлять ни чьих амбиций ..например: едут в Киев на турнир 2 черепа,3 нинзя, 1смерш, 2 кота, 1 террор -как назвать эту команду?........был принят и изготовлен такой шеврон

1577_THUCOM.JPG.......возможно у кого-то еще остался.....)

...........т.е. возможно,что на какой-нибудь этап поедете вы своим составом,но под названием Спэшл Форс.

1

А если будет желание больше 10 человек? к примеру 20?

Будет спешл форсес 2 состава?

0

Читаем внимательно пост №2.....Нет, не будет.....речь идет не об одном турнире,а о серии.......дай бог чтоб хоть один состав объездил все этапы.....плюс региональные...Дома набрать бойцов не проблема, в Киев еле-еле 8 собрали в последний день.

0

ждем расписания, чтоб можно было планировать

в этом году думаю больше покатаемся

в июне в одессу поеду, 1 раз в киев, ну и октябрь у нас, это точно я поеду

www.tactical-ten.com.ua

дорогие друзья на этом сайте календарь мероприятий на этот год

Рекон, извини если опередил тебя

но в этом году я буду активистом

только не тем активистом которых обычно бьют и садят на перо :new_russian:

Edited by Gray recon
нарушение пункта правил 1.5
0

Так-с, перекличка.....кто едет на этап ОПЛТК в Киев 21.04.2012? Желающих (предварительно)много....может получиться два состава.....предлагаю участие под названием SF1 и SF2

Если,как грозиться Колдстил, Нинзя Сквад выставят полноценную десятку то выступать под таким названием не рекомендую........рейтинг похерится......все 5 этапов отъездит только один состав в лучшем случае...Лучше участвовать всем под одним названием, как делают КЛП и Днепр Юнайтед в спорте.....итак :

Special Forсes 1 (координатор Рекон)

1. Рекон ???? (вероятно поедет только один, Жук или Рекон)

2. Ваня Shift

3. Маловик

4. Джокер (Миша)

5. Тоха

6.

7.

8.

9.

10. Xander

11

Special Forсes 2 ( координатор Колдстил)

1. Sten

2. Жук ?????

3. Antoxa

4. Колдстил

5

6

7

8

9

10

11

0

я на 21 плюс!

0

А можно весь календарь поездок, ибо на 21.04 я УЖЕ пас...

Не забываем, что еще есть спорт и маневры различных уровней... Сезон обещает быть очень насыщенным!

Свести бы это все в единое целое, чтобы иметь хотя бы какую-то общую картину...

0

www.tactical-ten.com.ua

дорогие друзья на этом сайте календарь мероприятий на этот год

В Календаре присутсвует не только расписание турниров ОПЛТК но и турниров ФПУ, и по возможности даты БМП.

0

phoca_thumb_l_dsc_3036.jpgphoca_thumb_l_dsc_3035.jpg7.jpg5.jpg3.jpg

на фото все прикольней чем в действительности......площадочка так себе, Бориспольская была получше,как по мне.....но таки надо ехать!!

0

ни ... не понятно! эта площадка будет делиться? или все успеют поиграть на одной?

0

Все не успеют,вероятно будут делить....и это печально, слив шаров в палках-кустарника обеспечен

0