Sign in to follow this  
Followers 0
Gray recon

Обсуждение,вопросы,впечатления, пожелания.

19 posts in this topic

1

0

Грубо говоря, это будет игры со ставками? команда на команду ли дуели?

-2

Ты буквы в слова умеешь складывать?

Во что мне хотелось бы поиграть, так это с равным или превосходящим меня по тактическому мышлению противником один на один с широким или же наоборот ограниченным количеством вооружения.....
0

Ну да, в потоке мыслей не усмотрел, сорри ) Мог-бы и внятно вынести туда, где про регламент речь идет, а не в виде рассуждений.

-2

Ткните носом, если провтыкал эти вопросы в регламенте, но хотелось бы уточнить :

1. Дуэли будут проводится перед играми?

В Хащевом понятно, там идет постоянный движ, там проведение дуэлей будет наиболее благоприятно, а с другими площадками как ?

2. Если дуэль будет независима от общего игрового процесса, то как все будет происходить ? 2 дуэлянта приедут по стреляют в друг друга и все ? если без судей то как доказать кто победил, я конечно понимаю, что у нас все по чесноку, но где гарантия, что с той стороны не маклауд ? Да и я как бы опасаюсь, что приедут 2 гарячих парня, допустим в будние, по дуэлятся что-то не поделят и надают друг другу по шапкам, а потом смотри по телеку очередной сюжет...

3. Растяжки, я не вкурсе сколько требует времени поставить растяжку, но мне всегда казалось, что это готовится заранее (до боя). Будет ли в данном формате бой на "домашнем поле" подготовленном ?

4. Формат с 10ю патроми - Серег какое у тебя видение этого действия ? Потому, что лично я, если бы стартовал с таким магазином, я бы лежал в зеленке до самого по синения пока ко мне не придут, а и если куст хороший попробуй 10ю патронами от туда человека вытащить.

0

нужно создать форму регистрации в которой прописать всё необходимое для этого действия.

А то так вроде всё понятно и внятно.............а у самых активных "юзеров" вопросы возникают.

0

Ткните носом, если провтыкал эти вопросы в регламенте, но хотелось бы уточнить :

1. Дуэли будут проводится перед играми?

В Хащевом понятно, там идет постоянный движ, там проведение дуэлей будет наиболее благоприятно, а с другими площадками как ?

2. Если дуэль будет независима от общего игрового процесса, то как все будет происходить ? 2 дуэлянта приедут по стреляют в друг друга и все ? если без судей то как доказать кто победил, я конечно понимаю, что у нас все по чесноку, но где гарантия, что с той стороны не маклауд ? Да и я как бы опасаюсь, что приедут 2 гарячих парня, допустим в будние, по дуэлятся что-то не поделят и надают друг другу по шапкам, а потом смотри по телеку очередной сюжет...

3. Растяжки, я не вкурсе сколько требует времени поставить растяжку, но мне всегда казалось, что это готовится заранее (до боя). Будет ли в данном формате бой на "домашнем поле" подготовленном ?

4. Формат с 10ю патроми - Серег какое у тебя видение этого действия ? Потому, что лично я, если бы стартовал с таким магазином, я бы лежал в зеленке до самого по синения пока ко мне не придут, а и если куст хороший попробуй 10ю патронами от туда человека вытащить.

Проект ещё в разработке,ещё думать и думать.........

1. Поединки могут проводиться как перед играми,на клубных площадках, так и на городских.....Все должно быть прописано в вызове, если вызов не интересен его никто не примет.....сценарии под каждую площадку свои и будут выложены позднее с видеообзором площадки. Для поединка достаточно двух участников, судья или секунданты по желанию....больше никто не нужен.

2.

,( поединок может быть назначен на час ранее общей, клубной игры на этой площадке)
Пока всё обкатается, бои будут происходить в основном против меня или между "хащевскими" и сценарии продуманы так,чтобы вопросов не возникало...А где у тебя гарантия что я например не маклауд?
Да и я как бы опасаюсь, что приедут 2 гарячих парня, допустим в будние, по дуэлятся что-то не поделят и надают друг другу по шапкам, а потом смотри по телеку очередной сюжет..

В том тот и дело, что проект не клубный и мне собственно все равно кто и как будет в него играть без моего участия, все зависит опять же от условий вызова.

3.Да, время нужно, применение зависит от сценария поединка - не в каждом получится.

4. Снайпера с оптикой в "зеленке", или "дом Павлова" на типманах - достаточно.

Пока не проведем пробных поединков в Хащевом о чем-то рано говорить.....я когда-то играл три раунда по пять грн просто вокруг кинотеатра на типманах, мне очень понравилось.

0

я буду играть только со своим....... :Gigakach_02: .......предупреждаю сразу, и запас шаров-без ограничений.

0

я буду играть только со своим....... :Gigakach_02: .......предупреждаю сразу, и запас шаров-без ограничений.

Я с удовольствием приму твой вызов......у тебя есть 50 гривен?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

1

Опа, проект на стадии зарождения а уже намечается первый вызов )

Кстати, алость оффтоп но предложу. Так как будут варианты пистолетных боев, есть новый типпман тпх. Что-бы тут не делать барахолку - в личку.

-2

Я с удовольствием приму твой вызов......у тебя есть 50 гривен?%7Boption%7D

Заманчиво, и чрезвычайно интригующе....

Мужчины - я тоже участвую!

0

Я с удовольствием приму твой вызов......у тебя есть 50 гривен?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я с удовольствием на это посмотрю... Дам зрительских 20 грн. :)

0

Рекоша да для тебя любой каприз............

Только я не понял почему 50 грн ???? и как тебе не стыдно задавать мне такой вопрос????

А потом сам подумай ты и я в спарринге............это же политически не правильно....но если ты будешь настойчив :pioneer:

0

А ты участвуешь со мной или с Реконом ?????.....такой интригующий вопрос?

0

А ты участвуешь со мной или с Реконом ?????.....такой интригующий вопрос?

Я так понимаю, если Рекон принял твой вызов...

Как говорится - на "вылет".

P.S. Жажда развиваться - это то, что мной движет,

и это возможно только в том случае,

если оппонент выше по уровню.

Кол-во и качество при этом полученных ссадин значения не имеет

0

Поединки стартуют с сентября....в субботу будет мой пробный поединок с Усманом на "кинотеатре" перед началом основной игры.

0

Посмотреть можно?

0

Поединки стартуют с сентября....в субботу будет мой пробный поединок с Усманом на "кинотеатре" перед началом основной игры.

вот оно как...

прям поединок на разогреве =))

приехали бы с утра часикам к 7, пробежались бы без лишних глаз, а вечерком вышли бы на базу и в беседочке посидели бы как первый раз когда я приехал среди леска и свежего воздуха, только взяли бы баранинки, зелени да побольше, петрушки, укропчика, базелика, черемши и солений, помидорчиков зеленых, лавашика, ммм... а после или чайка горячего или айранчика, но покрепче... и мини пререкусончик и день удался бы... ээх

0

1.Ставка: 100 грн

2.Полигон : овраг (зеленка), в черте города.

3. Сценарий поединка: тактическая дуэль

4. Вооружение: механика

5. Боекомплект на раунд или на бой : фидер

6. Дополнительное вооружение (количество) :

7. Судейство : секунданты

8. Связь для принятия вызова: тема форума,телефон,личка форума

Вызов принят Nikipeloff, дата 11.08.2011 сбор на площадке к 17.30. Кто хочет порубиться в "зеленке" приезжайте. Куда ехать - звоните расскажу.

А можно видео с зарубой будет выложить?

З.Ы. Nikipeloffу привет передавай

0