Sign in to follow this  
Followers 0
Massesman

Юмор. Анекдоты. Рассказы.

1,290 posts in this topic

та да, юмор черноват))) Андрей, это не твоя супруга часом? :lol:
......... Да чур Вас СВЕТЛАНА!!!!
0

Куда вложить ДЕНЬГИ?

0

Как помыть МАШИНУ?

(зы: в продолжение темы добрых советов)

0

13433-170305-46af05aec5e8b85d328cb60f79a

Пасхальный зайчеГ для пейнтболистов

0

Куда вложить ДЕНЬГИ?

Жека, вложи их сюда!!! :new_russian:

0

Полез по вашим ссылкам и нашел такое , от чего улыбка до сих пор появляется непроизвольно:

http://spynet.ru/video/print:page,1,10075-striptiz-dnya.html

0

та да, опасная штука - восточные танцы в видеочате :)

думаю девушка несколько месяцев будет иметь непрезентабельный вид, после такой видеоконференции :ninja:

0

как она вообще встала???

0

как она вообще встала???

Я наивно ждал конца сьемки - не фига! Жена говорит , что ждала спасителя - мол кто-то снимал же. Но по ходу она сама перед камерой была!

Это вместо "КИМ +1".

0

Съемка велась на веб-камеру, и походу в инет ее выложила не "виновница торжества", а тот кто был по ту сторону экрана. Судя по всему, благодаря тому что шкаф был с нишей, и упал не пластом на пол, походу его верхняя часть пришлась на стол (или стул), у девушки было достаточно много шансов на спасение. Слышно на протяжении видео шуршание и стоны, плюс в конце явно она мелькнула в кадре отключив музыку и вырубив камеру, как говорится "фенита бля комедия"... Если бы расстояние между компьютерным столом и шкафом было больше, а шкаф был под завязку наполнен вещами, мы могли бы в течение многих часов наслаждаться видом, в ожидании того, что видео кто-то остановит :)

зы: до чего только бедные тетки не додумаются, чтобы мужчин завлечь B)

0

Съемка велась на веб-камеру, и походу в инет ее выложила не "виновница торжества", а тот кто был по ту сторону экрана. Судя по всему, благодаря тому что шкаф был с нишей, и упал не пластом на пол, походу его верхняя часть пришлась на стол (или стул), у девушки было достаточно много шансов на спасение. Слышно на протяжении видео шуршание и стоны, плюс в конце явно она мелькнула в кадре отключив музыку и вырубив камеру, как говорится "фенита бля комедия"... Если бы расстояние между компьютерным столом и шкафом было больше, а шкаф был под завязку наполнен вещами, мы могли бы в течение многих часов наслаждаться видом, в ожидании того, что видео кто-то остановит :)

зы: до чего только бедные тетки не додумаются, чтобы мужчин завлечь B)

Исчерпывающий ответ человека , живущего перед вэб - камерой))))))))))))))))))))))))))))))

0

Исчерпывающий ответ человека , живущего перед вэб - камерой))))))))))))))))))))))))))))))

+1 :WhiteVoid_1:

0

Обламайтесь, у меня нет веб-камеры....

0

Обламайтесь, у меня нет веб-камеры....

Опа ...Так оказывается ТОЛЬКО в этом проблема....Так мы всем миром,пейнтбольным, скинемся и вышлем тебе!!!! Черкни адресок!!!ТОлько ,прошу тебя, не делай это перед шкафом! Я думаю мы и на шест сможем насобирать!!! :lol::D

0

Опа ...Так оказывается ТОЛЬКО в этом проблема....Так мы всем миром,пейнтбольным, скинемся и вышлем тебе!!!! Черкни адресок!!!ТОлько ,прошу тебя, не делай это перед шкафом! Я думаю мы и на шест сможем насобирать!!! :lol::D

Хочешь быть третим в списке обломаных?

0

Уже обМАТерила... :wacko:

0

Ага, и отшлепала 97_213.gif

Прямо монстром меня выставил...и не обматерила, а просто матернулась (заметьте, один раз) alex_01_357.gif А то что я предложила ответить в рифму на вопрос "где"? Дык варианты ответа могли всякие быть, а не только то, о чем вы подумали 012.gif

0

Уже обМАТерила... :wacko:

Никогда не заканчивай свой вопрос словами "где?" и "кто?". Особенно если ты спрашиваешь Свету!

0

Эт да, при неправильно поставленном вопросе - ответ может быть неожиданным 012.gif

После такого исчерпывающего комментария напрашивается вывод: еще есть желающие познакомиться? laugh.gif

0

Эт да, при неправильно поставленном вопросе - ответ может быть неожиданным 012.gif

После такого исчерпывающего комментария напрашивается вывод: еще есть желающие познакомиться? laugh.gif

Какая девушка!........вот это темперамент! :wub:

0

В Харькове - нет!

0

А сколько плОтишь?????????? :D:lol::P

0

Кажется у нас кто-то опять напрашивается быть отшлепанным 173.gif

0

Кажется у нас кто-то опять напрашивается быть отшлепанным 173.gif

Да понравилось ему :rolleyes:

0

Да понравилось ему :rolleyes:
:huh:
0