Sign in to follow this  
Followers 0
ROSS

Ukranian winter 3 этап

86 posts in this topic

Уважаемые пейнтболисты!

Приглашаем Вас и Вашу команду принять участие

В Cерии турниров: «Ukrainian Winter»

3 этап

Цель серии – привлечение новичков в спорт, поддержка физической формы спортсменами в межсезонье, тренировки спортивных команд.

Организаторы:

пк "Ратибор" г. Харьков,

0930525572

0509110304

Дата проведения:

5 марта 2011 года. (дата оринтировочная, возможны изменения)

Турнир планируются провести в один день.

Место проведения:

Г.Харьков , ул.Академика Павлова , Шато-Ледо , 4 этаж

Формат турнира:

3 ки

1-й дивизион – электроника, Х-бол до 3х побед

2-й дивизион –механика, Х-бол до 2х побед

Турнир проводится в закрытом помещении 18м * 45м , покрытие – ковролин.

Зарегистрироваться можно любым удобным способом , включая эту ветку.

Имеющим возможность – отправляйте заявки с ростером команды на указанную ниже электронную почту, дабы избежать очереди и сэкономить свое время в день турнира.

Пейнтбольные шары:

Все команды играют шарами организаторов. Цена шаров от 40 до 55 уе.

Вступительный взнос:

1 дивизион – 500 грн.

2 дивизион – 250 грн.

Судейство:

Судейская бригада Харьковской области

Главный судья Бобров Андрей

Призы:

1 Дивизион:

1 место – медали, Кубок

2 место - медали ,Кубок

3 место – медали, Кубок

2 Дивизион

1 место – медали, Кубок

2 место - медали ,Кубок

3 место – медали, Кубок

Программа проведения турнира:

5 марта

8.00 Сбор и регистрация команд

8.30 Сбор капитанов.

9.00 Отборочные игры

16.00 полуфиналы

18.00 финалы

19.00 награждение

Победителям серии 1го и 2го дивизиона – Кубки Победителей Серии «Ukrainian Winter».

Командам будет организовано питание по сносным ценам (25-30грн). Заявки будут приниматься от капитанов команд во время регистрации.

Во время проведения турнира будет работать буфет и продажа батареек.

Весь турнир затеян не для сверхобогащения, а для доступной по финансам межсезонной тренировки, поэтому заранее прошу ко всему отнестись с пониманием и все возникшие вопросы\проблемы\пожелания высказывать заранее и по телефону.

Клуб Ратибор

Бронин Олег

0509110304

Мистреков Кирилл

0930525572

obronin@yandex.ru

0

Класс!!!111адинадин

Будем надеяться, что команд

больше будет в этот раз.

0

Прошу зарегистрировать команду "Пейнтбули" во второй дивизион !

Явку гарантируем :triniti:.

1

Глубокоуважаемые господа пейнтболюги!

Мне обидно смотреть как чахнет наш родной Харьковский турнир :angry:!

Многие конечно стали очень модными, на "мелочи" не размениваются, ездят только по столицам....,

но, мне кажется, что выступить в родном городе, на родном турнире - святая обязанность каждого стрелка, которого зачала и воспитала Первая Столица!

Обращаюсь лично ко всем Харьковским командам с просьбой выступить на этом турнире и показать класс :triniti:!

Если у кого то есть желание но нет команды, не беда, постараемся помочь и сформируем новую команду - новую звезду ;)!

Поддержим Харьковский пейнтбол :tatice_06:.....

0

Команды "Форпост (лайт)" и "Ужин на троих" по-моему и так участвовали и в 1м и во 2м этапе. "Форпост (лайт)" также собирается принять участие в 3м этапе. Утрясем тонкости, пообщаемся и сразу подадим заявку на регистрацию.

1

Команды "Форпост (лайт)" и "Ужин на троих" по-моему и так участвовали и в 1м и во 2м этапе. "Форпост (лайт)" также собирается принять участие в 3м этапе. Утрясем тонкости, пообщаемся и сразу подадим заявку на регистрацию.

Молодцы, я в вас и не сомневался :tatice_06:!

0

Берём пример!:pioneer:

0

Если компания АВТОКОМ выступает спонсором,то думаю что все выше указанные команды поучаствуют;).

1

Многие конечно стали очень модными, на "мелочи" не размениваются, ездят только по столицам....,

но, мне кажется, что выступить в родном городе, на родном турнире - святая обязанность каждого стрелка, которого зачала и воспитала Первая Столица!

Обращаюсь лично ко всем Харьковским командам с просьбой выступить на этом турнире и показать класс :triniti:!

