Sign in to follow this  
Followers 0
Griffon

2-й этам КУ-11 (где собссно? уже пора)

333 posts in this topic

Собссно сабж. Я не говорю про расписание, хочется увидеть положение о турнире.

0

Я так думаю, что вся официальная инфа на оф.сайте ФПУ...

0

я нашел только это!

Шановні команди!

Федерація пейнтболу України буде дотримуватися встановленого графіку та регламенту змагань, затвердженого Мінсім"ямолодьспортом України (Положення про проведення Всеукраїнських змагань з пейнтболу 2011 року).

Згідно з цим графіком, 2-й етап Кубку України проводитиметься у Києві 4-5 червня. Також у Києві будуть дограні ігри, перенесені з 1-го етапу Кубку у Севастополі.

Оскільки у Києві буде встановлено 2 ігрових майданчики, то і регламент змагань буде витримано, а саме:

- команди Д1 гратимуть у суботу, 4-го червня;

- команди Д2 гратимуть у неділю, 5-го червня.

Інформація щодо організатора змагань та безпосереднього місця проведення у Києві з"явиться найближчим часом.

0

я нашел только это!

Шановні команди!

Федерація пейнтболу України буде дотримуватися встановленого графіку та регламенту змагань, затвердженого Мінсім"ямолодьспортом України (Положення про проведення Всеукраїнських змагань з пейнтболу 2011 року).

Згідно з цим графіком, 2-й етап Кубку України проводитиметься у Києві 4-5 червня. Також у Києві будуть дограні ігри, перенесені з 1-го етапу Кубку у Севастополі.

Оскільки у Києві буде встановлено 2 ігрових майданчики, то і регламент змагань буде витримано, а саме:

- команди Д1 гратимуть у суботу, 4-го червня;

- команди Д2 гратимуть у неділю, 5-го червня.

Інформація щодо організатора змагань та безпосереднього місця проведення у Києві з"явиться найближчим часом.

Ну и отлично, достаточно))) Ведь даже Артемий не знает есть ли инфа на оф. сайте))) ( Артемий ничего лично, сарказм направлен не в твою сторону!)

0

Ну и отлично, достаточно))) Ведь даже Артемий не знает есть ли инфа на оф. сайте))) ( Артемий ничего лично, сарказм направлен не в твою сторону!)

Насколько я понимаю, если люди хотят официальной информации, то и искать ее надо на официальном сайте? Никакого сорказьму ;)

И еще по информации, если правильно поставить вопрос, то думаю на него быстрее будут откликаться. Например по данной теме: "Ау, люди, на оф.сайте инфы нет, кто подскажет, что там со 2 этапом КУ?" ;)

А получилось, как спросили так и ответили ;)

0

Камик, ипать ты гений!!!!!!!!!

2

ну кагбэ подразумевает что там уже искал, не нашел

0

а что значит - место проведения турнира будет позже ? Турнир разве не в парке Дружбы Народов будет у Стаса ?

0

Без интриги не интересно)))

0

А в каком режиме будут проходить доигровки 1-го этапа?

Как будут совмещены игры отборов 2-го и финалы 1-го этапа 2-го дива? Или они пройдут в разные дни?

Правильно ли я понимаю, что на втором поле будет стоять "Париж" чисто для доигровки?

0

скорее всего битбург.

0

А в каком режиме будут проходить доигровки 1-го этапа?

Как будут совмещены игры отборов 2-го и финалы 1-го этапа 2-го дива? Или они пройдут в разные дни?

Правильно ли я понимаю, что на втором поле будет стоять "Париж" чисто для доигровки?

Второе поле ставить "чисто для доигровки" никто не станет - думаю, это ясно. Поэтому поля будут одинаковыми.

0

Уважаемые друзья.

Последняя информация по вашей теме.

Правление ФПУ - приняло, что этот турнир будут проводить ПК "Медведи" и ПК "Планета" на территории Спорткомплекса "Наука Спорт"(ПК "Медведи").

Более детальная информация появится в первой половине дня завтра на официальном сайте.

0

Уважаемые публика этой ветки.

Куда пропали ваши яркие фразы и громкие высказывания ???

Или у всех сизон отпусков начался :triniti:

0

Ты хочешь диалога? )))

Ну так у нас тут вопрос вот есть - после триумфального турнира в два поля в славном Киеве что будет с остальными этапами в других городах, где нет возможности такой - их всех перенесут в Киев шоли?

-1

отвечу тупо сьездом ссылкой http://ua-pb.com/?p=1104

что-то более вменяемое сказать никто не может, даже члены ФПУ.

0

отвечу тупо ....

что-то более вменяемое сказать никто не может, даже члены ФПУ.

Вот так. Просто. Взял и дал характеристику ФПУ и всем членам. :D

0

Ну допустим Черновцы побороли , а Одесса и Днепр смогут установить два поля ?

0

Днепр смогут установить два поля ?

в Днепропетровске будет два поля, скоро начнется подготовка полей

-2

Днепр смогут установить два поля ?

в Днепропетровске будет два поля, скоро начнется подготовка полей

чем засевать будете? :rolleyes:

0

чем засевать будете?

стало быть травой )

п.с. кто поставил минус? просто интересно - за что? ))) адекватство ппц просто

-3

Да. Два поля это круто. А вот выдержат ли восемь команд 2-го дивизиона доигрышы 1-го этапа и весь 2-й этап в один день? Летать между полями будут как электровеники. С 1-м див. немного попроще как то. На одну игру больше и все.

0

Есть опыты, которые даже на хомячках проводить не гуманно...

С подачи одного уважаемого члена правления решили провести первый этап кубка в откровенно стремном регионе ( Ред свирепствует :), ехать неудобно, эквипмента нема, все нуна везти, опыта нема, Олежа, мягко говоря, фигура не самостоятельная и т.д.)

Благополучно обхезались (ну что ж с кем не бывает ... зато опыт..)

Приняли решение ( всех наказать). Оч хорошо. Одобрямс.

Организатора второго этапа (у которого все хорошо и он готов сделать это "хорошо" всем спортсменам) ставят зачем то в эпическую позу (вынь да положь два поля за те же деньги).

Ответ - до нельзя предсказуем: два новых-старых организатора организовывают феерию пейнтбола в одном стакане...

Одесса - ах, Одесса, жемчужина у моря... или "ваших нет в Одессе-маме" или " на манеже все те же" старые-новые гости из стольного города со своим шапито...

Черновцы (маленький Відень України) перемещается в великий Відень України (Львов)...ну, по крайней мере честно - ... - убери за собой!

Днепр - шагнул далеко, двупольное землепашество, конец неолита, сено-солома...

Шото капитаны наши притихли, а так кричали, так кричали, на хомячках - низя, на спортсменах - мона...

1

Да. Два поля это круто. А вот выдержат ли восемь команд 2-го дивизиона доигрышы 1-го этапа и весь 2-й этап в один день? Летать между полями будут как электровеники. С 1-м див. немного попроще как то. На одну игру больше и все.

Бегаем в 6-7 вечера очень жарко во всем шмоте !

ну нам то ладно 2-2 щет и тут как карта ляжет ! а вот остольным ? (((( Вода (душ) будет кто знает ? или просто много! очень много воды ?????

Как будет проходить доигрыш игр ? будет ли стоять крымское поле ? или будет другое ? размеры такие же ?

вступняк мы платим или как ? где инфа ?

0