Sign in to follow this  
Followers 0
LepaG

4 этап серии "Русская Зима" - 1 этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL2011

5 posts in this topic

50554_138718629511184_8155214_n.jpg

«Российская Федерация Пэйнтбола»

«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»

«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»

«Российская Х-больная Лига»

СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»

Приглашают принять участие в Четвёртом этапе серии пэйнтбольных турниров

«Русская Зима» сезона 2010-2011 г.

Информационный партнеры:

– Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)

- Сервис онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/

- Онлайн трансляция - WellerTV.ru

Дивизионы:

Д1 - лимит 16 команд на этапе(X-ball Light до 4/10 мин.)

Д2 - лимит 16 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))

Д3 - лимит 16 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))

Д4 - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Дата проведения*:

12 февраля 2011 г. - «Премьер лига RXL»(Дивизион 1)

13 февраля 2011 г. - «Первая лига RXL»(Дивизион 2)

19 февраля 2011 г. - Лига «СТАРТ»(Дивизион 4)

20 февраля 2011 г. - «Вторая лига RXL»(Дивизион 3).

Место проведения:

Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

СК «Русский Легион»

Вступительные взносы* :

Д1 - 5500 руб.

Д2 - 5500 руб.

Д3 - 5500 руб.

Д4 - 5500 руб.

*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ» и «RXL» сезона 2010 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.

*- команды оплатившие все этапы - 2500 руб. с общей стоимости вступительных взносов.

Шары – от 1650 до 2050 руб./коробка:

«DARK SPORTS»

"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"

Цены на шары могут меняться в связи с изменением курсовой разницы руб/$USA

Судейство:

Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"

Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.

Поля :

Sup Air Ball

искуственный газон

Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»

«Д1, Д2»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»

Время матча: 10 мин.

Начало игры:

Базы разыгрываются жребием.

Игра один период 10 минут чистого времени.

Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 2 минуты между очками.

Режим стрельбы «Millennium-2010» .

1.2.Ход игры:

Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.

После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.

Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:

В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)

В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)

Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»

«Д3»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»

Время матча: 8 мин.

Начало игры:

Базы разыгрываются жребием.

Игра один период 8 минут чистого времени.

Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 2 минуты между очками.

Режим стрельбы «Millennium-2010».

1.2.Ход игры:

Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.

После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.

Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:

В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)

В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)

Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

1.4. Условия подведения итогов

1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.

Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.

2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:

[(1-R)x200]+5

где R – (занятое место/количество команд-участниц).

По итогам отборочных этапов турнира «Кубка Русская Зима », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «Русская Зима 2010-2011 г.»

Награждение:

1 место: Кубок, медали

2 место: Кубок, медали

3 место: Кубок, медали

4 место: Кубок

Заявка на участие

Заявки на участие в Четвёртом этапе принимаются:

тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru ; info@russianlegion.ru

Команды Участники:

Д1:

1. Файтер (Пермь)

2. …

Д2:

1. Эскадрон (Москва)

2. Ночной Дозор (Москва)

3. Монолит (Москва)

4. ...

Д3:

1. Ф.О.Л. (Москва)

2. Рок-Н-Ролл (Жуковский)

3. Guns Up (Москва)

4. Реактор(Саров)

5. Norilsk United

6…

Д4:

1. Трактор(Москва)

2. ХулиганьЁ (Москва)

3. Реактор Лайт (Саров)

4. …

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д1:

1. Файтер (Пермь)

2. Град (Москва)

3. Десперадос (Москва)

4. КПСС (СПб)

5...

Д2:

1. Эскадрон (Москва)

2. Ночной Дозор (Москва)

3. Монолит (Москва)

4. Сборная "Урал-Казахстан"

5. WL Moscow

6. Silvers Band(Самара)

7...

Д3:

1. Ф.О.Л. (Москва)

2. Рок-Н-Ролл (Жуковский)

3. Guns Up (Москва)

4. Реактор(Саров)

5. Norilsk United

6. RPG (Самара)

7. Vendetta (Москва)

8. Ночной Дозор Лайт (Москва)

9. Ярославский Диверсант (Ярославль)

10.Запретная Зона (Москва)

11.ОСА (Архангельск)

12.Б-52 (Н.Новгород)

13.Смоляне

14."ДСЗО" (Кирово-Чепецк)

15.Шквал (СПб)

16.Полярные Медведи (Тарко Сале)

Список ожидания:

1. К.О. (СПб)

2. Дзайбацу (Москва)

3...

