Рутра

Сбор капитанов Д1

82 сообщения в этой теме

Приглашаю только игроков или представителей команд Д1 для обсуждения насущных вопросов.

Прошу модератора предусмотреть возможность чтения ветки всеми желающими, но возможность отписываться только представителям или игроками команд Д1.

Регистрируемся:

Dnepr Unaited - пользователь Рутра

...

0

Поделиться сообщением

Альянс Донецк ( представитель команды Альянс))

0

Поделиться сообщением

от имени и по поручению... КиевЭкспресс.

0

Поделиться сообщением

Повестка дня:

- На основании чего и кем принято решение о количестве игр для команд Д1 на разных этапах КУ?

- ...

Прения:

Считаю,что данное расписание противоречит положению о КУ. В чём его цель? Кому это выгодно? Зачем это моей команде? Что за подковёрные игры? Решение о участии моей команды в Д1 принималось с учётом официально принятого положения о КУ. Есть положение - давайте его соблюдать! Зачем мы его так долго обсуждали и создавали, что б потом кулуарно кто то его менял? Если оно не совершенно, официально и публично, вносите в него изменения, тогда мы будем пересматривать своё решение.

0

Поделиться сообщением

...на основании чего и кем принято решение о пропуске этапов командами Д1

да, еще вопросик - ростеры, заполненные на уа-пб.ком, так, для галочки или

имеют какой-то официоз?

0

Поделиться сообщением

от Джокера :в этом году стало меньше турниров в Украине и это не очень хорошо. То что сейчас предлагается отъездить 4 этапа из 5 с экономической точки зрения для любой команды гуд .для восточных команд это ещё и решение проблемы с транспортировкой в Черновцы например...из минусувов-на этапах прийдётся играть по 5-6 отборов . при условии что игры до 5 побед турнир будет завершаться глубокой ночью.у большинства организаторов вряд ли будет освещаемая полянка но даже если будет-играть под такими фонарями будет не комфортно.будут волнения в командах.физически тоже не так просто 5-6 отборов играть в один день. ни у одной команды такого опыта нет. компромиссом из всего этого может быть перенесение этапа из Черновцов в Киев с обязательным посещением всех этапов всеми командами Д1. как то вот так.

0

Поделиться сообщением

от Ларди

6 игр на этапе это многовато, тем более до 5 очков

причина сократить кол-во этапов во многом понятна, "заинтриговал" метод донесения информации об этом))

то что волей жребия пропускаем Черновцы - мы рады, не лукавя говорю об этом, не в обиду замечательному городу. Не столько далеко, сколько неудобно...ну и далеко конечно))

Так как стонов и плача по поводу поездки в черновцы от братьев-пейнтболистов я не слышал - значит это все "притащили" за уши

Кто и зачем мы наверное не узнаем, но все опять попахивает "селом на бильярде") И это только начало сезона, а что же будет дальше?

Двумя руками был против закрытого дивизиона. Своего мнения не изменил

Дерусь, потому что дерусь(с) Портос

0

Поделиться сообщением

ПО ПОВЕСТКЕ ДЛЯ....(- На основании чего и кем принято решение о количестве игр для команд Д1 на разных этапах КУ?)

ПРИНИМАЛОСЬ НАШИМ ПРАВЛЕНИЕМ! ПОДЧЁРКИВАЮ- НАШИМ! Которое мы выбрали(((((( Хотя так оно и должно было быть , иначе зачем мы его выбирали!

Почему почти, без согласования с нами , для меня тоже большая загадка! И я думаю это не правильно!

Другой нюанс , что наше любимое правление постоянно перекраивает и расписание и положение Кубка Украины..... Ведь было же прописано 10 команд , а оп и стало 11, было прописано 5 этапов , а оп и стало 4... И то что мне говорят , что это из экономических соображений - ХЕРНЯ!!! Посчитайте сколько стоит переночевать команде в любом городе , так как придётся задерживаться с играми до поздна и вы поймёте , что экономия не глобальна! А вот то, что нам придётся жилы рвать что бы сыграть 5-6 встреч до 5 очков - это ФАКТ! Но это же нам , пейнтболистам........

