Sign in to follow this  
Followers 0
Cockerman

Есть немного боди с вертикальной подачей для Кокеров...

11 posts in this topic

Отдам в хорошие руки, Боди, чёрный, вертикальная подача, оригинальный дизайн. Почти Хэнд Маде! Недорого...

0

А что с этим боди делать то, я как то кокеров у украинцев не видел?И еще, можно ли эти навороты Е-блайд на простой кокер цеплять?

0

А что с этим боди делать то, я как то кокеров у украинцев не видел?И еще, можно ли эти навороты Е-блайд на простой кокер цеплять?

К сведению: Есть еще патриоты-любители Кокеров. А Е-бляйд и ставится на простой (другого нету) Кокер

0

Видел в нете кокеры от от ДАЙ, ШокТеч и еще кучу разных, хочешь сказать, что это тоже простые кокера?

0

Г-н Кокермэн ,я знаю вашу любовь к кокеру, но базовый кокер нормально не работает и требует, на сколько я знаю, определенного тюнинга, это признает Сам создатель. Поэтому думаю, что с Ангелом, Шокером или Тимми, возни (особенно у новичка) будет меньше. Так что, думай Васек ...

0

Тема наверное интересна многим. Предлагаю (по-хорошему :) ) обсудить ее в форуме "Техничка".

Согласен! Переходим в техничку...

0

... но  базовый кокер нормально не работает и ... Поэтому думаю, что с Ангелом, Шокером или Тимми, возни будет меньше.

Уважаемый Хамза Хаким-заде лукаво умалчивает о том, что стоимость БАЗОВОГО кокера раза в два меньше БАЗОВОГО Ангела, Шокера, Тимми етс. Причем их тоже придется тюнинговать :wink:

0

Уважаемый Хамза Хаким-заде лукаво умалчивает о том, что стоимость БАЗОВОГО кокера раза в два меньше БАЗОВОГО Ангела, Шокера, Тимми етс. Причем их тоже придется тюнинговать :wink:

Ура, вот а тяжелая артилерия подтянулась :lol:

0

Артилерия конечно тяжелая, но сама стреляет импульсом...Базовый кокер нормально работающий не видел, а ангелы, шокеры, импульсы и интимидаторы сразу работают нормально. И тюнинг им может и желателен, но не необходим.

0

Дык меня же играть вообще не пускают, а если мне еще и Кокер дать, так вообще беда будет - всех убью, один останусь; потому и держат на Импульсе, боятся...

Опять же усматриваю в твоем посте некое лукавство: продолжаешь сравнивать разные по цене веще. Если взять рабочий кокер с тюнингом и рабочие же ангела, тимми, шокеры - по цене будет одна группа. Тем паче, что по точности кокер можно сравнивать тока с шокером - оба с закрытым болтом, а вот ангел/тимми с открытым.

0

Вот теперь я полностью согласен...И не ленись регестрироваться..."гость" :wink:

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.