Sign in to follow this  
Followers 0
Kamik

Тактические пятерки

69 posts in this topic

Как вы знаете наверное, по всей Украине полным ходом идут турниры среди тактиков. Так сложилось, что у нас в области не срослось с этим.

Я так увидел, что наверняка есть желающие посоревноваться в рамках турнира между собой.

Лично я с удовольствием принял-бы участие.

Это тот случай, что спрос рождает предложение. Давайте поактивней! Будут команды, будет турнир, тут все просто.

Господа, не ленимся! Кто хочет посоревноваться?

1

электронные или механические?

0

Если будет достаточное количество желающих для дивизиона на механике - тогда на механике. А так турниры играются на электронике.

0

МЕХАНИКИ ВСЕ НА ТУРНИР!!!!!!!!

0

Команды 4 если наберется, а еще лучше побольше, тогда нужно будет ставить вопрос об организации такого мероприятия. Кто именно - решим когда будут команды.

Финансовый вопрос будет такой-же как и на обычной игре, просто в формате не проката а турнирчика.

Edited by Kamik
1

+1 команда

0

И да, , хочу предупредить вот о какой детали.

Бомба пересмотрит (если еще не сделали этого) политику на маневрах касательно тактических команд.

Что из себя представляет команда? Это пятерка или десятка, принимающая участие в спортивных или тактических турнирах.

Ни в прошлом, ни в этом году у нас никаких тактических турниров не было. А значит и нету команд. (спорт не в счет само собой).

Отсюдова вывод - на Сталкере мы будем на общих основаниях прокатчиков. Так как ни единой причины назваться командой у нас не будет.

Турнир пятерок фактически проворонили. Не будем искать виновных, неблагодарное дело.

Что-бы принять участие команде в финале от города/региона нужно по рейтингу обойти остальные команды минимум по итогам 4-х этапов. Что касается дружественных турниров... ну пару этапов если провести можно будет назваться командой.

То что в прошлом году Днепр поехал как тактики - скажите СПАСИБО Рекону, что он преподнес толпу прокатчиков как команду. В этом году на нас будут косо смотреть, ибо турниров нету, команд соответственно тоже.

Мы в Украине выглядим белой вороной. Такой большой город и нету команд тактических. Давайте поЯпробуем изменить ситуацию. Я в этом помогу чем могу.

Так как фактически ни Агрессоры, ни Рекон не рвутся проводить турнир по разным причинам, это не повод сидеть сложа руки.

Вы-же не хотите приехать как толпа проката на Сталкера?

1

То что в прошлом году Днепр поехал как тактики - скажите СПАСИБО Рекону, что он преподнес толпу прокатчиков как команду.

Музчина,фильтруйте свовоблудие пожалуйста, это те кто приехал с тобой были прокатчиками,мои же люди были согласованы с Кузей и были вооружены своими электронными маркерами, хоть и не являлись командой, но были представителями лесной тусовки объединенными в группу.

2

Сережа, я-же не спорю ) Мы все привезли прокат и пропихнули их как команду, спору нет. Только вот не совсем правильно это. А сейчас речь идет именно о командах. После майских маневров Бомбы кажется стал вопрос, кому давать льготы а кому нет. На каком основании компанию называть командой. Вот о чем я. Сейчас оснований нету, и это надо исправлять. Хотя-бы мини-серией местных турниров на разных площадках.

А для этого нужны заявки команд.

+1 команда

Я может спровоцирую кого-то из Террора, кого-то из друзей. Тоже +1

Говорил с Сашей из Агрессора. У них одна команда будет скорей всего.

На сегодня 3 команды собрать в теории можно.

Правда ода механике... Подсобим желающим маркерами? Проявим лояльность? Лично я да.

1

Если будет достаточное количество желающих для дивизиона на механике - тогда на механике. А так турниры играются на электронике.

не вводи в заблуждение народ)) ограничений в тактике нет - играй, чем хочешь ;)

0

Как это ни странно звучит из моих уст ... +2 камику, думал ты как обычно в ветку позвенеть приходил.

