Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad MFkey

Ствол и фрики

29 posts in this topic

Планирую преобрести ствол с фриками (ион ХЕ)

подскажите пожалуйста какие самые ходовые?

0

Для иона ХЕ лучший вариант приобрести стволы ФРИК от СмартПартс.. Стволы от ТЕХ не совсем целесообразно как технически так и финансово..

стоимость комплекта фриков и беков от ТЕХ одинаковая, Поэтому лучше купить фрик полный набор

0

Для иона ХЕ лучший вариант приобрести стволы ФРИК от СмартПартс.. Стволы от ТЕХ не совсем целесообразно как технически так и финансово..

стоимость комплекта фриков и беков от ТЕХ одинаковая, Поэтому лучше купить фрик полный набор

целесообразно ли брать весь набор?На сколько я понимаю фрики всех размеров используются редко,популярностью пользуются 89,91,93.

0

можно взять комплект Фрик Юниор... там 3 вставки 89,91,93 и стоимость поменьше..

1

ок.полажу по нету, присмотрюсь...

0

:)

0

Ясно откуда у тебя столько постов набито! ;))

0

...я не волшебник, только учусь. :rolleyes:

0

Та я не про тебя! ) - Я про Макса! )

0

0

Та я не про тебя! ) - Я про Макса! )

а что тут можно было еще сказать? просто улыбнуться :)

0

0

дороговато выходит наборчик канеш... оно того думаю стоит но я вот нашёл такие штучки-дрючки как адаптор, типа маленький бэк и с маленькими вставками и вроде как садятся на простой ствол... хотел спросить, ктот видел, юзал? стоит того? http://www.techtpaintball.com/Products.aspx?CAT=3211

п.с. и опять же вопрос... у меня sp-1, на неё идёт базовый ствол мелкий, а я ниразу не держал в руках бэк и что подумал... фронт не такой же как мой этот самый ствол и не надо ли мне просто купить бэк и вставки и буду я счастлив как слон?))

0

Цей набір г*вно. Ціна не відповідає виграшу. Фрік найкращий варіант. А також різьба не підійде просто до беку, треба ще фронт.

0

от шо хорошего почерпнул из темы.. так это вот....

крупные фотки с резьбой... и подписями

ifit_backs_main.jpg

0

может быть и так.... но как вариант тоже может использоваться, на видео явно видно как повышается скорость при смене разгонок...

0

Згідний з тобою, що від краще підібраної вставки збільшується швидкість і при її збільшені покращується міткість. Але весь прікол в тому, щоб шарік не за допомогою швидкості краще стріляв, а за допомогою центрування у розгонці.

0

я так понял ты имеешь ввиду длину разгонки... эт да... вот я и хочу узнать может кто знает, пользовал уже... может и с такими разгонками становится лучше... и опять же для меня важен вопрос... обычный бэк имеет внутреннюю резьбу какую? могу ли я взять бэк для своего стокового ствола от сп-1 и использовать его в качестве фронта??? или там якась друга конструкция?

0

Різьба інша точно не підійде

0

паняна... сволочи спецом делают...)) я то думал я самый умный..))

но хорошо... вопрос для тех кто сначала бегал с простым стволом а потом перешёл на двухкомпонент, большая разница в точности и кучности? а то у меня как шары попадут, бывают и на прокате норм попадаются для дула... а бывает нет..(((

0

но хорошо... вопрос для тех кто сначала бегал с простым стволом а потом перешёл на двухкомпонент, большая разница в точности и кучности? а то у меня как шары попадут, бывают и на прокате норм попадаются для дула... а бывает нет..(((

небо и земля

0

поооонял)) комплю денюжку..)) кстати Макс, нету наборчика там у вас? с доплатой с глазиками скину))

0

поооонял)) комплю денюжку..)) кстати Макс, нету наборчика там у вас? с доплатой с глазиками скину))

не-а. только продал недавно! )

0

:kez_12:
0