Sign in to follow this  
Followers 0
hellish hamster №1

В вопрос по стволам к G4

11 posts in this topic

Ребята, нужен совет сведующих! Имею маркер G4 аппаратом доволен, но заказал болт L7 и хочу поменять ствол! Вопрос - какой посоветуете!? И как вам вариант - Dye Ultralite Barrel Front 16" + два бека к нему 688 и 692 ? Зарание благодарен за помощь.

0

по моему ствол это уже у кого сколько финансы позволяют)подумай а может карбоновый лучше с теми же разгонками Deathstix например :rolleyes:

1

по моему ствол это уже у кого сколько финансы позволяют)подумай а может карбоновый лучше с теми же разгонками Deathstix например :rolleyes:

от карбона отговаривают - "хрупкий, царанается в нутри ствола"

0

карбоновый ствол тебе не нужен он хорош только зимой.А так то что ты выбрал норма.

0

Спасибо! Так-и придется взять, что надумал ;)

0

Как говорится - вначале человек эмоционально принимает решение, а потом ищет факты для подтверждения, а не наоборот:)

3

Да, вроде того :rolleyes:

0

Взял себе Death Stix 14" карбон, с комплектом разгонок, с шарами метеор и 0.686 разгонкой, оказуется маркер всостоянии стрелять далеко и достаточно точно, правда не сравнил родной ствол, увы балон закончился раньше, увлекся), но если сравнивать с родным и желтыми, и розовыми шарами( не знаю производителя) то земля и небо. Стреляет с Death Stix тише, расход хз (есть подоздение на травяший он-оф). Ствол поюзаный, есть мелкие царапины насколько это влияет на точность сказать не могу, мож будет у кого в состоянии лучшем сравню, или поробую изготовить новый (надо пару запцацок заказать), или этот полирну. Эксперементировал стрельбой только с разгонкой 10м моно стрелять, дальше все печально, мож свол хоть еще 4-6" надо.

0

у меня тоже ДП Г4, подумываю взять ствол подлиннее стандартного.. Подскажите пож-та стволы с резьбой какого типа можно подбирать для такого маркера?? Или плз дайте ссылку какие типы резьб стволов вообще бывают? Заранее спасибо!

0

Так же, если раскошелиться, есть не плохой вариант Shaft4. Купил Этху, в комплекте шафт. Попробовал пару раз стрельнуть, все шары точно в одно место попадают. Но, опять же, не самый дешевый вариант. Вот ссыль http://shop.planeteclipse.com/show.asp?show=catsub&sc2=21

0

у меня тоже ДП Г4, подумываю взять ствол подлиннее стандартного.. Подскажите пож-та стволы с резьбой какого типа можно подбирать для такого маркера?? Или плз дайте ссылку какие типы резьб стволов вообще бывают? Заранее спасибо!

Резьба Кокер. Приходи в Агрессор на тренировку, попробуй много разных, так и выберешь))

0