Sign in to follow this  
Followers 0
Finn

Чемпионат Украины 2010

468 posts in this topic

МЛЯ.......................................................................
ШИРЕ КРУГ БРАТУХА.....  :tatice_06:
Здесь Ростов , Москва и Екатеренгбург…....шире круг братуха
Давай делай шире круг)
На заднем фоне звучит : ШИРЕ КРУГ БРАТУХА....)))
давай делай шире круг))

Давай делай шире круг :D

Здесь , Ростов,Москва Днепр,Киев и ЕКА-ТЕРЕ-НБРУРГ ШИРЕ КРУГ БРАТУХА!!!

может просто как то єтот трек выложить и всё)))) заодно и всё поймут о чем речь идет)

0

кто без джерси приехал домой пишите

на джерси написано команда террор

0

Выкладывай

0

МЛЯ.......................................................................
ШИРЕ КРУГ БРАТУХА.....  :tatice_06:
Здесь Ростов , Москва и Екатеренгбург…....шире круг братуха
Давай делай шире круг)
На заднем фоне звучит : ШИРЕ КРУГ БРАТУХА....)))
давай делай шире круг))

Давай делай шире круг :D

Здесь , Ростов,Москва Днепр,Киев и ЕКА-ТЕРЕ-НБРУРГ ШИРЕ КРУГ БРАТУХА!!!

Донецк делай шире круг )

0

0

а чё у меня уже 3 предупреждения??? было ж недавно 2)))) а что будет когда будет 10????

0

В 18.05.2010 в 15:47, maxim сказал:
В 18.05.2010 в 08:29, maxim сказал:

кто без джерси приехал домой пишите

на джерси написано команда террор

Привет!Большое Спасибо, что отписался, только до интернета добрался, хотел как раз клич кинуть, кто нашёл джерси dye оливкового цвета с шевроном "terror" на спине, как можно с тобой связаться, чтобы её получить обратно

0

трепанированный фидер улыбнул

Снепы неочень удобно было делать наверняка )))

0

Расстроило две вещи. Первое и личное - собственный уровень игры.

Второе. Чемпионы Украины - команда "Халк"- образец целеустремлённости. За то, чего вы добились за год - искренне ПОДЧЁТИЩЕ и УВАЖЕНИЩЕ.Думаю все влюблённые в пейнтбол в Украине, не будут рады дальнейшему развитию успеха одной команды, за счёт развития негатива к пейнтбольному процессу у других.

-Поздравления призерам!

Как всегда Артур-Браво!По красоте!

Ситуация без пояснений знакома,этика в пейнтболе есть и обязана быть,ее ни кто не отменял.

0

Очень горд за БлекЛейбл! Четверть финал наполнен интригой и драматизмом. Для непосвящённых позволю себе напомнить. Первые два гейма берут Медведи. Пару поворотов рукоятки тумблера диапазона частоты и игра приобретает другой характер. После нажатия кнопки в четвёртом гейме счёт должен был стать 2:2, но увы хрон определяет превышение скорострельности на маркере нажавшего на кнопку. Счёт становится 3:1. И после этого БЛ берёт ещё два очка, но проигрывает гейм в овертайме. То есть БЛ выиграл у Мишек четыре гейма подряд. Обидно то, что судьбу этого матча решил врущий электронный прибор(а в этом сомнений нет). Но как говорится - везёт сильнейшему.)

Да нам тоже понравилась игра с БЛ так как игра получилась очень тяжелая и напряженная до последней секунды! Парни просто молодцы!! Но как вы заметили мы играли весь турнир не самым сильным составом, так как у нас тот же электронный прибор в первый день дисквалифицировал капитана... Но это не помешало дойти нам до второго... места!! :)

0

а чё у меня уже 3 предупреждения??? было ж недавно 2)))) а что будет когда будет 10????

У мну уже 1 предупреждение.. За что?