Вы думаете люди которые РЕАЛЬНО влияют на принятие таких решений , не задумывались о том , что мы будем возмущаться- задумывались. Уверен в этом! .... И ЧЁ? А ничё ..по возмущаемся и всё....

Ведь РЕАЛЬНЫЕ причины изменения кол-ва команд в первом диве, и кол-ве этапов К.У. мы знаем ( Капитаны первого дива)

Артур , я не знаю изменится ли что-то в этом нашем с тобой пейнтбольшом мире когда-нибудь..........<_<

П,С. и ещё ложечка дёгтя..........

Мы оплачивали вступняк за 5 этапов.... Посещаем 4 ? Я же не думаю , что нас тупо кинут на бабло??????? Тут то наше терпение точно кончится......

Я думаю мы уже проплатили вступняк на Чемпионат Украины?

0

Поделиться сообщением

Ждем коментариев представителя ФПУ, с нетерпением !!!

0

Поделиться сообщением

важно не ЧТО принимали (хотя это тоже важно, но чуть меньше), а КАК это сделали.

если мы не хотим ехать, например, в Черновцы, а хотим в Одессу. всю зиму мусолили

Д1. родили положение. теперь начинаем его кроить. кроить под кого? под команды?

даже не поставив эти команды в известность.

0

Поделиться сообщением

по поводу вступняка Андрюха прав! вы все говорите что играть 5 игр до 5 побед!!! а вы уверены что вы все свои 5 игр сыграете 5-0, а если будут зарубы до 5-4? мы там все и поумираем, я не говорю что речь уже иден не о 25 коробках а о всех 40 наверное))))

и по поводу ростеров? и кто принимал решения кто куда не едит? и с кем к примеру Ларди будут играть 6 игру в Севастополе?

а больше всего интересно расписание игр ( кто с кем играет и где на год) !!!!!!!!! Сестринские команды вроде свои стыковочные матчи должны сыграть на первом этапе???

П.С. Артурчик Спасибо , за форум опять)))

0

Поделиться сообщением

В том году в Харькове играли ,+43 градуса в тени и до 4-х побед 5 встреч(в июне месяце)-возникало жлание или бросить пейнтбол,или сдохнуть.

В этом году похоже выбиру второе!!!!

0

Поделиться сообщением

На основании чего и кем принято решение о количестве игр для команд Д1 на разных этапах КУ?)

ПРИНИМАЛОСЬ НАШИМ ПРАВЛЕНИЕМ! ПОДЧЁРКИВАЮ- НАШИМ! Которое мы выбрали((((((

Такого голосования не было. Голосовали по 10-11 командам и херь всякую но не по 4 этапам и играм кому где.

Может капитанов спрашивали?

По поводу 11ти команд. Это абсурд полный!!!

Изменить устав где написано что рейтинг Кубка учитывается - мы не можем. А "похерить" устав где написано 10 команд - запросто!

Какой выход? Да очень простой:

Если вам не нравится то что происходит в ПРАВЛЕНИИ что пропихивают команд по родственным связям что исправляют устав как выгодно им - пожалуйста - давайте на следующем съезде поднимайте булки и голосуйте за "однодумцев" а не за тех кто сидит в правлении годами и либо ваще нихера не делает либо кто делает все только в выгоду себе.

Вот мы выгнали Вику и заполонивших землю Халков - победа!

И тут настает что? Хаос! Так как кроме Халков и Вики (будь она счастлива :D ) работать никто не будет! Почему? А потому что у меня там никаких корыстных интересов нет и я могу только прислушиваясь к братьям по маркерам голосовать по тем или иным вопросам, все остальное мне не интересно.

Это я говорю за себя! Или ты (Демон, Джафар, Андрэас) будете жопу рвать и пахать непокладая рук над документами и бюллетенями?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, от команды Грифон могу тоже высказать свое недовольство так как РЕБЯТА МЫ СДОХНЕМ УСЕ ИГРАТЬ ПО 5 ОТБОРОВ ДО 5И ПОБЕД :skull:

Обращаюсь к ЧЛЕНАМ правления ФПУ пожалейте наши дряхлые задницы :unsure:

А по сути то что изменили количество команд с 10 до 11 это правельно так как когда принимали 10 вообще боялись что больше 8и команд не соберут, а вот по поводу расписания это бред все было хорошо 5этапов по 4 отбора и все счастливы :lol:

Давайте блокировать значит решение ФПУ вот и все

0

Поделиться сообщением

Ехать всем на все 5 этапов. Соответственно и игр будет меньше!!!

