Sign in to follow this  
Followers 0
Che.

Millenium 2012

20 posts in this topic

Welcome to St.Tropez! Парни!

3

круто чо!)))

0

Мне би такого отца как у тимати :lex_08:

0

Мне би такого отца как у тимати :lex_08:

а я своего люблю!!! И мне другого не надо!!

П. С: круто.... опять хочу в Сантропе)))))))))

0

И я хочу опять!

1

Санька, знаешь как в том приколе :"А , что Вьі уже там бьіли , нет -я уже раз хотел!"

0

А я это и имел ввиду!)

0

Девушка в соседней теме пыталась вам сказать что даты первого этапа поменялись и последний этап таки парижский будет а не венский! А вы боян, боян!!! еще и тему прибили. ТС отредактируй первый пост

0

Дата первого этапа серии изменена! Игра будет проходить с 23 по 25 марта! Место этапа озвучат позже.

Финальный этап пройдет 12 - 14 октября под Парижем в Дисней Парке

0

Жень, я имел ввиду, что не надо дуплить темы, а все изменения выкладывать в одной!)))

1

Первый этап серии Миллениум будет проведен в местечке Puget-sur-Argens на территории клуба Parc Saint James Oasis Village.

1

реально круть....

0

... и не говори

-1

Иф ай андестенд райт, то получается, что убрали подсказчиков из пит зоны, и если фольстартонул то можно после гудка вернуться коснуться банера и продолжить.Так?

0

в 2013 году уберут желтый цвет на джерси и штанах, у нас как раз немного есть.....

0

На текущий сезон:

Пит-зона

Запрещаются какие-либо команды или сигналы из зоны размещения на поле в игровое время.

Иными словами - отменяются "тренерские подсказки" со стороны пит-зоны. Игроки, руководство, пит-команда или кто-либо еще - все подпадают под этот запрет. За нарушение будут налагаться штрафы по действующим правилам.

Фальстарт

В 2012 году любой игрок, совершивший фальстарт (разорвавший контакт ствола со стартовым баннером до сигнала начала игры), НЕ БУДЕТ автоматически удаляться с поля на текущий гейм, если он немедленно коснется стволом баннера. Даже в случае, если стартовый сигнал прозвучит до того, как игрок успеет "вернуться на старт", игрок все равно будет иметь возможность коснуться баннера и только потом стартовать (т.е. фактически старт каждого игрока может происходить с разрывом по времени, лишь бы в момент старта был контакт с баннером). Если же игрок не вернет ствол к баннеру, он будет считаться пораженным. Однако, если до стартового сигнала игрок успеет навести маркер в поле или выстрелить из него, он будет объявлен пораженным, даже если он и коснется баннера стволом после этого.

На сезон 2013 года:

Запрещенное снаряжение

Запещено использхование желтого цвета на любом снаряжении или одежде, за исключением небольших вкраплений желтого на джерси, штанах, перчатках или обуви, причем расстояние от любого "желтого пикселя" до "пикселя любого другого цвета" не должно превышать 0,25см и суммарная площадь "желтого пятна" не должна превышать 10% от любого участка размером 5х5см.

В качетсве ориентира указываются цвета по Pantone colours 101, 102, 107, 108, 109, 116, 3945, 3955, 3965 и 803. Однако, за старшим судьем сохраняется право запретить использхование любого цвета, который, по его мнению, будет мешать судьям испольнять их обязанности.

Шары

Запрещены шары с розовой, красной или оранжевой краской.

0

Внимание команд

Сообщаем Вам, что аренда игроков «Русского Легиона» на серию Миллениум сезона 2012 года закрыта.

Список команд, арендовавших игроков на серию Миллениум 2012 года:

• Бердников Александр — «ART Chaos»;
  • Захаров Евгений — «ART Chaos»;
  • Янушевский Владислав — «ART Chaos»;
  • Пантелеев Василий — «Полярные медведи»;
  • Лукашук Павел — «Полярные медведи»;
  • Прихидный Кирилл — «Frankfurt Syndicate»;
  • Голев Денис — «Desperados»;
  • Карслиев Павел — «Ларди».

:)

0