Д4:

1. Трактор(Москва)

2. ХулиганьЁ (Москва)

3. Реактор Лайт (Саров)

4. Wasabi (Самара)

5. Вирус (Киров)

6. Импульс (Тверь)

7. Дикари (Тверь)

8. Берники(Тула)

9. ОСА Лайт (Архангельск)

10.Guardians (Москва)

11.ДМ (Москва)

12.Шквал (Самара)

13.Запретная Зона Лайт (Москва)

14.IDDQD(Москва)

15.IDKFA (Москва)

16.Чёрная Метка (Архангельск)

17.Б-52 Лайт (Н.Новгород)

18.Форсаж (Спб)

19.Легион-46 (Курск)

20.ВЧК (Дзержинск)

21.Ярославский Диверсант-2 (Ярославль)

22.Pafos (Н.Новгород)

23.Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

24.KMix (Казань)

Список ожидания:

1.ХулиганьЁ KiDS (Москва)

2.Братство Лайт ( Москва)

3...

В списке жирным шрифтом отмечены команды, приславшие ростеры\заявки

До турнира осталось очень не много времени - в случае если в установленные сроки ростеры от команд не будут у меня - команды имеют все шансы уступить своё место - командам стоящим в списке ожидания!!!

моя почта - zzpaintball@mail.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема поля на 4-й этап серии "Русская Зима" и 1-й этап ОПЛ "СТАРТ" и "RXL"2011:

x_95cf6a32.jpg

x_f38c44e8.jpg

x_0b528bac.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расписание Дивизиона 3 на 20 февраля 2011 года:

A группа

Запретная Зона (Москва)

Ярославский Диверсант

Vendetta (Москва)

Norilsk United

B группа

Рок-Н-Ролл (Жуковский)

К.О. (СПб)

Guns Up (Москва)

Легион лайт (Саратов)

C группа

RPG (Самара)

Реактор(Саров)

Дзайбацу (Москва)

Эль Тур (Кирово-Чепецк)

Д группа

F.O.L. (Москва)

Смоляне

Шквал (СПб)

ОСА (Архангельск)

1 Смена:

1 9:00 Запретная Зона (Москва) Ярославский Диверсант

2 9:20 Vendetta (Москва) Norilsk United

3 9:40 Рок-Н-Ролл (Жуковский) К.О. (СПб)

4 10:00 Guns Up (Москва) Легион лайт (Саратов)

5 10:20 Запретная Зона (Москва) Vendetta (Москва)

6 10:40 Ярославский Диверсант Norilsk United

7 11:00 Рок-Н-Ролл (Жуковский) Guns Up (Москва)

8 11:20 К.О. (СПб) Легион лайт (Саратов)

9 11:40 Запретная Зона (Москва) Norilsk United

10 12:00 Ярославский Диверсант Vendetta (Москва)

11 12:20 Рок-Н-Ролл (Жуковский) Легион лайт (Саратов)

12 12:40 К.О. (СПб) Guns Up (Москва)

2 Смена:

13 13:00 RPG (Самара) Реактор(Саров)

14 13:20 Дзайбацу (Москва) Эль Тур (Кирово-Чепецк)

15 13:40 F.O.L. (Москва) Смоляне

16 14:00 Шквал (СПб) ОСА (Архангельск)

17 14:20 RPG (Самара) Дзайбацу (Москва)

18 14:40 Реактор(Саров) Эль Тур (Кирово-Чепецк)

19 15:00 F.O.L. (Москва) Шквал (СПб)

20 15:20 Смоляне ОСА (Архангельск)

21 15:40 RPG (Самара) Эль Тур (Кирово-Чепецк)

22 16:20 Реактор(Саров) Дзайбацу (Москва)

23 16:40 F.O.L. (Москва) ОСА (Архангельск)

24 17:00 Смоляне Шквал (СПб)

Четвертьфинал

25 17:30 B1 С2

26 17:50 В2 С1

27 18:10 А1 Д2

28 18:30 А2 Д1

Полуфинал

29 19:00 win25 win28

30 19:20 win26 win27

Финал

31 19:50 lose29 lose30

32 20:10 win29 win30

Расписание игр Дивизиона 4 на 19 февраля 2011 года:

Смена 1

Легион-46 (Курск)

Братство Лайт (Москва)

Трактор(Москва)

ХулиганьЁ (Москва)

IDDQD(Москва)

Guardians (Москва)

Шквал (Самара)

Чёрная Метка (Архангельск)

Wasabi (Самара)

Дикари (Тверь)

ДМ (Москва)

Запретная Зона Лайт (Москва)

Смена 2

Реактор Лайт (Саров)

Берники(Тула)

ОСА Лайт (Архангельск)

Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

Pafos (Н.Новгород)

ВЧК (Дзержинск)

ХулиганьЁ KiDS (Москва)

Импульс (Тверь)

IDKFA (Москва)

Вирус (Киров)

KMix (Казань)

Ярославский Диверсант-2 (Ярославль)

Смена 1

1 9:00 Легион-46 (Курск) Братство Лайт (Москва)

2 9:07 Трактор(Москва) IDDQD(Москва)

3 9:14 Guardians (Москва) Шквал (Самара)

4 9:21 Чёрная Метка (Архангельск) Wasabi (Самара)

5 9:28 Дикари (Тверь) Запретная Зона Лайт (Москва)

6 9:35 ХулиганьЁ (Москва) Легион-46 (Курск)

7 9:42 IDDQD(Москва) ДМ (Москва)

8 9:49 Братство Лайт (Москва) Guardians (Москва)

9 9:56 Трактор(Москва) Шквал (Самара)

10 10:00 Чёрная Метка (Архангельск) Запретная Зона Лайт (Москва)

11 10:07 Дикари (Тверь) ХулиганьЁ (Москва)

12 10:14 Wasabi (Самара) ДМ (Москва)

13 10:21 Guardians (Москва) Легион-46 (Курск)

14 10:28 Чёрная Метка (Архангельск) IDDQD(Москва)

15 10:35 Дикари (Тверь) Братство Лайт (Москва)

16 10:42 Wasabi (Самара) Трактор(Москва)

17 10:49 ХулиганьЁ (Москва) Шквал (Самара)

18 10:56 Легион-46 (Курск) Запретная Зона Лайт (Москва)

19 11:03 ДМ (Москва) Братство Лайт (Москва)

20 11:10 Guardians (Москва) IDDQD(Москва)

21 11:17 Чёрная Метка (Архангельск) Трактор(Москва)

22 11:24 Wasabi (Самара) ХулиганьЁ (Москва)

23 11:31 Легион-46 (Курск) Дикари (Тверь)

24 11:38 Запретная Зона Лайт (Москва) Шквал (Самара)

25 11:45 Guardians (Москва) ДМ (Москва)

26 11:52 Чёрная Метка (Архангельск) Братство Лайт (Москва)

27 11:59 Wasabi (Самара) IDDQD(Москва)

28 12:06 Дикари (Тверь) Трактор(Москва)

29 12:13 ХулиганьЁ (Москва) Guardians (Москва)

30 12:20 Wasabi (Самара) Запретная Зона Лайт (Москва)

31 12:27 Легион-46 (Курск) ДМ (Москва)

32 12:34 Дикари (Тверь) IDDQD(Москва)

33 12:41 Шквал (Самара) Братство Лайт (Москва)

34 12:48 Запретная Зона Лайт (Москва) Трактор(Москва)

35 12:55 ДМ (Москва) ХулиганьЁ (Москва)

36 13:02 Чёрная Метка (Архангельск) Шквал (Самара)

37 13:09 Wasabi (Самара) Guardians (Москва)

38 13:16 IDDQD(Москва) Запретная Зона Лайт (Москва)

39 13:23 ХулиганьЁ (Москва) Братство Лайт (Москва)

40 13:30 Чёрная Метка (Архангельск) Легион-46 (Курск)

41 13:37 ДМ (Москва) Трактор(Москва)

42 13:44 Дикари (Тверь) Шквал (Самара)

43 13:51 ХулиганьЁ (Москва) IDDQD(Москва)

44 13:58 Братство Лайт (Москва) Wasabi (Самара)

45 14:05 Легион-46 (Курск) Трактор(Москва)

46 14:12 Шквал (Самара) ДМ (Москва)

47 14:19 Запретная Зона Лайт (Москва) Guardians (Москва)

48 14:26 Чёрная Метка (Архангельск) Дикари (Тверь)

2 Смена

49 14:33 Реактор Лайт (Саров) Берники(Тула)

50 14:40 Солдаты Удачи (Йошкар Ола) ВЧК (Дзержинск)

51 14:47 ХулиганьЁ KiDS (Москва) Импульс (Тверь)

52 14:54 IDKFA (Москва) ОСА Лайт (Архангельск)

53 15:01 Вирус (Киров) Ярославский Диверсант-2

54 15:08 Pafos (Н.Новгород) Реактор Лайт (Саров)

55 15:15 ВЧК (Дзержинск) KMix (Казань)

56 15:22 Берники(Тула) ХулиганьЁ KiDS (Москва)

57 15:29 Солдаты Удачи (Йошкар Ола) Импульс (Тверь)

