Sign in to follow this  
Followers 0
Griffon

2-й этам КУ-11 (где собссно? уже пора)

333 posts in this topic

Просто в этом топике обсуждается не твоя героическая борьба за спаведливость с силами зла...

Та спросил - я ответил, заметь - не хамил.
0

Та спросил - я ответил, заметь - не хамил.

Заметил :), ты всегда отменно вежлив..

Но вернемся к теме... Я уже писал, что, результаты жизнедеятельности Фпу в последнее время меня если не радуют, то уж точно развлекают...

Вместо заявленой ранее площадки Пропейнтбола ( ковралин+освещение+рядом Днепр) правление принимает решение проводить этап на лично мне родном, стадионе на Вернадского... два поля, два организатора...кто главный судья, или их тоже два будет... как будут доигрывать...на каких полях...феерично...

Блин, десятками на вернадке играли....

0

Ты подвешиваешь эти вопросы перед читателями данной ветки? :D Или это названия глав твоего будущего романа?

-два поля, два организатора...

-кто главный судья...

- как будут доигрывать...

-на каких полях феерично...

Как думаешь назвать произведение - "Что делать?":)

Заметил :), ты всегда отменно вежлив..

За хамство всё равно рано или поздно становится стыдно, даже горцам. А иногда ещё приходится за него расплачиваться. Добиться цели гораздо проще будучи вежливым. Пока работает, рекомендую.:)
0

Ты подвешиваешь эти вопросы перед читателями данной ветки? :D Или это названия глав твоего будущего романа? Как думаешь назвать произведение - "Что делать?":)

С таким названием уже писали произведение....А по прочтению - революции далать начали, ну его нафиг...

Я не подвешиваю вопросы, я просто делюсь недоумением. Неужели так сложно написать: "будет так то и так то, отвечать за это будет тот то и тот то..."

Просто пройдет второй этап и кто-нибудь отменно вежливый будет строчить пятиции...

0

Просто пройдет второй этап и кто-нибудь отменно вежливый будет строчить пятиции...

Будет необходимость - буду писать. А шо делать? Гриву нагибать не буду точно. Ведомые мной ждут от меня помощи.
0

Будет необходимость - буду строчить. А шо делать? Гриву нагибать не буду точно.

О! Точно, нужно рядом с судейской палаткой столик поставить (навроде Алексовского) и табличку:

" Аппеляции, петиции, гнеувные кляюзы - СЮДЫ! Оптом - скидка"

Засесть там с Максом Грифоном - жутко прибыльный бизнес получится...:)

P.S. Блин, забыл - там же два поля будет и в два раза больше судей, значит в два раза жутко прибыльней будет!...

Кого, интересно, самым главным судьей назначат, шоб бланки ябед с фио сразу распечатать :)...

0

...жутко прибыльный бизнес получится...:)

По поводу прибыльности - эт не ко мне. Слава богу, пейнтбол для меня всегда был и остаётся развлечением. Смотрю на бизнесменов от пейнтбола и радуюсь, что к ним не отношусь. Не лёгкий труд, да и не благодарный.

Пы.Сы. - от блин, опять ушёл от темы! Сорри.Пойду поработаю...

0

Вместо этого многоуважаемый Вовчик (Дино) хамит и явно нарывается.... действительно: если нечего сказать, то помолчал бы ...:)

Если ты мой пост РЕДу принял на свой счет, то ты сильно ошибся. Я тебя знаю достаточно давно в пейнтболе лично, что бы отвечать тебе в таком стиле ;) О другом персонаже беседы промолчу, как ты подметил, в данном случае лучше промолчать и не трогать......... И так все ясно.

0

Шо...вже..сваритесь. Жити тяжко...єдине місце де ще можна рота відкрити - на цьому форумі. Хотіли януковича-майте))).

-2

Если ты мой пост РЕДу принял на свой счет, то ты сильно ошибся. Я тебя знаю достаточно давно в пейнтболе лично, что бы отвечать тебе в таком стиле ;) О другом персонаже беседы промолчу, как ты подметил, в данном случае лучше промолчать и не трогать......... И так все ясно.

Ну, и я прошу прощения за резкость высказываний. :)

Та ми не сваримось, размовляємо... жити тяжко лише перші 30 років...., а далі - цікаво...

1

Шо...вже..сваритесь. Жити тяжко...єдине місце де ще можна рота відкрити - на цьому форумі. Хотіли януковича-майте))).

О, Андрюха! Давно не было. Привет друже!

Мы не ругаемся, мы стимулируем посещаемость форума. А то без скандалов посты обновляются только в разделе "куплю-продам" :D

После последних слов стоит ожидать подключение к беседе представителей Донецкого пейнтбола. :)

P.S. По теме ветки - А шо ви (Леви) в Київ то їдите? :huh:

0

Эх, зализали тему....

0

Тцю, а от кого ты ждал реакции? Мы и раньше то ответов на вопросы не получали, а нынче тем более. Те ж вицык сказал - всё на официальном портале.:viannen_50:Ты его даже похвалил за доброту и прочее.