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, от команды Грифон могу тоже высказать свое недовольство так как РЕБЯТА МЫ СДОХНЕМ УСЕ ИГРАТЬ ПО 5 ОТБОРОВ ДО 5И ПОБЕД :skull:

А по сути то что изменили количество команд с 10 до 11 это правельно так как когда принимали 10 вообще боялись что больше 8и команд не соберут, а вот по поводу расписания это бред все было хорошо 5этапов по 4 отбора и все счастливы :lol:

А каким образом блокировать, если медведи уже не едут в Севастополь?

0

Поделиться сообщением

да точно так же сыграют больше игр на остальных этапах ...по поводу этапа в Черновцах..оказывается большинство команд было бы радо туда не ехать. ;)

1

Поделиться сообщением

Простым не играть вот и все, как еще игроки могут блокировать? На съезде ФПУ который проводился в Киеве Артур предложил создать комитет капитанов команд 1дива который имел бы право блокировать те или иные решения ФПУ в разумных пределах но никто его не подержал вот мы и получаем теперь результат, за нас решают где и когда мы играем а нас ставят перед фактом вот и получили

Но самое обидное что расписание было принято не общим голосованием на сколько я знаю, а пару телефонных звонков в колуарах вот и все

1

Поделиться сообщением

да точно так же сыграют больше игр на остальных этапах ...по поводу этапа в Черновцах..оказывается большинство команд было бы радо туда не ехать. ;)

Хм. а захотят ли играть с ними их соперники играть сверх назначеных встреч

по поводу Черновцов, туда реально не удобно ехать всем командам. почему не перенести этот этап в киев? в киев более мение удобно всем

Лично для меня пейнболл это не только игра и сухой счет, а и общение, и совместное времяприпровождение, а когда какая то команда не поедет это уже делает его ущербным..

1

Поделиться сообщением

Предлагаю организовать сбор капитанов Д1 (live) В Севастополе на поле 16.04.11 , время 8:30(естественно обсуждаем)

На форуме мы будем еще долго возмущаться и предложеня предлагать...

1

Поделиться сообщением

А вот тут получается самое интересное. По состоянию на сегодня, нет официального документа который позволил бы какой либо команде пропустить этап. Отсюда вывод - не явившись на этап команда получает что? Правильно баранку...
0

Поделиться сообщением

Друзья, эта ветка создана не для того чтобы нас кто то услышал или увидел, но для того чтобы мы самостоятельно могли обменяться мнениями по действительно важным вопросам. Довожу до вашего сведения, что я намерен как полноправный член Федерации, как представитель ещё 18 полноправных членов Федерации (команда Днепр) обратится к президенту нашей с Вами Федерации с официальным письмом, с просьбой разъяснить ситуацию и защитить наши права. Текст письма выложу позже.

0

Поделиться сообщением

Согласен с требованием расписания на весь год! Сестринские команды в одном диве очень беспокоят, так как могут играть как им нужно, если они сыграют вначале сезона то это будет более менее справедливо, а так все знают с кем когда играть, есть возможность приготовиться, спланировать тактику, состав, итд

1

Поделиться сообщением

А вот тут получается самое интересное. По состоянию на сегодня, нет официального документа который позволил бы какой либо команде пропустить этап. Отсюда вывод - не явившись на этап команда получает что? Правильно баранку...

команда, которая не может посетить этап, должна договориться со всеми командами с

которомы она играет о переносе встреч на другой этап.

и нафига это принимали?? http://ua-pb.com/portal/media/transfer/doc/cupua2011_ver1_3.pdf

1

Поделиться сообщением

Во вложении текст письма к президенту ФПУ. Если есть желающие поставить подпись под данным посланием, заявите об этом здесь.

Президенту Федерации Пейнтбола Украины.doc

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу