Sign in to follow this  
Followers 0
Prepod

ХПЛ "Зимняя Серия" 1й этап

169 posts in this topic

было классно ,всем спасибо,особенно ребятам из днепра и запорожья.отдельное спасибо моей команде!

0

Спасибо всем командам за интересную игру, судьям - за безупречное судейство, оргам - за отлично проведенный турнир! Всё было супер!

Уже считаем дни до второго этапа:)

Кстати, если кто случайно нашел пару даевских туб (на одной черная изолента, на другой - белая) - готовы обменять на стандартное вознаграждение при следующей встрече)))

0

Турнир прошёл на "ура".

Рад, что всё понравилось нашим гостям. Судейство и организация отлично! Уважение Боброву Андрею и Виталику Prepod'у.

Обычно в этапах ХПЛ задействовано шесть судей. В этот раз было принято решение задействовать четырёх. Такое решение было продиктовано желанием немного сэкономить средства команд. О том, что надо экономить, поняли подсчитав количество команд.

В организации проведения подобных мероприятий никуда не денешься от экономической составляющей. А основой успеха этой составляющей является планирование.

Спланировать же полноценно, возможно лишь при точной уверенности в количестве принимающих участвие в соревнованиях команд. Поэтому всем командам предлагаю в следующий раз определяться заранее и точно.

Уважение командам приехавшим к нам в гости, Worms и Гранит.

0

Турнир действительно прошел отлично,особенно если учитывать наш скромный бюджет)

1

Да кста по поводу затрат, вы красавци, молодци что смоги организовань антикризиснытурнир....

0

где же фото?) Днепропетровск вроде обещал...

0

Мы бухали. Скоро все будет....

0

Поздравляю победителей и призёров!

Молодцы пацаны, так держать!

0

ничего не терял, просто хочу пива))))

А совесть не терял? :D

0

Всем привет из Запорожья! Хочу сказать огромное спасибо оргам. за отличную организацию жду с нетерпением следующего этапа! Все было просто ВЕРИ ГУД! (единственное если можно сделать освещение чуть сильнее немного, хотя в принципе и этого хватает). Также хочу сказать огромное спасибо командам участникам за достойную,сильную и честную игру, каждая из команд достойна была призового места! (ВСЕМ ВАМ РЕСПЕКТ). Ну и конечно судейской бригаде, отсудили просто класс! (особенно девушке судье реально поразила. МОЛОДЕЦ!). П.С. Отдельный РЕСПЕКТ капитану команды Чебураторы, молодец достойная игра и достойная победа (победил сильнейший)! Но с меня в следующий раз реванш!)))))

3

когда будет следующий этап?

0

Парни!

Чтобы следующий этап полноценно состоялся и прошёл ещё лучше (ведь лучшее - враг хорошего!).Чтобы мы могли организовать зал на целый день, полную бригаду судей (шесть человек), возможно даже профессионального фотографа. Для всего этого, ВОЗМОЖНО, нам придётся просить команды из других городов внести вступняк (для иногородних команд он составляет половину обычного) предоплатой на карточку. Скажем за пять-семь дней до соревнований. Думаю в понедельник (за пять дней до соревнований) люди будут знать, поедут ли они в субботу в Харьков. Здесь нет недоверия, зато есть желание организовать всё по возможности наилучшим образом. Надеюсь на понимание.

7

Вот

видео. Учитывая освещение - местами, конечно темновато, зато 720р :). Может кому будет полезно посмотреть на себя со стороны. Технику оценить :).
3

Днепропетровск хватит бухать!фотки давай!

0

Днепропетровск хватит бухать!фотки давай!

поддерживаю!!! сопьётесь ведь!!!

0

Да уже не бухаем. Фотки у человека, не бывающего на форуме, только он мне их передаст - сразу выложу.

0

Вот

видео. Учитывая освещение - местами, конечно темновато, зато 720р :). Может кому будет полезно посмотреть на себя со стороны. Технику оценить :).

Респект

1

С фотками беда. Там только мы, в очень хреновом качестве. Кому все-же интиресно - http://vk.com/album15802094_151516348

0

Еще и ссылка неработает(

0

Вечером поправлю.

0

расстроил ((((

0

всэ працюе!

0