А тут а тока мы с тобой словоблудим, да горец када никада изрыгнёт ведро помоев. :WhiteVoid_1:

0

Не знаю, то ли я от жары обленился, то ли народ совсем сдулся ... тема то для многих актуальная: КУ - не шалам балам... Надо бы вжарить отдуши, чтоб скрытые и зеленые пользователи всю ночь перечитывали, ан лень... и людей невиноватых беспокоить не хочеться...

Очень ситуация знакомая - денег собрали, нае..ли и хитро так молчат...если бы еще про покращення расказывать начали - полная аналогия...

А официальный сайт меня разочаровал - мало эротики....чтоли судью с севастопольского этапа публично наказали бы...

0

а не получится у вас спровоцировать дончан на скандал по политическим взглядам. потому что лично мне спорт дороже чем политика.

0

офиц сайт вообще кроме как мертвым не назовешь.

2

а не получится у вас спровоцировать дончан на скандал по политическим взглядам. потому что лично мне спорт дороже чем политика.

Я очень этому рад. Только я въехать не могу, при чем КУ к политическим взглядам дончан? Или, допустим, белорусов?

Често говоря, во всех сферах (кроме пейнтбола) мне на их взгляды..., как наверное и им на мои... при всем уважении...:)

0

та же фигня ))))

0

А официальный сайт меня разочаровал - мало эротики....

А ты подпишись ...

1294845m.jpg

:D

1

А ты подпишись ...

Жуткий ты человек, Игорь, " это не факт, это хуже чем факт. Так было на самом деле" (с)

Любишь ты по больному ударить ( наверное Сунь-цзы внимательно читал), расшатаешь окончательно тонкую психику очень вежливых ведунов за собой, юнных членов правления и людей со взглядами...

До КУ 11 дней, а инфы - " не тпру, ни кукареку" , нужно кроме должности " генеральный секретарь",

просто " секретарь", еще " секретчик" в фпу ввести...

0

Жуткий ты человек, Игорь, " это не факт, это хуже чем факт. Так было на самом деле" (с)

Любишь ты по больному ударить ...

Юр, ты как то серьезно ко всему этому относишься. Как и Артур и секретарь. :)

Ситуация - посмеяться и только.

Ну, а если ты запамятовал, то координационный совет по Высшему дивизиону состоит из трех человек.

Если не ошибаюсь:

Ярослав Янушевич

Владимир Лузгин

Артем Житников

При текущем положении вещей, именно Высший дивизион, а значит и его координаторы будут определять "музыку" в течении сезона.

Ну и чего ты стучишь пустым бокалом по столу ? Наливают в другом месте. :)

Тебе Артем четко и ясно все изложил. К стати единственный из участников "диалогов", ни разу не отступивший от своей позиции.

Блин: "Постоянство - признак мастерства." :D

Так что спокойно подожди обнародования решения.

А то скоро Артуру уподобишься, который тут заявил что он свои вопросы решил, а все остальное ему по барабану.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага … (С) :D

0

Юр, ты как то серьезно ко всему этому относишься.

Ебт, канешна, основы демократии рушатся, легалите, фратерните...

Тебе то хорошо (там, высоко в горах):), все видно, все известно...

А я тут, на земле, недавно пообщался со всеми тобой назваными людьми и, помоему, они и сами не знают, шо дальше будет, решили попробовать вот так...

А Артем (которого знаю уже больше десятка лет) не меняет своей позиции, потому что ее у него нет. Такой вот дзен-буддизм в действии :)

Пы.Сы. А Артурчику нужно было сухую голодовку объявлять, да?

0

А я тут, на земле, недавно пообщался со всеми тобой назваными людьми и, помоему, они и сами не знают, шо дальше будет, решили попробовать вот так...

А Артем (которого знаю уже больше десятка лет) не меняет своей позиции, потому что ее у него нет. Такой вот дзен-буддизм в действии :)

Ну, за столько лет - первый раз слышу такой прямой и непосредственный ответ. Дорогого стоит.

А то я уже привык, что многие в ФПУ, как и сам Президент, страдают избирательной потерей памяти, когда приходит время что то сказать. :D

Пы.Сы. А Артурчику нужно было сухую голодовку объявлять, да?

Да нет. Наоборот. Вкусно есть и сладко пить. Нафиг здоровье портить ? :D

2

От молодец! И я за спорт вне политики. В своё время просто некоторые твои земляки тут громко, непримиримо и без компромиссно сотрясали воздух за президента. Жизнь показывает, что всё как обычно. Много обещали и много делают, правда много делают для себя, а не для народа. Точная копия - наша федерация.
0

Точная копия - наша федерация.

Правильно! А для симетричности, эквивалентности и адекватности - тебе, как борцу за народное дело - голодовку!

Сухую ( никакого пива или там вискаря), а то знаем вас, народовольцев :)

Я понял, инфу на оф. сайте и сдесь по КУ не обновляют потому, что хотят порадовать команды каким-нибудь приятным сюрпризом :). Я бы, например еще денег попросил...или перенес на недельки две или в Бровары...

Битбург в Броварах....феерично...

0