Sign in to follow this  
Followers 0
LepaG

1 этап серии "Русская Зима"2010/11, 20/21 ноября 2010г

7 posts in this topic

«Российская Федерация Пэйнтбола»

«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»

«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»

«Российская Х-больная Лига»

СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»

Приглашают принять участие в Первом этапе серии пэйнтбольных турниров

«Русская Зима» сезона 2010-2011 г.

Информационный партнеры:

– Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)

- Сервис онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/

Дивизионы:

Д1 - лимит 16 команд на этапе(X-ball Light до 4/10 мин.)

Д2 - лимит 16 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))

Д3 - лимит 16 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))

Д4 - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Дата проведения*:

1 этап:

20 ноября - Д1 и Д3

21 ноября - Д2 и Д4

Место проведения:

Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

СК «Русский Легион»

Вступительные взносы* :

Д1 - 5500 руб.

Д2 - 5500 руб.

Д3 - 5500 руб.

Д4 - 5500 руб.

*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ» и «RXL» сезона 2010 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.

*- команды оплатившие все этапы - 2500 руб. с общей стоимости вступительных взносов.

Шары – от 1650 до 2050 руб./коробка:

«DARK SPORTS»

"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"

Цены на шары могут меняться в связи с изменением курсовой разницы руб/$USA

Судейство:

Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"

Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.

Поля :

Sup Air Ball

искуственный газон

Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»

«Д1, Д2»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»

Время матча: 10 мин.

Начало игры:

Базы разыгрываются жребием.

Игра один период 10 минут чистого времени.

Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 2 минуты между очками.

Режим стрельбы «Millennium-2010» .

1.2.Ход игры:

Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.

После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.

Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:

В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)

В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)

Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»

«Д3»:

- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»

Время матча: 8 мин.

Начало игры:

Базы разыгрываются жребием.

Игра один период 8 минут чистого времени.

Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.

Перерыв 2 минуты между очками.

Режим стрельбы «Millennium-2010».

1.2.Ход игры:

Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.

После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.

Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:

В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)

В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)

Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

1.4. Условия подведения итогов

1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.

Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.

2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:

[(1-R)x200]+5

где R – (занятое место/количество команд-участниц).

По итогам отборочных этапов турнира «Кубка Русская Зима », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «Русская Зима 2010-2011 г.»

Награждение:

1 место: Кубок, медали

2 место: Кубок, медали

3 место: Кубок, медали

4 место: Кубок

Заявка на участие

Заявки на участие в Первом этапе принимаются:

тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru ; info@russianlegion.ru

Команды Участники:

Д1:

1. КПСС Норд (СПб)

2. ГРАД (Москва)

3. Десперадос (Москва)

4...

Д2:

1. Атом (СПб)

2. Эскадрон (Москва)

3. Сборная "Урал-Казахстан"

4. Ночной Дозор (Москва)

5. Insane (СПб)

6. Монолит (Москва)

7...

Д3:

1. Шквал (СПб)

2. Vendetta (Москва)

3. Guns Up (Москва)

4. К.О (СПб)

5. Оса (СПб)

6. Реактор (Саров)

7. Arsenal (Тула)

8. Запретная Зона (Москва)

9. Рок-Н-Ролл (Жуковский)

10.Ф.О.Л. (Москва)

11.Б-52 (Н.Новгород)

12.Смоляне (Смоленск)

13...

Д4:

1. Трактор (Москва)

2. ХулиганьЁ (Москва)

3. Реванш (Москва)

4. ВЧК (Дзержинск)

5. Полтонны (Н.Новгород)

6. IDDQD (Москва)

7. Реактор Лайт (Саров)

8...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список участников растёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё подрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команд больше, свободных мест меньше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На турнире будет работать онлайн трансляция от WellerTV.ru, а так же вывешиваться онлайн результаты

Расписание игр 1-го Этапа серии «Русская Зима» 20 ноября 2010 года:

Дивизион 1: .

