hellish hamster №1

В вопрос по стволам к G4

11 сообщений в этой теме

Ребята, нужен совет сведующих! Имею маркер G4 аппаратом доволен, но заказал болт L7 и хочу поменять ствол! Вопрос - какой посоветуете!? И как вам вариант - Dye Ultralite Barrel Front 16" + два бека к нему 688 и 692 ? Зарание благодарен за помощь.

0

Поделиться сообщением

по моему ствол это уже у кого сколько финансы позволяют)подумай а может карбоновый лучше с теми же разгонками Deathstix например :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

по моему ствол это уже у кого сколько финансы позволяют)подумай а может карбоновый лучше с теми же разгонками Deathstix например :rolleyes:

от карбона отговаривают - "хрупкий, царанается в нутри ствола"

0

Поделиться сообщением

карбоновый ствол тебе не нужен он хорош только зимой.А так то что ты выбрал норма.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Так-и придется взять, что надумал ;)

0

Поделиться сообщением

Как говорится - вначале человек эмоционально принимает решение, а потом ищет факты для подтверждения, а не наоборот:)

3

Поделиться сообщением

Да, вроде того :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Взял себе Death Stix 14" карбон, с комплектом разгонок, с шарами метеор и 0.686 разгонкой, оказуется маркер всостоянии стрелять далеко и достаточно точно, правда не сравнил родной ствол, увы балон закончился раньше, увлекся), но если сравнивать с родным и желтыми, и розовыми шарами( не знаю производителя) то земля и небо. Стреляет с Death Stix тише, расход хз (есть подоздение на травяший он-оф). Ствол поюзаный, есть мелкие царапины насколько это влияет на точность сказать не могу, мож будет у кого в состоянии лучшем сравню, или поробую изготовить новый (надо пару запцацок заказать), или этот полирну. Эксперементировал стрельбой только с разгонкой 10м моно стрелять, дальше все печально, мож свол хоть еще 4-6" надо.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже ДП Г4, подумываю взять ствол подлиннее стандартного.. Подскажите пож-та стволы с резьбой какого типа можно подбирать для такого маркера?? Или плз дайте ссылку какие типы резьб стволов вообще бывают? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Так же, если раскошелиться, есть не плохой вариант Shaft4. Купил Этху, в комплекте шафт. Попробовал пару раз стрельнуть, все шары точно в одно место попадают. Но, опять же, не самый дешевый вариант. Вот ссыль http://shop.planeteclipse.com/show.asp?show=catsub&sc2=21

0

Поделиться сообщением

у меня тоже ДП Г4, подумываю взять ствол подлиннее стандартного.. Подскажите пож-та стволы с резьбой какого типа можно подбирать для такого маркера?? Или плз дайте ссылку какие типы резьб стволов вообще бывают? Заранее спасибо!

Резьба Кокер. Приходи в Агрессор на тренировку, попробуй много разных, так и выберешь))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу