Sign in to follow this  
Followers 0
PoziT!V:)

Игра в пейнтбол с нацистской атрибутикой

72 posts in this topic

Одно дело умничать на форуме,а другое дело у следователь в кабинете.понимаешь о чем я ?;)макс19777

вообщем то кочевник все сказал ,мне особенно нечего добавить.дальнейшую дискуссию вижу безсмысленной,ибо ты сам себя накажешь своей самоуверенностью

0

за товарищем давно замечен переизбыток постов на форуме...где надо и где не надо

0

И прежде чем писать тут свое бахвальство, получи юридическое образование. Либо воспользуйся качественной консультацией. А не выписывай тут опыт общения с работниками ГАИ. Кстати расскажи лучше сколько ты им денег отдаешь после своих бесед с ними.

с момента, когда червонцем уже не отмазаться - ни копейки. все постановы (5 шт.) отменил через суд. сколько раз уехал, просто поговорив с ними - и не считал даже. показать решения суда, чтобы ты не умничал? ты же даже меня не знаешь :triniti:

з.ы. прежде, чем меня куда-то чем-то тыкать, научись писать без ошибок. не стОит быть невеждой! мне и моего экономического хватает. юридическое получаю по жизни. так сказать, приходится... не всегда адвокат помочь может. если ты - юрист, сам поймёшь - почему.

з.з.ы. и кто из вас не рвал прокатчиков, скажите мне? да, поднадоело, поэтому и хочу в спорт податься. единственная преграда - нехватка времени из-за работы. но, думаю, что-то придумаем!

Edited by maks197777
0

Одно дело умничать на форуме,а другое дело у следователь в кабинете.понимаешь о чем я ?;)макс19777

вообщем то кочевник все сказал ,мне особенно нечего добавить.дальнейшую дискуссию вижу безсмысленной,ибо ты сам себя накажешь своей самоуверенностью

поверь, я всё это прошёл на личном опыте, у каких только следоков не был, разве что только в СБУ не вызывали, а так - везде. поэтому и говорю. и мы здесь и не дискутируем, а делимся опытом, или я не прав?

-1

Ну точно терминатор)))

2

Где я только не был!и там не был!и тут не был!))))))))))....вот вспомнилось почему то)

0

за товарищем давно замечен переизбыток постов на форуме...где надо и где не надо

извините, забыл у Вашего Величества разрешения спросить :pioneer:

Где я только не был!и там не был!и тут не был!))))))))))....вот вспомнилось почему то)

а мне вспомнилась басня С.И.Крылова "Слон и моська" :) ну, наверное, не в тему немножко, т.к. моська там один был. вот если бы двое (или больше) - то точно бы в дырочку!

извините, был резок, решил отредактировать

не веришь-не надо. я тебя не заставляю. при встрече, как-нибудь за рюмкой виски, могу поведать тебе пару страшных - в начале, смешных - в конце историй. :)

Edited by maks197777
-2

На счет разрыва прокатчиков и перехода в спорт. Давай скажи открыто всем сколько раз наш боец Гринго тебе в личку присылал приглашение на игры? И при этом сколько раз и как ты на эти приглашения ответил? А на счет твоего "пожизненного" юридического образования я уже вывод сделал и возвращаться к этой теме не хочу. Скажу одно, что я имею высшее юридическое образование и 9-летний стаж правоприменительной деятельности, поэтому знаю что пишу.

1

Спасибо,не надо мне рассказывать страшные истории,я сам бывал не раз в очень грустых историях,так что сомневаюсь что буду впечатлен.и виски я не люблю).

п.с:не ту ты басню вспомнил;)

0

Спасибо,не надо мне рассказывать страшные истории,я сам бывал не раз в очень грустых историях,так что сомневаюсь что буду впечатлен.и виски я не люблю).

п.с:не ту ты басню вспомнил;)

Та басня вообще в никуда.Вы вообще читали тему???

0

Хорошо бы создать тему "общение с правохранительными органами" ну или как-то так.думаю что МАКСУ19777 будет что там сказать

Идею по созданию темы поддерживаю. Тема создана не только для Макса, но и для всех заинтересованных данным не простым вопросом.

