SERGE

Востребованные вставки для прокатных шаров

8 сообщений в этой теме

Купил себе стоковый ствол от компании Smart Parts, стал вопрос надо ли покупать все вставки в ствол Freak для игры прокатными, среднего класса шарами, не турнирными, подскажите какие самые ходовые вставки, думаю брать 684, 687 и 689, прав ли я ?????.

0

Поделиться сообщением

Купил себе стоковый ствол от компании Smart Parts...

а на хрена??????

по вставкам:

695, 693, 691, 689

0

Поделиться сообщением

хочу уменьшить разброс шаров, повысить Кучность

0

Поделиться сообщением

Я пока пользуюсь только 687 и 689 вставками, но так же на всяк случай лежат 691 и 693 думаю еще прикупить 684.

Этого с головой хватит для всего. не только для проката

У прокатных шаров есть куда большие проблемы с геометрией нежели с калибром.

0

Поделиться сообщением

приведу несколько примеров.

варриор ред - 0.687

эликсир - 0.689

метеор, драксус бронз - 0.691

инспаер колфаерболз, инспаер снайпербол, сплэш, беджет - 0.693

альфа-снайпер, дьябло формула 13, инспаер лайтнингбол - 0.695

у меня полный набор. 0.684 пользовался аж 1 раз, 682 и 679 вообще ни разу. самые ходовые - это 0.693 и 0.691

1

Поделиться сообщением

хочу уменьшить разброс шаров, повысить Кучность

для этого СТОКОВЫЙ ствол как раз и не подходит. Если ты купил фрик-это не сток :) сток-это то, что идет в комплекте с маркером

0

Поделиться сообщением

ну не знаю....есть 2 ствола....684 и 688 и другими не пользуюсь!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Да я купил фронт и бек, не знал.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Продам болдетенты, пружины разные (hand made)
      Автор: Aleks
      В общем от нечего делать... дабы рукам занятие было. И чтобы не . Итак, антикризисные цены (розница) :
      1. болдетенты на маркеры eclipse (почти все модели), 15 грн штука. Проверено реболами и временем, Полиуретан.

2. болдетенты на маркеры Macdev, подходят на разные там спайдеры, inspire havok, старые боблонги. Регулярно тестируются  реболами командой КиевЭкспресс на тренировках и шарами на турнирах (15 грн шт):

3. болдетенты на маркер tippmann (20 грн). Проверено при -15 в морозилке. Эластичность не меняется. Хрен порвешь. Материал полиуретан.

4. болдетент на BT, SW1. Полиуретан. (20 грн)

5. болдетент на маркеры smart parts (ion, ion XE, epifania, eos и им подобные). Пружинные. Фторопласт. 100 грн комплект на маркер.

6. болдетенты на маркеры bob long. Фторопласт. Поставил и забыл. Держатся по нескольку лет. 80 грн комплект 2 шт. 

7. пружина болта с направляющей на Luxe 2.0. 180 грн.  Пружины изготавливались на заводе по всем ТУ и ГОСТам. Термообработка. Пружинная сталь. Не ломаются как стоковые, потому что сделаны правильно и из правильного материала. 

8. Основная пружина на Tippmann 98. Заводские, 40 грн штука. Основная пружина

Малая пружина для ACT Tippmann, состоит из 2-х половинок. 40 грн комплект.

9. болтики на Tippmann 98. Длинный (нерж.) - крепеж корпуса, короткий - крепеж газовой камеры. Часто теряются или слизывают (очум.ручки) внутренний шестигранник. Резьба американка N.10UNF32. Маленький 10 грн, большой 30 грн.

10. Linkage arm для Tippmann 98 (ACT) материал нержавейка. 50 грн шт. Это тяга между передним и задним болтом. Делаю сам.

11. Вставка ниппель для регулятора Inspire или похожего китайского. Нержавейка. Частенько гнутся. Есть и прокладка на него. Уретан.
           Делаю сам. В сборе 70 грн. Отдельно прокладка 10 грн.

12. Пины для Tippmann. 30 грн. Инструментальная легированная сталь:

13. Держатель цанги для Tippmann 98. 80 грн. Сталь. Станок. 

При оптовых заказах будет дешевле. Количество условно (без фанатизма) неограничено.
      Звоните либо по 0503341644, либо пишите в л.с., viber отвечаю.
    • Вставки .687 и .684
      Автор: ukrdnk
      Куплю SMART PARTS SINGLE ALUMINUM FREAK INSERT .687 и .684 (новые).
      https://www.ansgear.com/Smart_Parts_Single_Aluminum_Freak_Insert_684_p/spfreakinsertalu684.htm
      https://www.ansgear.com/Smart_Parts_Single_Aluminum_Freak_Insert_687_p/spfreakinsertalu687.htm

• розпродаж всього комплекту
      Автор: petroz
      Розпродаж всього комплекту.всі речі є моїми власними про все детально розкажу по телефону!
      1. Балон повітряний Ninja 68ci 4500psi 1.1л. має тріщини лаку на роботу не впливає    -80 дол. продано
      2. Маркер Planet Eclipse Etek4 LT (Black)        -215 дол. підставка для маркера в подарунок  продано
      3. Маркер spyder vs2       -25 дол. потребує ремонту сифонить лінія. (піде в подарунок покупцю ETEk)   продано
      4. ствол зі вставками smart parts різьба GOG.ION 90 дол.
      5.захист тіла Planet Eclipse стан на 4+ розмір М-Л ціна 25 дол.
      6. фідер halo too чорний. ніколи не падав,ніжка ціла,жодної тріщини по пластику стан ідеальний в комплекті спід фіт 40 дол. продано
      7.заглушка ствола зелена 5дол.
      по всіх питаннях звертатись 0936423483 Петро,торг присутній,кращі фото скину на пошту пишіть в приват.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу