Sign in to follow this  
Followers 0
Koren

Тактический турнир "Кубок Корабелов"

52 posts in this topic

Дорогие друзья, пейнтбольная команда "Пиранья" и пейнтбольный клуб "ТТ" приглашает всех почитателей тактического пейнтбола на тактический турнир, цели которого: популяризировать пейнтбол, поддержать дружественную атмосферу среди команд, получить ценный опыт в подобных мероприятиях и просто хорошо провести время.

Мы создаем этот кубок в поддержку некоммерческого пейнтбола, тенденция к которому появилась в последнее время (минимальные вступительные взносы - это ваш вклад в организацию турнира).

Турнир будет проходить 30.07.2011 (субботка) в г. Николаев :tatice_06: (по просьбе стреляющих)

- Состав каждой команды 7-8 человек;

- Взнос с человека - (если в турнире примут участие до 70 человек) - 70 грн, (если участников будет более 70 человек) - 50 грн. (заправка воздухом, судейство, салфетки, вода, обед)

- Шары будут предложены организаторами по оптовой цене (300 грн.-прокатный класс, 360-400 - турнирный класс), но участники могут использовать и свои;

- Судейство будет обеспечено командами-участниками во главе с профессиональным судьей.

Игра будет проходить проходить в очень интересном месте совсем недавно открытом командой "Пиранья" - это здание старого аэропорта

Организаторами предложена схема площадки, она же в день игры будет предоставлена командам для использования

Регламент дня:

9:00 построение команд, официальное открытие

9:15 совещание капитанов

9:30 начало игр, перерыв между играми 3 минуты

13:00-14:00 перерыв на обед

вечером, после всего - награждение победителей и участников, торжественные рукопожатия, обнимахи и рефлексия :tatice_06:

В заключение хотелось бы сказать, что мы рады будем всех видеть и с нетерпением джем встречи с вами, Друзья, соратники :WhiteVoid_1:

Координаты GPS: 47 02"50.58, 31 57"33.93

За дополнительной информацией звоните по телефонам: 050/394/69/89, 093/772/76/23 (Николай), 093/355/25/35 (Максим) и 0637716870 (Медведь)

5

отличная мысль, так держать... единственное хотелось бы конечно, что бы это все действо происходило в субботу, а то воскресенье малость наломно... домой по ночи переться, с утра на труды собираться после боя, как то совсем не хочется... )) поленится хочется еще денек... :)

0

отличная мысль, так держать... единственное хотелось бы конечно, что бы это все действо происходило в субботу, а то воскресенье малость наломно... домой по ночи переться, с утра на труды собираться после боя, как то совсем не хочется... )) поленится хочется еще денек... :)

Мнение степных орликов учтено, друзья, давайте высказывайте мысли, мы можем как в субботу так и в воскресенье провести этот кубок, так что подстроимся под большинство! :pioneer:

0

Площадка уже на 90 процентов готова ))) Знатное будет сражение! ;):tatice_06:

0

Где карта БИЛЛИ ? ? ? (ну ты вообщем понял Коля карта нужна в любом случае)

0

мое мнение как организуете так и будет ребята ,,,,,,, Дорогие друзья, Пираньи и так подходят совсей душой к организации для вас же создают условия при которых просто,,,Ш А Р А,,,,, кто захочит приедит,,,,,, люди живущие пейнболом будут все равно. всем не угодиш,,,,,,,,,, браво ребята,,, Отдельная благодарность Баракудам которіе вносят свой вклад в развитие спорта организовавшим игры на следующих выходных!!!!!!! (отдельно CATу(Витальке)!!!

0

Где карта БИЛЛИ ? ? ? (ну ты вообщем понял Коля карта нужна в любом случае)

Джонни, с скрытом тексте в теме, точнее в описании, там кнопочка есть, вот её и нажми ))) карта в оч большом разрешении

0

Все понял. Скачал, распечатал, команде раздал, сидим учим.

0

Вадик, приедешь-проверим, как хорошо выучили! )))

0

Идея отличная. Предложение с экономической точки зрения - просто супер. Площадка выглядит интересно. Если не будет смежных мероприятий думаю что Солянку соберём. За недельку до игры отпишемся точно.

0

Идея отличная. Предложение с экономической точки зрения - просто супер. Площадка выглядит интересно. Если не будет смежных мероприятий думаю что Солянку соберём. За недельку до игры отпишемся точно.

Ок, солянку будем очень рады видеть! Давайте други, будет весело ))) :WhiteVoid_1:

0

А вода минеральная включена в стоимость взноса? :lol:

0

Ну если вступительный по 100 евро, то можно и талой водой с Альпийских ледников самолетом обеспечить=) Шютка.

В Одессе обычно ставят 3-4 "двадцатилитровки" с очищенной водой. Продаже пива, соков и пепсикол это не мешает.

0

:lol: :lol: :lol: Так я . . . это под впечатлением от Херсона, когда после обеда искал бутылочку холодненькой воды.
0

Само собой, просто для нас это даже не вопрос, в летнюю жару по 2-3 литра питьевой воды на человека - это закон! )))

0

а обеспечить прокатчиков получиться,,?

0

Я думаю если прокатчиков будет команда, из 8-7 человек, то для николаевского клуба "ТТ" это не проблема. Поправь меня Николай, если я ошибаюсь.

1

Я думаю если прокатчиков будет команда, из 8-7 человек, то для николаевского клуба "ТТ" это не проблема. Поправь меня Николай, если я ошибаюсь.

А вот не буду поправлять я тебя, так как истину говоришь :D , 50 прокатчиков оденем и вооружим коли придется B) )))

Ток заранее пропишите сколько ожидается ребят без оборудования и мы захватим! ;)

1

Вот и с холодной, даже можно сказать - ледяной, водицей вопрос и решен ))) Так что никто от жажды не умрет ;))

0

"Чикаго" - рас :triniti:

0

"Степные орлы" двас :drag_06:

0

Красавцы ))) :WhiteVoid_1: Продолжаем считать! ;_

0

Рыбяты подтягиваемся!!

0

Николай огласи весь список желающих?

0

На данный момент, заявили о своем участии следующие команды:

1. Чикаго, г. Первомайск.

2. Степные Орлы, г. Кировоград.

3. Солянка, г. Одесса.

4. Пиранья, г. Николаев.

5. Пиранья-2, г. Николаев.

6. Сборная команда (пока что не определились с названием), г. Николаев.

Лист ожидания:

1. Легио-13, г. Ровно

2. Одессакая тактическая команда, пока нет названия

3. Рикошет, г. Запорожье

4. Спарта, г. Запорожье

По всем изменениям буду вас, дорогие друзья, надлежащим образом информировать! ;)

0