Sign in to follow this  
Followers 0
mr.Karen #77

Sissos Winter Cup 2012 - Riga.

8 posts in this topic

Cпортивный клуб РТР в сотрудничестве с командой Instinct Gemoss и компанией Sissos, приглашают пейнтбольные команды принять участие в зимней серии Sissos Winter Cup 2012.

Division 1 & Division 2

2 этап — 18.02.2012.

Division 3

2 этап — 25.02.2012.

Организаторы турнира: спортивный клуб РТР и команда Instinct Gemoss.

Место проведения:

Dominante Paintball Park.

Адрес: Latvija, Rīga, Rīgas rajons, Ķekavas pagasts, Dominante Park, Saulgoži, LV-2123

Категории:

Division 1

Division 2

Division 3

Формат турнира:

Division 1 & Division 2 - X-ball light, 10 мин игрового времени до 3х побед, 3 отборочных игры.

Division 3 - X-ball super light, 8 мин игрового времени до 2х побед, 4 отборочных игры, без подсказок тренера.

Турниры проводятся в один день.

Лимит команд:

Division 1 & Division 2 - 20 команд.

Division 3 - лимит 20 команд.

Поле:

Размер поля - полноценное поле ”Millenium”. C cхемой поля можно будет ознакомится за неделю до проведения этапа Division 1 & Division 2 и за две недели до проведения этапа Division 3, на официальном сайт серии: www.paintballer.lv

Вступительный взнос:

Division 1 & Division 2 - 250 Eur

Division 3 - 150 Eur

Регистрация команд:

В свободной форме на е-мейл: uldis.ptp@gmail.com

Окончательная регистрация только после оплаты вступительного взноса.

Регистрация команд заканчивается за неделю до турнира.

Поздняя регистрация: + 50 Eur.

Оплаченный взнос не возвращается.

Судейство: EUROREF.

Правила: правила базируются на правилах Millennium.

Пейнтбольные шары:

Только от организаторов и спонсоров серии SISSOS.

Premium - 35 Eur

All Star - 40 Eur

Marballizer, Evil - 45 Eur

Призы:

Победители каждого этапа награждаются медалями.

Победители всей серии награждаются кубками и призами от спонсоров.

Division 1.

1.место – призы на сумму 1000 Eur

Division 2.

1.место - призы на сумму 750Eur

Division 3.

1.место - призы на сумму 450Eur

Спонсоры серии: Sissos.

Визовая поддержка:

Обеспечиваем визовую поддержку для иностранных команд.

Чтобы получить приглашение требуется прислать нам следующую информацию:

1.Имя, Фамилия (как в паспорте)

2.Данные рождения (дата, страна, город)

3.Номер паспорта и срок до какого годен паспорт.

4.Прописка (страна, город, точный адрес)

5.Гражданство.

Нормальный срок оформления виз, 10 рабочих дней.

Вопросы связанные с получением виз присылайте на e-mail: uldis.ptp@gmail.com

Контакты:

Peintbola klubs ''PTP''

Adrese: Maza Nometņu 1, Rīga, Latvija

Tel/fakss +37167436000

Mob. Tel. +37129293392 (Uldis Berzins)

e- mail: events@paintballer.lv

Официальный сайт серии: www.paintballer.lv

Список зарегистрированных команд на 13.02.12

Division 1

1. Diaspora (LIT)

2. Instinct Gemoss (LAT)

3. Fieldfighter (FIN)

4. STHLM Ignition (SWE)

5. GH-Paintball Team (FIN)

Division 2

1. GanjaWars (LAT)

2. Fieldfighter Family (FIN)

3. Minsk United (BLR)

4. Cyclone HTF (FIN)

5. STO (LIT)

Division 3

1. Ice Bears (EST)

2. Aliens (EST)

3. Crazy Gun (LAT)

4. TRAP (LAT)

5. NastyDog (EST)

6. Rasta Star (SWE)

7. Fieldfighter Fire (FIN)

8. Sharks (LIT)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые регистрации:

Division 2

- Cyclone HTF (FIN)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые регистрации:

Division 2

- STO (LIT)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые регистрации:

Division 3

-Sharks (LIT)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые регистрации:

Division 3

- Merry Crizis (LAT)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Division 1

1. Instinct Gemoss (LAT)

2. Fieldfighter (FIN)

3. STHLM Ignition (SWE)

4. Diaspora (LIT)

Division 2

1. Cyclone HTF (FIN)

2. GanjaWars (LAT)

3. Fieldfighter Family (FIN)

4. Minsk United (BLR)

5. STO (LIT)

Поздравляем победителей! До встречи на играх Division 3

Результаты серии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sisoss Winter Cup 2012 Riga - Division 3 results.

1. TRAP (LAT)

2. Merry Crizis (LAT)

3. GanjaWars Junior (LAT)

4. Rasta Star (SWE)

5. NastyDog (EST)

6/7. Ice Bears (EST)

6/7. Sharks (LIT)

8. Crazy Gun (LAT)

Поздравляем победителей!

Результаты серии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.