8:00 ГРАД Десперадос

8:25 ОллРашенс Экшен

8:50 ГРАД ОллРашенс

9:15 Экшен Десперадос

9:40 ГРАД Экшен

10:05 Десперадос ОллРашенс

Финал

10:30

10:55

Дивизион 3:

А группа

Запретная Зона (Москва)

Ф.О.Л. (Москва)

Шквал (СПб)

B группа

К.О. (СПб)

Смоляне (Смоленск)

Arsenal (Тула)

C группа

Оса (СПб)

Рок-Н-Ролл (Жуковский)

Enso (Санкт-Петербург)

Vendetta (Москва)

D группа

Полярные Медведи (Тарко-Сале)

Реактор (Саров)

Guns Up (Москва)

RPG (г.Самара)

1 12:00 Полярные Медведи (Тарко-Сале) Реактор (Саров)

2 12:20 Guns Up (Москва) RPG (г.Самара)

3 12:40 Оса (СПб) Рок-Н-Ролл (Жуковский)

4 13:00 Enso (Санкт-Петербург) Vendetta (Москва)

5 13:20 Полярные Медведи (Тарко-Сале) Guns Up (Москва)

6 13:40 Реактор (Саров) RPG (г.Самара)

7 14:00 Оса (СПб) Enso (Санкт-Петербург)

8 14:20 Рок-Н-Ролл (Жуковский) Vendetta (Москва)

9 14:40 Полярные Медведи (Тарко-Сале) RPG (г.Самара)

10 15:00 Реактор (Саров) Guns Up (Москва)

11 15:20 Оса (СПб) Vendetta (Москва)

12 15:40 Рок-Н-Ролл (Жуковский) Enso (Санкт-Петербург)

13 16:00 К.О. (СПб) Смоляне (Смоленск)

14 16:20 Ф.О.Л. (Москва) Запретная Зона (Москва)

15 16:40 Смоляне (Смоленск) Arsenal (Тула)

16 17:00 Запретная Зона (Москва) Шквал (СПб)

17 17:20 К.О. (СПб) Arsenal (Тула)

18 17:40 Ф.О.Л. (Москва) Шквал (СПб)

19 18:00 Arsenal (Тула) Запретная Зона (Москва)

20 18:20 Смоляне (Смоленск) Шквал (СПб)

21 18:40 К.О. (СПб) Ф.О.Л. (Москва)

22 19:00 B1 С2

23 19:20 В2 С1

24 19:40 А1 Д2

25 20:00 А2 Д1

26 20:20 win23 win24

27 20:40 win22 win25

28 21:00 lose26 lose27

29 21:20 win26 win27

Расписание игр 1-го Этапа серии «Русская Зима» 21 ноября 2010 года:

Дивизион 2 :

Монолит (Москва)

Ночной Дозор (Москва)

Сборная "Урал-Казахстан"

Ультра (Москва)

Эскадрон (Москва)

Insane (СПб)

Silvers Band(Самара)

1 9:00 Эскадрон (Москва) Сборная "Урал-Казахстан"

2 9:25 Ночной Дозор (Москва) Ультра (Москва)

3 9:50 Монолит (Москва) Insane (СПб)

4 10:15 Silvers Band(Самара) Эскадрон (Москва)

5 10:40 Ночной Дозор (Москва) Сборная "Урал-Казахстан"

6 11:05 Ультра (Москва) Монолит (Москва)

7 11:30 Insane (СПб) Silvers Band(Самара)

8 11:55 Эскадрон (Москва) Ночной Дозор (Москва)

9 12:20 Сборная "Урал-Казахстан" Ультра (Москва)

10 12:45 Монолит (Москва) Silvers Band(Самара)

11 13:10 Эскадрон (Москва) Insane (СПб)

12 13:35 Ночной Дозор (Москва) Монолит (Москва)

13 14:00 Сборная "Урал-Казахстан" Silvers Band(Самара)

14 14:25 Ультра (Москва) Insane (СПб)

Полуфинал

15 14:50 А1 А4

16 15:15 А2 А3

Финал

17 15:40 lose15 lose16

18 16:05 win15 win16

Дивизион 4:

Б-52 Лайт (Н.Новгород)

ВЧК (Дзержинск)

Легион-46 (Курск)

ПАФОС (Н.Новгород)

Реактор Лайт (Саров)

Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)

Трактор (Москва)

ХулиганьЁ (Москва)

IDDQD (Москва)

WL Kids (Москва)

16:30 ХулиганьЁ (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)

16:35 Б-52 Лайт (Н.Новгород) ВЧК (Дзержинск)

