Sign in to follow this  
Followers 0
PoziT!V:)

Игра в пейнтбол с нацистской атрибутикой

72 posts in this topic

Интересная инфо о свастике ТЫЦ

Инфо о гербе третьего рейха АРЁЛ

Да благослови Господь Википедию

Аминь

0

Спосибо большое за увликательную экскурсию.С меня хватит....Завтра прочитаю до чего вы договорились.Обычно очень интерестные переходы с темы на тему

-1

Инфо о гербе третьего рейха АРЁЛ

Да благослови Господь Википедию

Аминь

Всё правильно.

Как пишет именно эта, благословенная богом и людьми, ВИКИПЕДИЯ

Государственный орёл (нем. Der Reichsadler) — герб, который являлся официальным государственным символом Германии

NS-Eagles.jpg

Государственный герб - слева.

А партийный герб - он-же НАЦИСТСКИЙ герб - справа. Википедия однако...любит, чтобы ее читали...

0

Из всего выше перечисленного понял одно.. что так скоро... БПМы и все иже сним.. не возможно будет играть.. потому как кто-то символику... или там аниматоров и игроков переодетых во фрицев улицезрит.. и начнет им морду бить потому как показалось народу что люди поганят честь наших дедов которые за нас воевали.... и тех дедов которые с бывшими фрицами на 9-ое мая встречаются у памятников.. вспоминая прошлое... (немцы часто на Украину приезжают) в предатели родины запишут потому как с фрицами контуются... А что уж говорить о исторических реконструкторах... так ваще вешать их на всех фонарных столбах... за то что они делают...

3

это бред! для того, чтобы это доказать, нужно меня сначала задержать, составить протокол админзадержания, сформировать материал, передать дело в суд, и только потом эксперт должен сделать заключение по требованию суда. объясните мне: как меня, самодостаточного человека, который знает свои конституционные права, могут задержать (ограничить свободу) по данным основаниям? я порву в пух и прах любого пэса, который просто ко мне подойдёт проверить документы, не говоря уже о символике у меня на костюме. вы не сравнивайте полицейское государство с нашим беспредельно-демократическим ;) . и овец с полноправными гражданами. З.Ы. кстати, нацистскую символику не приемлю в принципе

Вы меня конечно извините за вмешательство, может Вы конечно большой специалист в юриспруденции, но процесс доказывания Вами очень извращен...

И мне просто интересно, так для общего развития "порвать пэса"...это что значит? если это ППС, т.е работник милиции, то как Вы его порвете? физически или юридически? проверка документов устанавливающих Вашу личность - это законное право работника милиции...

0

проверка документов устанавливающих Вашу личность - это законное право работника милиции...

покажите мне, где прописана норма, обязывающая меня иметь при себе документы? не военное положение у нас... и не россия мы

-1

покажите мне, где прописана норма, обязывающая меня иметь при себе документы? не военное положение у нас... и не россия мы

это единственный аргумент, которым Вы будете разрывать ППС...?

действительно нормы о том, что Вы должны с собой носить документы нет, но в случае совершения правонарушения работники милиции имеют право задержать Вас для установления личности

0

ИМХО, но некоторые очень рьяно и болезненно реагируют на свастику и символы немецких солдат. Не вижу в этом ничего криминального, ведь какая нафиг пропоганда фашизма, идей фашизма?

Легче нужно ко всему относится, легче!

И организаторы майских маневров будут правы, если оставят оформление немецкой стороны как есть.

0

Пэпс- это как правило солдат срочной службы,так шо рвать его это не проблема.лучше порвите наряд БЕРКУТА!!!))))

0

Пэпс- это как правило солдат срочной службы,так шо рвать его это не проблема.лучше порвите наряд БЕРКУТА!!!))))

+1 :D

0

это единственный аргумент, которым Вы будете разрывать ППС...?

действительно нормы о том, что Вы должны с собой носить документы нет, но в случае совершения правонарушения работники милиции имеют право задержать Вас для установления личности

нет, это не единственный аргумент)) я просто с ними разговариваю, вот и всё. хотя это бывает редко, намного чаще- с гаишниками ;)

-1

я написал-пэс

-1

Правильно,потому что сотрудники БЕРКУТА не разговорчивые ))))и ниче им не расскажешь,потому шо они еще и глуховаты)))).лично имел опыт " приятного" общения,причем не однократно(((.а пэпсов рвать это не трудно.солдатик этот дай бог чтоб знал устав патрульно-постовой службы,а то что он не знает ни конституцию ни уголовный кодекс это точно.в лучшем случае этот пэпс помнит ,но плохо)))обязанности дневального и во сколько у него ужин в части)))...не обижайте их!)лучше пожалейте .

зайдите лучше куда нибудь в райотдел и прокуратуру и там всех порвите!вот это будет поступок!

0

ИМХО, но некоторые очень рьяно и болезненно реагируют на свастику и символы немецких солдат. Не вижу в этом ничего криминального, ведь какая нафиг пропоганда фашизма, идей фашизма?

Легче нужно ко всему относится, легче!

И организаторы майских маневров будут правы, если оставят оформление немецкой стороны как есть.

....Да, я болезненно реагирую. Мне очень сильно режет глаз картинка на которой длинноволосый "аниматор" вскидывает руку в характерном приветственном жесте, встречая очередную въезжающую машину. А из этой машины, на внутреннем зеркале которой повязана георгиевская ленточка, вскидывается рука в ответном жесте. Может даже и непроизвольно....