Если у кого то есть желание но нет команды, не беда, постараемся помочь и сформируем новую команду - новую звезду ;)!

а мне обидно, что хочу играть везде, но на везде у меня не хватает денежных знаков

1

Если компания АВТОКОМ выступает спонсором,то думаю что все выше указанные команды поучаствуют;).

Саня, нафига ты малину палишь ?

У самих щас жопа, жена и так скоро с этим "проклятым пейнтболом" из дома выгонит, а ты про спонсорство :rolleyes:........

Подходи не скупись - покупай живопись.........

1

а мне обидно, что хочу играть везде, но на везде у меня не хватает денежных знаков

И мне за тебя Саня обидно, но кому сейчас легко ???

0

Давайте накрапаем коллективное письмо организаторам турнира с просьбой сжалится над нами и пересмотреть некоторые цены.........

0

Приведу пример, как бы это сделал я......

Вступительный взнос:

1 - дивизион – 600 грн.

2 - дивизион – 300 грн.

А шары - собственные :rolleyes:......

И не накладно особо, и шаг навстречу развитию Харьковского пейнтбола :rolleyes:.

Как вам такой вариант ?

Предлагаю голосовать.....

0

А зачем ты нас модными обзываешь?:D

на самом деле все бы хотели...но реалии таковы,что приходится считать деньги,причем со слезами на глазах)))

0

А зачем ты нас модными обзываешь?:D

на самом деле все бы хотели...но реалии таковы,что приходится считать деньги,причем со слезами на глазах)))

Я не обзываю, а в тайне завидую ;)....

0

Вступительный взнос:

1 - дивизион – 600 грн.

2 - дивизион – 300 грн.

И не накладно особо, и шаг навстречу развитию Харьковского пейнтбола :rolleyes:.

Как вам такой вариант ?

Голосовать за такое, ИМХО, глупо. Если допустить, что проголосуем и орги утвердят, а потом получат нехилый убыток - кто будет отвечать? Правильный ответ - никто! Голосовать имет право только те люди, которые вкладывают деньги и время в турнир и, соответственно, получают прибыль с него (если таковая есть). Так что мы можем максимум - попросить. А не голосовать.

И моя просьба (от меня и команды Форпост (лайт)) - по возможности удешевить шары. Если это возможно - будем рады. Если нет - прийдем играть и так.

0

Вступительный взнос:

1 - дивизион – 600 грн.

2 - дивизион – 300 грн.

Как вам такой вариант ?

Голосовать за такое, ИМХО, глупо. Если допустить, что проголосуем и орги утвердят, а потом получат нехилый убыток - кто будет отвечать? Правильный ответ - никто! Голосовать имет право только те люди, которые вкладывают деньги и время в турнир и, соответственно, получают прибыль с него (если таковая есть). Так что мы можем максимум - попросить. А не голосовать.

И моя просьба (от меня и команды Форпост (лайт)) - по возможности удешевить шары. Если это возможно - будем рады. Если нет - прийдем играть и так.

Согласен, погорячился, давайте попросим...............

0

Просим, просим!!! :)

А на самом деле, я бы тоже с радостью поучавствовал, но еще не знаю, сколько денег останется после "столицы"

0

А на самом деле, я бы тоже с радостью поучавствовал, но еще не знаю, сколько денег останется после "столицы"

гы-гы)нисколько!))все что не потратим в столице пропьем в поезде))))))

0

:D:D:D:D главное сильно в долги ещё не залезть !!!

А то типа - усё пропьём, но флот не опозорим :pioneer:

0

Еще по дороге "туда")))

0

нене, дорога "туда" у нас без алкоголя :) ну может самую малость, для сна

0

шо ж ты наделал?!это же была наша тактика на турнир!шоб все думали шо мы по дороге "туда" будем бухать причем по черному.а на самом деле ни капли в рот...ох Ваня,низя с тобой в разведку))))))))

0

У многих сон очень чуткий и нежный :D:blink:;) и им поэтому чтобы уснуть надо такую "самую малость для сна" принять, что молодой растущий организм может отторгнуть:skull::skull::skull:, тем более повод то какой.... за победу :tatice_06:!......я бы не зарекался.....;)

Единственное можно сэкономить и пить водку с пивом сразу, и не изобретать велосипед ;)!

1

шо ж ты наделал?!это же была наша тактика на турнир!шоб все думали шо мы по дороге "туда" будем бухать причем по черному.а на самом деле ни капли в рот...ох Ваня,низя с тобой в разведку))))))))

Ну ты и тактик :rolleyes:...., стратег вернее......

1