16:40 Легион-46 (Курск) Реактор Лайт (Саров)

16:45 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) Трактор (Москва)

16:50 IDDQD (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)

16:55 WL Kids (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)

17:00 ВЧК (Дзержинск) Легион-46 (Курск)

17:05 Реактор Лайт (Саров) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)

17:10 Трактор (Москва) ХулиганьЁ (Москва)

17:15 IDDQD (Москва) WL Kids (Москва)

17:20 Б-52 Лайт (Н.Новгород) ПАФОС (Н.Новгород)

17:25 ВЧК (Дзержинск) Реактор Лайт (Саров)

17:30 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) ХулиганьЁ (Москва)

17:35 Трактор (Москва) IDDQD (Москва)

17:40 Легион-46 (Курск) ПАФОС (Н.Новгород)

17:45 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Реактор Лайт (Саров)

17:50 WL Kids (Москва) ВЧК (Дзержинск)

17:55 Легион-46 (Курск) Трактор (Москва)

18:00 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) IDDQD (Москва)

18:05 ВЧК (Дзержинск) ПАФОС (Н.Новгород)

18:10 ХулиганьЁ (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)

18:15 WL Kids (Москва) Легион-46 (Курск)

18:20 ПАФОС (Н.Новгород) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)

18:25 Реактор Лайт (Саров) IDDQD (Москва)

18:30 Трактор (Москва) WL Kids (Москва)

18:35 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)

18:40 ВЧК (Дзержинск) ХулиганьЁ (Москва)

18:45 Легион-46 (Курск) IDDQD (Москва)

18:50 Реактор Лайт (Саров) ПАФОС (Н.Новгород)

18:55 Трактор (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)

19:00 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) Легион-46 (Курск)

19:05 ХулиганьЁ (Москва) WL Kids (Москва)

19:10 ВЧК (Дзержинск) IDDQD (Москва)

19:15 Реактор Лайт (Саров) Трактор (Москва)

19:20 Легион-46 (Курск) ХулиганьЁ (Москва)

19:25 Б-52 Лайт (Н.Новгород) IDDQD (Москва)

19:30 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) WL Kids (Москва)

19:35 ВЧК (Дзержинск) Трактор (Москва)

19:40 Реактор Лайт (Саров) ХулиганьЁ (Москва)

19:45 WL Kids (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)

Полуфинал

20:10

20:20

Финал

20:30

20:40

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со вчерашнего дня запущен новый сайт серии "Русская Зима", на котором будет выкладываться новостная информация, расписания, будут отражаться Онлайн результаты проводимых турниров, ссылки на видеотрансляцию, фото галерею и т.д. Так же в разделе полезной информации находятся многие полезные документы, такие как правила, шаблоны заявок и т.д....

Надеемся данный ресурс будет полезен как игрокам, так и болельщикам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогам 1-го Этапа серии "Русская Зима" места и рейтинг распределились следующим образом:

Дивизион 2:

1 Insane (СПб) 176

2 Монолит (Москва) 148

3 Ультра 2 (Москва) 119

4 Эскадрон (Москва) 91

5 Ночной Дозор (Москва) 62

6 Сборная "Урал-Казахстан" 33

7 Silvers Band(Самара) 5

Дивизион 3:

1 Рок-Н-Ролл (Жуковский) 191

2 Ф.О.Л. (Москва) 177

3 Запретная Зона (Москва) 163

4 Vendetta (Москва) 149

5 Смоляне (Смоленск) 133

6 Полярные Медведи (Тарко-Сале) 119

7-8 К.О. (СПб) 98

7-8 RPG (г.Самара) 98

9 Оса (СПб) 77

10 Реактор (Саров) 63

11 Шквал (СПб) 48

12-13 Guns Up (Москва) 26

12-13 Arsenal (Тула) 26

14 Enso (Санкт-Петербург) 5

Дивизион 4:

1 WL Kids (Москва) 185

2 Легион-46 (Курск) 165

3 Реактор Лайт (Саров) 145

4 Трактор (Москва) 125

5 Б-52 Лайт (Н.Новгород) 105

6 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) 85

7 IDDQD (Москва) 65

8 ХулиганьЁ (Москва) 45

9 ПАФОС (Н.Новгород) 25

10 ВЧК (Дзержинск) 5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.