Sign in to follow this  
Followers 0
LepaG

3 этап серии Rxl2011 и ОПЛ "СТАРТ"2011

2 posts in this topic

В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола.

«Российская федерация пэйнтбола»

«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»

Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL»,

СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».

Приглашают принять участие в Третьем этапе серии турниров «Кубок России 2011»,

ЦФО, Москва, Московская обл.

Организаторы:

Российская Федерация Пэйнтбола

Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола

Открытая Пэйнтбольная Лига «Старт»

СК «Русский Легион»

Информационные партнеры :

Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)

Сервис Онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/

Онлайн Видео трансляция - WellerTV.ru

Команды и Участники соревнований:

«Премьер лига RXL»(Д1) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)

«Первая лига RXL»(Д2) - лимит 16 команд (X-ball L; 5х5)

«Вторая лига RXL»(Д3) - лимит 16 команд (X-ball SL; 5х5)

Лига «СТАРТ»(Д4) - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Место проведения:

СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

Даты проведения:

30 апреля 2011 г. - Лига «СТАРТ»(Дивизион 4)

1 мая 2011 г. - «Вторая лига RXL»(Дивизион 3)

14 мая 2011 г. - «Премьер лига RXL»(Дивизион 1)

15 мая 2011 г. - «Первая лига RXL»(Дивизион 2)

Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»

«Д1, Д2»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»

Время матча: 10 мин.

Начало игры:

Базы разыгрываются жребием.

Игра один период 10 минут чистого времени.

Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 2 минуты между очками.

Режим стрельбы «Millennium-2010» .

1.2.Ход игры:

Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.

После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.

Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:

В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)

В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)

Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»

«Д3»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»

Время матча: 8 мин.

Начало игры:

Базы разыгрываются жребием.

Игра один период 8 минут чистого времени.

Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 2 минуты между очками.

Режим стрельбы «Millennium-2010».

Команды выступающие в соревновательных дисциплинах «Пэйнтбол» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «Пэйнтбол»:

Две Подгруппы: пейнтбол, 5 х 5, два флага

Базы разыгрываются жребием.

Объявление "Минута" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 3 минуты между играми.

1.2.Ход игры:

Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.

После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.

Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:

В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)

В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)

Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

1.4. Условия подведения итогов

1. Кубок любительских пэйнтбольных команд проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.

Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.

2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:

[(1-R)x200]+5

где R – (занятое место/количество команд-участниц).

Вступительные взносы:

Дивизион 1 - 5500 руб.

Дивизион 2 - 5500 руб.

Дивизион 3 - 5500 руб.

Дивизион 4 - 5500 руб.

*- команды отыгравшие серию «Русская Зима» сезона 2010/11 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.

*- команды оплатившие все этапы - 500 руб. с каждого этапа.

Шары – от 1600 до 2050 руб./коробка:

«DARK SPORTS»

"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"

Судейство

Судейская бригада РФП

Поля

Sup Air Ball, искуственный газон

Награждение:

1 место: Кубок + медали

2 место: Кубок + медали

3 место: Кубок + медали

4 место: Кубок

Заявки на участие во Втором этапе принимаются: 8(903)740-65-65,

e-mail: zzpaintball@mail.ru , e-mail: info@russianlegion.ru

Заявка на участие

Правила РФП2011

Реквизиты для дистанционной оплаты вступительных взносов :

Получатель: Липилин Виталий Юрьевич

Счёт для зачисления денежных средств: 30232810800000001094

Реквизиты Банка для зачисления:

ГПБ (ОАО), г.Москва,БИК044525823

корсчет 30101810200000000823 в ОПЕРУ МГТУ Банка России,

ИНН7744001497, КПП 775001001, ОКПО 09807684

Назначение платежа:

"Пополнение счета банковской карты № 40817810700600258765 ( Липилин Виталий Юрьевич)

Большая просьба, дублировать платёж письмом на почту или в личку

Команды Участники 3-го этапа:

Д1:

1.Космос (Москва)

2.Ультра (Москва)

3.Град (Москва)

4...

Д2:

1.Эскадрон (Москва)

2.Град Кидз (Москва)

3...

Д3:

1.Ярославский Диверсант(Ярославль)

2.Эль Тур (Кирово-Чепецк)

3.ХулиганьЁ (Москва)

4.GunsUp (Москва)

5.Реактор (Саров)

6.F.O.L. (Москва)

7.Трактор (Москва)

8.ДМ (Москва)

9.Дзайбацу (Москва)

10...

Д4:

1.Импульс (Тверь)

2.Шквал (Самара )

3.Чёрная Метка (Архангельск)

4.WASABI (Самара)

5.Guardians (Москва)

6.Вирус (Киров)

7.Орион Перово (Москва)

8.Берники (Тула)

9.WL Kidz (Москва)

10.Реактор Лайт (Саров)

11.IDDQD (Москва)

12.IDKFA (Москва)

13.ВЧК (Дзержинск)

14.Легион-46 (Курск)

15.Дикари (Тверь)

16.No Name (Москва)

17.Стратилат ЛАЙТ (Москва)

18...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.