0

не вводи в заблуждение народ)) ограничений в тактике нет - играй, чем хочешь ;)

Макс, представь пятерку с типпманами против пятерки с етеками, протиками, бобиками.

Ты конечно прав, спору нет. Но... Не очень комфортно будет играть механика против электроники.

1

ну, чтобы дифференцировать команды по принципу электроника-механика, их всего должно быть больше десяти, как минимум

0

Ну будем ждать пополнения команд.........

0

К концу июля посмотрим. если будет 5 команд хотя-бы, проведу пятерки тогда

-1

А можно пару слов о формате тактического турнира? он проходит по аналогии со спортивным, только не на искуственной площадке, или правила существенно отличаются? Я играю недавно, так что готов пробовать все, если турнир будет - команду я соберу.

0

Игры происходят в как-бы естественных условиях. Будь то маленький городок, лес, ангары и так далее. Ничего искуственно и неестественного не создается. На то это и тактический турнир.

Сам формат когда как. Обычно групповая стадия и финальная.

если турнир будет - команду я соберу.

+1 команда ) это хорошо

-1

Сережа, я-же не спорю ) Мы все привезли прокат и пропихнули их как команду, спору нет. Только вот не совсем правильно это. А сейчас речь идет именно о командах. После майских маневров Бомбы кажется стал вопрос, кому давать льготы а кому нет. На каком основании компанию называть командой. Вот о чем я. Сейчас оснований нету, и это надо исправлять. Хотя-бы мини-серией местных турниров на разных площадках.

А для этого нужны заявки команд.

+1 команда

Я может спровоцирую кого-то из Террора' date=' кого-то из друзей. Тоже +1

Говорил с Сашей из Агрессора. У них одна команда будет скорей всего.

На сегодня 3 команды собрать в теории можно.

Правда ода механике... Подсобим желающим маркерами? Проявим лояльность? Лично я да.

[/quote']

А вот и вопрос?

Вся эта громкая речь чисто из-за скидки на "Сталкер" ???

Если да, то у меня простой вопрос, команда получает скидку а не команда нет, если так, то какую скидку получает команда?

Если мне не изменяет память, где то 10% или чуть больше процентов???(Сорри могу ошибаться)

Если так то ладно, если я таки и правда в этом году поеду на "Сталкер" то заплачу больше денег за удовольствие, но зачем что бы кто то, когда то на меня и на команду людей поехавших со мной как то косо смотрел????

Пейнтбольная тусовка, в моём виденье была всегда такой ....если я приехал куда то и сказал, что приехал я и команда "Котов" например, для людей этого всегда было достаточно а теперь мне нужно будет кому то что то доказывать??????????

Та нет, я или приеду и заплачу как обычный прокат или не приеду, но доказывать никому ничего не буду.!

0

Вся эта громкая речь чисто из-за скидки на "Сталкер" ???

нет ) ищу подходы как смотивировать народ не просто стенка на стенку поиграть, а турнирный вариант игры сделать скидка лишь бонус и больше 10 процентов. в этом году я еще не знаю что будет

Если да, то у меня простой вопрос, команда получает скидку а не команда нет, если так, то какую скидку получает команда?

все верно. если команда что она не просто так называется, а и играла командой на хоть каком-то турнире. иначе это лишь слова будут.

Кот, тебе ничего никому доказывать не надо! Ты как-бы не новичек и не прокатчик )

-1

Игры происходят в как-бы естественных условиях. Будь то маленький городок, лес, ангары и так далее. Ничего искуственно и неестественного не создается. На то это и тактический турнир.

Сам формат когда как. Обычно групповая стадия и финальная.

Воюем просто стенка-на-стенку, или до какого-то события (очки, время, захват здания или флага и т.п.)?

0

Либо покраска всех, либо стащит флаг с вражеской базы. В этом году по правилам флаг вынести надо с вражеской базы.

-1

Ок. Команда от меня будет.

0

Ок. Команда от меня будет.

Механическая или электронная???????

0

Все равно ) Дивизион будет один, на два просто команд не наберется

-1

Будет немного сложновато против электронов играть, но да ладно, прорвемся.

0