58 15:36 IDKFA (Москва) Ярославский Диверсант-2

59 15:43 Вирус (Киров) Pafos (Н.Новгород)

60 15:50 ОСА Лайт (Архангельск) KMix (Казань)

61 15:57 ХулиганьЁ KiDS (Москва) Реактор Лайт (Саров)

62 16:04 IDKFA (Москва) ВЧК (Дзержинск)

63 16:11 Вирус (Киров) Берники(Тула)

64 16:18 ОСА Лайт (Архангельск) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

65 16:25 Pafos (Н.Новгород) Импульс (Тверь)

66 16:32 Реактор Лайт (Саров) Ярославский Диверсант-2

67 16:39 KMix (Казань) Берники(Тула)

68 16:46 ХулиганьЁ KiDS (Москва) ВЧК (Дзержинск)

69 16:53 IDKFA (Москва) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

70 17:00 ОСА Лайт (Архангельск) Pafos (Н.Новгород)

71 17:07 Реактор Лайт (Саров) Вирус (Киров)

72 17:14 Ярославский Диверсант-2 Импульс (Тверь)

73 17:21 ХулиганьЁ KiDS (Москва) KMix (Казань)

74 17:28 IDKFA (Москва) Берники(Тула)

75 17:35 ОСА Лайт (Архангельск) ВЧК (Дзержинск)

76 17:42 Вирус (Киров) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

77 17:49 Pafos (Н.Новгород) ХулиганьЁ KiDS (Москва)

78 17:56 ОСА Лайт (Архангельск) Ярославский Диверсант-2

79 18:03 Реактор Лайт (Саров) KMix (Казань)

80 18:10 Вирус (Киров) ВЧК (Дзержинск)

81 18:17 Импульс (Тверь) Берники(Тула)

82 18:24 Ярославский Диверсант-2 Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

83 18:31 KMix (Казань) Pafos (Н.Новгород)

84 18:38 IDKFA (Москва) Импульс (Тверь)

85 18:45 ОСА Лайт (Архангельск) ХулиганьЁ KiDS (Москва)

86 18:52 ВЧК (Дзержинск) Ярославский Диверсант-2

87 18:59 Pafos (Н.Новгород) Берники(Тула)

88 19:06 IDKFA (Москва) Реактор Лайт (Саров)

89 19:13 KMix (Казань) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

90 19:20 Вирус (Киров) Импульс (Тверь)

91 19:27 Pafos (Н.Новгород) ВЧК (Дзержинск)

92 19:34 Берники(Тула) ОСА Лайт (Архангельск)

93 19:41 Реактор Лайт (Саров) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)

94 19:48 Импульс (Тверь) KMix (Казань)

95 19:55 Ярославский Диверсант-2 ХулиганьЁ KiDS (Москва)

96 20:02 IDKFA (Москва) Вирус (Киров)

В реальном времени на каждой смене нагоним примерно 1-1,5 часа. Просьба команды второй смены учесть сей фактор и не задерживаться. Заранее Спасибо за понимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Места и рейтинговые очки, полученные командами на 4-м этапе серии «Русская Зима», совмещённым с 1-м этапом серий ОПЛ «СТАРТ»2011 и RXL2011:

Дивизион 3:

1 Запретная Зона 193

2 Дзайбацу* 180

3 Ярославский Диверсант 168

4 Guns Up 155

5 RPG* 143

6 Rock-N-Roll 130

7 Смоляне 118

8 ОСА (Архангельск) 105

9 К.О. 93

10 F.O.L. 80

11 Реактор 68

12 Norilsk United 55

13 ЭльТур 43

14 Vendetta 30

15 Легион Саратов Лайт 18

16 Шквал 5

Дивизион 4 :

1 Братство Лайт (Москва) 197

2 ХулиганьЁ (Москва) 188

3 IDDQD (Москва) * 180

4 Реактор Лайт (Саров) 172

5 Берники 163

6 Солдаты Удачи 155

7 ДМ 147

8 Импульс (Тверь) 138

9 ХулиганьЁ Кидз 130

10 Ярославский Диверсант -2 122

11 Wasabi 113

12 Легион - 46 105

13 Запретная Зона Лайт 97

14 П.А.Ф.О.С. 88

15 Трактор 80

16 KMix* 72

17 Вирус 63

18 Guardians 55

19 Шквал (Самара) 47

20 Черная Метка 38

21 ОСА Лайт (Архангельск) 30

22 ВЧК 22

23 IDKFA 13

24 Дикари 5

* - команды, не получающие рейтинга в серии «Русская Зима»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.