Sign in to follow this  
Followers 0
Guest

Обещания и их выполнение ???

43 posts in this topic

Ukrainian OPEN 2003

Фирмы JT(USA), Sportwaffen MAXC (Gemany), пейнтбольный клуб "ТРИАДА" и пейнтбольный клуб "САКУРА" установили приз для команды занявшей первое место на Ukrainian OPEN 2003 в категории "НОВИЧКИ В" Маркер JT Excelerator 6.0 и 5 масок JT Spectra "pro shield"

Viktor Tohayev Чт, 19.06.2003 - 16:17

194.44.215.205

Победителям в категории Новички "В" предложили на выбор ИЛИ

маски ИЛИ маркер. Мы выбрали маркер. Это всегда так ?

0

Мдя...

НЕКРАСИВО, ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО...

0

Клубы "САКУРА" и "ТРИАДА" теряют репутацию из-за каких то 300$ ...

0

Кстати вот тут видно кому попали Маски :)

Сакуре-Юниор...

ВСЕ В ДОМ ВСЕ В ДОМ.

http://www.paintballnews.ru/9/362_5.shtml

http://www.paintballnews.ru/9/362_6.shtml

чё взрослые дядьки, детям маски пожалели.... ай ай.....

0

Дело, как я его понимаю, не в пожалении маски, а в недержании слова организаторами... Что не приятно и подрывает доверие...

0

Хорошая мина при плохой игре, обещали значит надо держать слова , а так получается прикинули х…. к носу , зачем отдавать на сторону если можно оставить их своим подопечным.

А по поводу детей, облагодетельствовали за счет других и ставите себе в заслугу – не красиво.

0

Скрывать надо свою жлобскую натуру, а не выпячивать и не уподобляться тем же полякам, которые помнится на Полиш опен объявили приз мотоцикл, а когда его выиграли россияне вместо него отдали фотокамеру.

0

А "Черные Акулы" получили то что заслужили или тоже нет?

0

Кстати вот тут видно кому попали Маски :)

Сакуре-Юниор...

ВСЕ В ДОМ ВСЕ В ДОМ.

http://www.paintballnews.ru/9/362_5.shtml

http://www.paintballnews.ru/9/362_6.shtml

Вот кликаю на кнопку "Ukrainian Open" вверху этого форума и с интересом узнаю, что это совсем другой турнир ... :( . Эти ребятки из Триады и Сакуры вообще как видно не дураки пожрать нахаляву. :lol:

0

"Черные Акулы" - получили.

0

Чемпионат Украины давно прослыл "жлобским" турниром. Было время (и не один раз) россиян разводили на Кубок и на призовой фонд когда они занимали первые места. Мотивация - Чемпионат украинский, а россияне идут вне конкурса.

Теперь видать боятся это делать - а то старший брат не приедет и престиж турнира упадет.

А младшеньких наших (новичков) можно обижать - они ведь не опытные... промолчат :evil:

0

Да, ничего не скажешь... Просто слов нету...

Что же это такое творится в украинском пейнтболе, если одни из самых старых клубов вот так вот просто могут изменить свои обещания?

И после этого мы все хотим чтобы пейнтбол в Украине развивался... Куда же он разовьется если сами клубы не особо желают его развития.

0

Чемпионат Украины давно прослыл "жлобским" турниром. Было время (и не один раз) россиян разводили на Кубок и на призовой фонд когда они занимали первые места. Мотивация - Чемпионат украинский, а россияне идут вне конкурса.

Теперь видать боятся это делать - а то старший брат не приедет и престиж турнира упадет.

А младшеньких наших (новичков) можно обижать - они ведь не опытные... промолчат :evil:

Ща буду ругатся, долго и нудно! Попадет Фсем!

:evil: :twisted:

0

Cockerman интересно по какому поводу ты будешь ругаться. Ведь явно видна несправедливость со стороны организаторов турнира. ШаШа всего лишь подтвердил факт повторяющегося поведения.

0

Cockerman интересно по какому поводу ты будешь ругаться. Ведь явно видна несправедливость со стороны организаторов турнира. ШаШа всего лишь подтвердил факт повторяющегося поведения.

Ну тогда начну:

1. Попробуйте сами провести турнир и сразу бОльшее кол-во вопросов отпадет.

2. Призы были розданы прально, потому как по предварительным раскладам, новички А получялись вообще без призов!

3. Я НЕсогласен с тем что Чемпионом Украины стал НЕРЕЗИДЕНТ - ЭТО НОНСЕНС! В любом виде спорта! Обладателем Кубка может быть Хто угодно, а вот чемпионат это Чемпионат и Чемпионом должна стать команда-резидент следующая после нерезидента! Хоть она будет и 7, 25, 102!