С Ув. PoziT!V:)

0

Да, было бы не плохо.

1

Поделился бы опытом и практическими навыками общения с ГАИшниками и следователями. Провел бы ликбез среди нас.

0

Поделился бы опытом и практическими навыками общения с ГАИшниками и следователями. Провел бы ликбез среди нас.

Бешенную аудиторию бы собирал

0

На счет разрыва прокатчиков и перехода в спорт. Давай скажи открыто всем сколько раз наш боец Гринго тебе в личку присылал приглашение на игры? И при этом сколько раз и как ты на эти приглашения ответил?

отвечаю открыто. 1 раз. 18.02.11г. вечером. в донецк. но, во-первых, нужно чуть заранее, пятёрку нужно ж ещё и собрать, а в донецке нужно было уже быть в 10 утра. во-вторых, не очень комфортно играть при минус десяти

-1

При -10 играем и все нормально. Было бы желание. Кроме того, можно хотя бы выйти на связь и узнать - может есть 4 человека и им не хватает пятого.

Кроме того, Гринго тебе еще раньше писал по поводу бросить равть прокатов и приехать поиграть с игроками.

Хотя, что тебе доказывать. Есть замечательное выражение: "Желанию тысяча возможностей, нежеланию - тысяча причин".

Бойцы нашей команды два раза в неделю (суббота, воскресенье) приезжают из Амвросиевки в Донецк (86 км. туда и столько же обратно) чтобы потренироваться. И у всех есть семьи, жены, маленькие дети. И наши наставники - команда "Альянс" выделяют именно эти дни чтобы передать свой опыт. И тренируемся мы в любую погоду.

И это не хвастовство и не попытка сказать что-то типа "какие мы крутые", а попытка донести до тебя мысль о том, что есть люди, желающие чему-то научиться и чего-то достичь, а не засорять своим бахвальством форум, а когда вопросы стоят ребром говорить о дискомфорте, связанном с погодой или расстоянием.

0

При -10 играем и все нормально. Было бы желание. Кроме того, можно хотя бы выйти на связь и узнать - может есть 4 человека и им не хватает пятого.

Кроме того, Гринго тебе еще раньше писал по поводу бросить равть прокатов и приехать поиграть с игроками.

Хотя, что тебе доказывать. Есть замечательное выражение: "Желанию тысяча возможностей, нежеланию - тысяча причин".

Бойцы нашей команды два раза в неделю (суббота, воскресенье) приезжают из Амвросиевки в Донецк (86 км. туда и столько же обратно) чтобы потренироваться. И у всех есть семьи, жены, маленькие дети. И наши наставники - команда "Альянс" выделяют именно эти дни чтобы передать свой опыт. И тренируемся мы в любую погоду.

И это не хвастовство и не попытка сказать что-то типа "какие мы крутые", а попытка донести до тебя мысль о том, что есть люди, желающие чему-то научиться и чего-то достичь, а не засорять своим бахвальством форум, а когда вопросы стоят ребром говорить о дискомфорте, связанном с погодой или расстоянием.

МОЛОДЕЦ! что тут сказать! ;)

но У МЕНЯ нет желания играть при минус десяти. вот и всё.

и Андреас нас тоже приглашает. Договорились встретится после 8 марта. Когда потеплеет. О ваших тренировках я всё знаю и так.

-1

В прнципе, я чего-либо большего от тебя и не ожидал. Удачи.

0

Согласен, не в тему.

0

только вот тема не о том ))

0

Абсолютно поддерживаю. Нет желания прослыть DeCoder`om 2, но если не прекратим флуд все Ваши красноречивые высказывания не по теме будут в инвизе.

0

Абсолютно поддерживаю. Нет желания прослыть DeCoder`om 2, но если не прекратим флуд все Ваши красноречивые высказывания не по теме будут в инвизе.

поддерживаю! начался холивар. кто хочет пободаться - милости прошу в раздел "Флэйм"!

а Кочевника, волей-неволей, придётся застрелить))). Гидрошаром ) пятерьмя как минимум...))))))))))) Я приеду, ещё поговорим, Хаджа Насреддин ты наш!

-1