Sign in to follow this  
Followers 0
ratibor2009

Команда "Грифон"

101 posts in this topic

Обсуждения,предложения,предстоящие турниры,мероприятия,фотографии

0

На прошедшем открытом собрании 12.02.2011 в ПК"Бастион" был поднят вопрос о предстоящем сезоне 2011 года и внесено предложение

продолжить обсуждение на форуме,об участии наших ,двух,команд в Кубке Украины.

Необходимо внести ясность,услышав всех заинтересованных людей,в случаи принятии первого дива закрытым,в каком диве команды будут участвовать.

Мотивировать решение,полагаю, надо не только желанием,но и возможностями,как физическими,психологическими,так и финансовыми.

1

Психологически готов остаться в первом,физически думаю тоже,финансово-будем работать и экономить на бухле.

1

Психологически готов остаться в первом,физически думаю тоже,финансово-будем работать и экономить на бухле.

Всем доброе время суток. Согласен С Андреем . Первый див. Во всех пониманиях:bb:. "Грифоны" вперед.:drag_06:

3

Ну да...с подругами подзавязать ;):D:D:D ,точно можно в закрытом диви играть :triniti:

1

Ну да...с подругами подзавязать ;):D:D:D ,точно можно в закрытом диви играть :triniti:

КАК с подругами подзавязать???:blink: а как жэ шпили вилииииии:wub:

5

-ОтоЖЖ :(:(:(:D:D:D
2

-ОтоЖЖ :(:(:(:D:D:D

кому с подругами подзавязать? :girl_hospital:

2

финансово-будем работать и экономить на бухле.

Ну да...с подругами подзавязать ;)

-Дааа... :huh::huh::huh:

Как говорил т.Сталин "Театр не только начинается с вешалки!

Для кого-то это пАмещЭние,

а для кого-то это прОцЭдура!" :D:D:D

2

всем привет ))) мнения разошлись: кто то решил второй, кто то решил первый. кто то ващще я даже не понял что решил )) но одно могу сказать что в закрытом - братва мы играть должны и будем. сейчас еще нужно решить пару вопросов с известным нам человеком и уже окончательно определится с составом команды. несколько человек под вопросом которых либо я не смог переубедить либо это сделал достаточно жестко либо просто человек еще пока не определился.

я думаю что ко вторнику вопросы будут решены состав команды постараюсь озвучить.

да еще одно леха кинь мне твой нормальный телефон а то я вечно как в рельс звоню ))) пытаюсь уже несколько дней набрать

2

да еще одно леха кинь мне твой нормальный телефон а то я вечно как в рельс звоню ))) пытаюсь уже несколько дней набрать

-Началось :unsure: ..у мя дедушка на телефонной фабрике уже не работает! :)
1

C замиранием сердца жую попкорн и наблюдаю трагикомедию "Грифон" в высшем дивизионе.

Леша, на тебя вся надежда.

А то либо сломают себе, опять, что нибудь, либо деньги на шары пропьют. :D

0

C замиранием сердца жую попкорн и наблюдаю трагикомедию "Грифон" в высшем дивизионе.

:WhiteVoid_1::sarcastic_hand::rtfm::mr47_04::kez_12::Just_Cuz_09::kez_10::Just_Cuz_08::hunter::Gigakach_02:

2

:WhiteVoid_1::sarcastic_hand::rtfm::mr47_04::kez_12::Just_Cuz_09::kez_10::Just_Cuz_08::hunter::Gigakach_02:

Андрей, ты как ВСЕГДА, ничего не понял. :)

Я буду только рад, если Вы существенно измените результаты и форму своего участия в мероприятиях.

И буду еще больше рад, если изменится результат. :)

Надежда умирает последней.
-1

Андрей, ты как ВСЕГДА, ничего не понял. :)

Я буду только рад, если Вы существенно измените результаты и форму своего участия в мероприятиях.

И буду еще больше рад, если изменится результат. :)

Надежда умирает последней.

Надежда наш компас земной,а удача награда за смелость! :Gigakach_02:

А тем кто :mail1: надо :locomotive: к :girl_hospital: . :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

1

А тем кто :mail1: надо :locomotive: к :girl_hospital: . :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Так в чем дело, Андрюша ?

Приходи к нам, я тебя в спортдиспанцер без очереди проведу и бесплатно . :D

Денег на пейнтбол сэкономишь ...

-1

Так в чем дело, Андрюша ?

Приходи к нам, я тебя в спортдиспанцер без очереди проведу и бесплатно . :D

Денег на пейнтбол сэкономишь ...

:sarcastic_hand:

1

Эх Надежда,Света,Таня..а да пейнтбол! :)

Решение принимает капитан команды, по первому диву,ребята,мне добавить больше нечего,начинать нужно с дисциплины ;)

И Андрюха!клаву подключи,общение смайлами не передает всей пламенности речи,а также не виден тайный замысел воятеля :D

Играть необходимо в одном диве и не распылять людей,амбиции ,амбициями,но реаль другая сегодня

0

Эх Надежда,Света,Таня..а да пейнтбол! :)

Решение принимает капитан команды, по первому диву,ребята,мне добавить больше нечего,начинать нужно с диссциплины ;)

И Андрюха!клаву подключи,общение смайлами не передает всей пламенности речи,а также не виден тайный замысел воятеля :D

Играть необходимо в одном диве и не распылять людей,амбиции ,амбициями,но реаль другая сегодня

С клавой все в поряде.Я давно закончил бесполезную переписку с :mail1: .А смайлы замечательно выражают мое отношение к желтому пятнышку-аватарке :sarcastic_hand:

Когда голосовали, то большинство было за первый див, на этом и остановимся.

И вообще эта тема касается только игроков команды "ГРИФОН".

да.совсем забыл МИНУСЕРЫ-ПШЛИ НА!!!

2

Да прибудет с вами сила и удача, джентельмены,сегодня! ;)

0

Все в поряде.Первая совместная тренировка прошла спокойно.Новый состав команды должен сыграться.Было интересно.post-4249-0-41089600-1298884915_thumb.jp

3

Привет! Спасибо моей команде- ГРИФОН за игру,всем респект,парни было здорово!!!! :tatice_06:

3

спс братва за игру бились как львы. парни все было достаточно неплохо. начинаем работу над ошибками.

леха спс за ролики. жаль что не поехал с нами. такой крытой организации я еще не встречал.

все было супер только немного подкачал свет. но бывало и хуже ))

3

Всем доброе время суток. Всем "Грифонам" большое спасибо за турнир, с вами было приятно играть.Стас, Иван, Андрей (муха), Андрей Нечай, Андрей Грачев, Андрей (Москаль)и конечно Олег - огромный РЕСПЕКТ вам. :tatice_06:Хорошая получилась тренировка перед сезоном. :drag_06:

0