Персонально: .РУ ШаШе и Пуле

Что Вы сделали для развития пейнтбола в Украине акромя ######.., простите, писанины в этом форуме?

Вот когда будет очередь из клубов для проведения "Чемпионата Украины" тогда и будете упрекать "А я бы провел лучше", а спонсоры нато и спонсоры шоб менять свое мнение.

И заметьте, что осталась ЕДИНСТВЕННАЯ детская команда в Украине которая существует, занимается и заслужила этот приз и место! А ведь надо воспитывать подрастающее поколение, шоб пейнтбол незагнулся через пяток лет! :evil:

0

Ну тогда начну:

Мы то проводили, проводим и будем проводить. А вы?

2. Призы были розданы прально, потому как по предварительным раскладам, новички А получялись вообще без призов!

Проблемы индейцев шерифа не е...т. Вообще-то о призах думают перед тем, как написать положение о турнире. Обещали - нужно отдать.

3. Я НЕсогласен с тем что Чемпионом Украины стал НЕРЕЗИДЕНТ - ЭТО НОНСЕНС! В любом виде спорта! Обладателем Кубка может быть Хто угодно, а вот чемпионат это Чемпионат и Чемпионом должна стать команда-резидент следующая после нерезидента! Хоть она будет и 7, 25, 102!

Чемпионом Украины должна стать команда, занявшее первое место на чемпионате Украины. Это же просто как дважды два. Не хотите отдавать чемпионский кубок нерезидентам - так не приглашайте нерезидентов. Или хочется и рыбку съесть и нах..й сесть?

Что Вы сделали для развития пейнтбола в Украине акромя ######.., простите, писанины в этом форуме?

Ну ты же не знаешь кто пишет под этими никами, может быть и сделали (чисто предположительно).

Вот когда будет очередь из клубов для проведения "Чемпионата Украины" тогда и будете упрекать "А я бы провел лучше", а спонсоры нато и спонсоры шоб менять свое мнение.

А мы-то по простоте душевной думали, что спонсоры делят бремя расходов с организаторами в обмен на какие-либо бенефиты от самого мероприятия.

И заметьте, что осталась ЕДИНСТВЕННАЯ детская команда в Украине которая существует, занимается и заслужила этот приз и место! А ведь надо воспитывать подрастающее поколение, шоб пейнтбол незагнулся через пяток лет! :evil:

Как будто кто-то против призов для детей. Но о призах выше...

0

Мы еще тока планируем чего-то сделать! А с такими перпективами и делать-то особо не хочется.

А интересно, что господин Ё-Кокер сделал для нашего пейнтбола?

Что-то я не припомню за последний год турниров под эгидой команды "Скиф".

Разводить хрень по поводу Салатницы в комплекте с фидером?

Не плохая работа по развитию пейнтбола!

0

Судя по вашему высказыванию, получается, главное побольше наобещать, что бы больше ЛОХОВ клюнуло. :(

0

Приз заслужили НОВИЧКИ, потому что только они являются новой волной в развитие пейнтбола на Украине.

А если каждый клуб будет делать из НОВИЧКОВ лохов, предлагая просто опупезные призы за ПОБЕДУ и потом отдавать их тому, кому захочется, то тогда пейнтбол не только лишится НОВИЧКОВ, он вообще надолго лишится какого-то нового пополнения.

А от того, что Сакура-Юниор это дети, так не надо говорить, что это единственная детская команда в Украине. Я думаю, что клуб в состоянии выдать им маски на турнир, а вот действительно новичкам никто и никогда помогать у нас в Украине не хочет.

Украинский Пейнтбол - ЭТО БИЗНЕС, а НЕ СПОРТ. Вы владельцы КЛУБОВ - заинтересованы, в том чтобы пейнтбол оставался таким как он есть. ВАМ интересно, чтобы в пейнтбол играли обеспеченные люди, и тратили свои деньги.

0

Сорри, я тут, простите со своими пятью копейками влезу.