Конечно, нормальный человек не будет возражать против исторических реконструкций, съёмок фильмов и тому подобных мероприятий, использующих полностью идентичный антураж. Но это немного другое. ИМХО (раз уж на то пошло).

А для антуража в ИГРЕ можно придумать стилизацию. Параллельную, либо карикатурно-весёлую. Это уже на усмотрение организаторов. Уверен будет гораздо лучше и веселее. А также исчезнет тема для такого спора.

Если что, то: Всем МИР! :D

0

Раз уж пошел разговор...

Но это немного другое.

что-же? это-ж не в серьез в самом деле, смотри на это проще )

0

Можно провокационный вопрос?

Если убийц, на гербах которых была ДРУГАЯ СИМВОЛИКА (не орлы со свастикой)

и приветственный жест которых был другой, чем у римских легионеров,

7b2535ab3c8a59e568af11f3514_prev.jpg

не осудили в Нюрнберге, означает ли это

что они не убийцы и не душегубы?

Очень недурственное мнение по этому поводу...

0

А для антуража в ИГРЕ можно придумать стилизацию. Параллельную, либо карикатурно-весёлую. Это уже на усмотрение организаторов. Уверен будет гораздо лучше и веселее.

170068_m.jpg

0

Ыч... зачем далеко ходить... ХАРЬКОВ...

Пропаганда фашизма или историческая атрибутика? Прокуратура изъяла в харьковском магазине футболки и кепки со свастикой

Зачем харьковчанам книги Гитлера и одежда со свастикой? Правоохранители изъяли из продажи вещи с фашистской символикой

В ссылках видео... очень интересно....

Дмитрий Ковтун в магазин «Милитарист» заглянул на выходных. Хотел купить камуфляжную одежду для дачи. Но пройдя по рядам, наткнулся на майки с фашистским орлом и свастикой. Дмитрий говорит: оба его деда с фашизмом боролись. Он не может смириться с тем, что теперь символами нацизма торгуют в открытую.
0

Вышеуказанный Дмитрий Ковтун пытается воевать не на своей войне.

Это была война обоих его дедов...но она закончилась...

А быть героем на войне, которая закончилась - чести мало.

Дмитрия Ковтуна впереди ждет ЕГО ВОЙНА.

И по настоящему важно для всех Дмитриев Ковтунов

(которым сегодня "камуфляж" нужен только "для дачи")

на ТОЙ СВОЕЙ ВОЙНЕ НЕ ОБОСРАТЬСЯ.

1

Правильно,потому что сотрудники БЕРКУТА не разговорчивые ))))и ниче им не расскажешь,потому шо они еще и глуховаты)))).лично имел опыт " приятного" общения,причем не однократно(((.а пэпсов рвать это не трудно.солдатик этот дай бог чтоб знал устав патрульно-постовой службы,а то что он не знает ни конституцию ни уголовный кодекс это точно.в лучшем случае этот пэпс помнит ,но плохо)))обязанности дневального и во сколько у него ужин в части)))...не обижайте их!)лучше пожалейте .

зайдите лучше куда нибудь в райотдел и прокуратуру и там всех порвите!вот это будет поступок!

В райотдел пожалуйте.И видео вылажите!!!Как Вас там ...........после того как Вы попытались их разорвать

-1

В райотдел пожалуйте.И видео вылажите!!!Как Вас там ...........после того как Вы попытались их разорвать

да Вы умник, как я посмотрю! Вы читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Я о пэсах говорил, вообще-то, причём здесь райотдел?

То же самое касается остальных - тех, кто приплёл сюда Беркут, прокуратуру и т.п.

-1

2Макс19777:давай без обид!?я не занимаюсь плетением,просто хочу сказать ,что вся твоя самоуверенность до первого злого милиционера...не дай бог ему захочется тебя разорвать,вот тогда ты действительно устанешь доказывать свою правоту.товарищ ПОЗИТИВ правильно сказал про наши органы дознания...а то ,что ты знаешь свои права и обязанности это очень хорошо.но государство наше только называется правовым,и до тех пор пока в нем количество злых ментов будет привышать количество граждан знающих свои права,то и буд

1

2Макс19777:давай без обид!?я не занимаюсь плетением,просто хочу сказать ,что вся твоя самоуверенность до первого злого милиционера...не дай бог ему захочется тебя разорвать,вот тогда ты действительно устанешь доказывать свою правоту.товарищ ПОЗИТИВ правильно сказал про наши органы дознания...а то ,что ты знаешь свои права и обязанности это очень хорошо.но государство наше только называется правовым,и до тех пор пока в нем количество злых ментов будет привышать количество граждан знающих свои права,то и буд

ну, органы дознания и ППС- немного разные вещи, если не сказать больше ;) Большую роль также играет место проведения беседы - на улице или в райотделе. Вы понимаете, что я хочу этим сказать? А по поводу обид - я не из них, на обиженных воду возят :)

-1

Блин, читаю посты 197777 и восхищаюсь его бреду. Не человек, а терминатор. То он с товарищами разрывает прокатчиков, то работников ППСМ. Есть анекдот о "неуловимом Джо", который нафиг никому не нужен был. Это я к тому, что видал не раз таких умных рвунов-колотунов. При этом следует отметить что работники милиции, в том числе и ППСМ, каждый день работают с такими вот доморощенными умниками.

0

И прежде чем писать тут свое бахвальство, получи юридическое образование. Либо воспользуйся качественной консультацией. А не выписывай тут опыт общения с работниками ГАИ. Кстати расскажи лучше сколько ты им денег отдаешь после своих бесед с ними.

1