На турнире, с этической и правовой точки зрения нельзя делать три вещи:

-менять регламент

-вмешиваться в судейские решение и устраивать подтасовки

-изменять призовой фонд и награды

Мы - "ЧА" на турнире в Н.Новгороде выйграли 1-е место, за победу нам было положено 3-и велосипеда(этак баксов 900-1000 в сумме). Но по единому мнению команды, велосипеды были отданы лучшей команде Н.Новгорода, занявшей в итоге второе место.Организаторы нас только подтолкнули к этому решению, но оно было именно нашим. Мое маленькое мнение : меняете призы - делайте это красиво. А по поводу того, кто чего делает на Украине для развития paintball-a, так это ребята пустые разговоры.В России сонсоров имеют 5-6 команд, остальные все на свои кровные. Чем больше вы будете организовывать коммерческих турниров и привлекать туда спонсоров с хорошими денежными призами, тем больше народу будет играть, больше сливать шаров, покупать дорогое оборудование и....понеслась.Не нарушайте первые три пункта и ваша совесть и моральный вид будут в норме плюс денег заработаете. :D

0

Ну тогда начну:

Мы то проводили, проводим и будем проводить. А вы?

А мы опыта набираемся! :lol:

Проблемы индейцев шерифа не е...т. Вообще-то о призах думают перед тем, как написать положение о турнире. Обещали - нужно отдать.

Расскажите енто г. Тогаеву и Дичеку. Между прочим к Новичкам Б подходили и советовались, насколько я узрел...

Чемпионом Украины должна стать команда, занявшее первое место на чемпионате Украины. Это же просто как дважды два. Не хотите отдавать чемпионский кубок нерезидентам - так не приглашайте нерезидентов. Или хочется и рыбку съесть и нах..й сесть?

Где хоть одно слово про кубок? Выигравшая команда нерезидент получает приз и кубок, но всеравно она неможет стать Чемпионом! (Приведите мне пример из других видов спорта) Она будет Победителем турнира.

Ну ты же не знаешь кто пишет под этими никами, может быть и сделали (чисто предположительно).

А чё тогда скрывают чё они сделали?

А мы-то по простоте душевной думали, что спонсоры делят бремя расходов с организаторами в обмен на какие-либо бенефиты от самого мероприятия.

Но Чемп всеравно что-то особо никто негроит проводить...

0

Мы еще тока планируем чего-то сделать! А с такими перпективами и делать-то особо не хочется.

А интересно, что господин Ё-Кокер сделал для нашего пейнтбола?

Разводить хрень по поводу Салатницы в комплекте с фидером?

Не плохая работа по развитию пейнтбола!

Извини, дАрагой, я еще маленький и только учюсь :roll:

Но что-нибудь, кроме Салатницы с Фидером, сделаю, обязательно!

Вот только подрасту.

А вообще про перспективы: Ты организуешь - и хто тебе запретит распределять призы по твоему субъективному мнению?

0

Приз заслужили НОВИЧКИ, потому что только они являются новой волной в развитие пейнтбола на Украине.

А если каждый клуб будет делать из НОВИЧКОВ лохов, предлагая просто опупезные призы за ПОБЕДУ и потом отдавать их тому, кому захочется, то тогда пейнтбол не только лишится НОВИЧКОВ, он вообще надолго лишится какого-то нового пополнения.

А от того, что Сакура-Юниор это дети, так не надо говорить, что это единственная детская команда в Украине. Я думаю, что клуб в состоянии выдать им маски на турнир, а вот действительно новичкам никто и никогда помогать у нас в Украине не хочет.

Украинский Пейнтбол - ЭТО БИЗНЕС, а НЕ СПОРТ. Вы владельцы КЛУБОВ - заинтересованы, в том чтобы пейнтбол оставался таким как он есть. ВАМ интересно, чтобы в пейнтбол играли обеспеченные люди, и тратили свои деньги.

Вообщето дети это будущее, насколько я понял в этой жизни. И на детский спорт надо обращать больше внимания. А потвоему будущее это СПОНСОР. Небудет детей - небудет и спонсорам куда деньги вкладывать!

0

Уважаемые господа! (скрытые под страшными названиями "свирепых волков", крутых ША-ША и прочих)

Много-ли было турниров в Украине когда все категории получали призы?

Фирма JT и MAXS спонсировала на призы в категории новичков 250 евро, цена-же призов несколько больше, потому мы как организаторы, что-бы не оставлять категорию "В" без призов решили разделить их между новичками "А" и "В". Это было решено перед началом чемпионата. Единственно наша вина в том, что мы не поставили в известность команды! Критиковать можно сколько угодно, а вы попробуйте провести турнир такого уровня и вы все поймете.

Для меня как организатора, это то-же будет урок, отныне перед турниром призы в категориях новичков оглашаться не будут! А кому, что отдать это будут решать организаторы!

А кто-то задавался целью узнать откуда взялись это призы, и что стоило их получить?

И последнее маски получила команда занявшая первое место в категории "В" и поверьте ни каких жлобских мыслей по поводу призов у организаторов даже не возникало!

0