У меня асоциация с песней это вы играете с Халками полуфинал... все на нерве а наша питзона с игроками с улыбкой дружно напевает давай делай шире круг

0

0

Капец тебе, Юрис, будет :)

0

тихо тихо...ты ж сказала что тебе запретили ругатся)

0

А теперь вопрос к знатокам, кто знает, какой это по счету ЧУ ? Соответственно, когда был официально проведен первый ЧУ по пейнтболу ? Пока не поздно, для истории создать хронологию, какая команда в каком году была чемпионом Украины. Наверное составы тех команд уже поднять не реально, или реально ?

Точно знаю, что ЧУ2002-Медведи, а ЧУ2004-Клинков.

0

тихо тихо...ты ж сказала что тебе запретили ругатся)

А я и не ругаюсь :)

Но... ходят упорные слухи, что в планах администрации форума награждать длительными командировками на Колыму тех, кто заслужил 10 предупреждений ;)

Так что смотри, чтобы круг не расширился до бесконечности в связи с твоей командировкой :)

0

Всем огромное спасибо!!!!!! :tatice_06:

Поздравляю призёров с занятыми местами и отдельные поздравления Медведям!!!

Турнир организован очень хорошо. На лучше подготовленном поле лично мне играть ещё не приходилось! :tatice_06:

Небольшие проблемы с воздухом и погодой в воскресенье, и не самая «богатая» кухня настроение никак не испортило.

Много разговоров по судейству, но что касается моей команды, то к нам ни лояльного ни предвзятого отношения не было, а все штрафы были заслуженные. Хотя в некоторых играх «невнимательность» судей просто поражала.

Спасибо командам Ларди, Мафия и Если Шо. Отдельное спасибо Ане, Лесе, Юле и младшему Маныку (который кстати был УДАЛЁН!!! из нашей пит-зоны главным судьёй турнира по всей строгости закона) :) .

P.S. Если честно расстроило только одно, что на региональных тройках, что на ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ, зрителей (не считая близких и друзей) аж полтора человека, хотя из личного опыта знаю что организаторы уделяют этому вопросу немало времени, вот где работы для Федераций!!!! :D

0

И еще!

Ну надеюсь теперь то Украина доедет до Орландо?

Вот теперь надеюсь таки доедет :D

Прежде всего хотелось бы сказать огромное спасибо за такой чудесный турнир. Жаль что все украинские команды собираются вместе только раз в году.

Поле было супер. Шары тоже. Судейство на отлично. Все кто ругает судей наверное просто не видели других :-)))

Спасибо всей нашей команде за командный дух и способность не ломаться, а вытягивать даже проигрышные матчи. Спасибо нашей питзоне, такой нет ни у кого, можете мне поверить. Спасибо нашим друзьям, которые помогали нам за полем и поддерживали нас.

Теперь пару слов по самим играм. Первые два отбора прошли незаметно. Зато третий заставил нас собраться и выложиться по полной, за что спасибо ребятам из команды Роял. Они показали отличную игру и нам было приятно играть с таким соперником.

Далее Ларди. То что Ларди выставили два состава

и распылили силы помогло нам и на поле было достаточно комфортно. В игре с Ларди порадовал Женя Ким быстрой реакцией и прекрасной игрой. Дальше игры я смотрел из-за сетки, так как в финальном гейме с Ларди получил травму и не смог продолжить игру.

Пропейнтбол. Такой грязной игры я давно не видел. И хоть были геймы отыгранные ими честно, но общий фон был крайне негативный.

Вероятно количество 1-4-1 в Донецке ребят ничему не научило. Хотя они они могут играть красиво и выигрывать чисто,как в игре три в пять.

Финал. Медведи.

Первые два гейма остаются за Медведями и мы перестраиваем игру. Далее стабильно отстреливая конвертный край на разбежке мы уже не отдали ни одного очка. Из Медведей хочу отметить игру Димы Семиренко и Андрея Гурина. Против таких соперников приятно играть.

Отдельно хотелось бы отметить игру команд Альянс и Если Шо. Ребята из Альянса очень выросли и становятся понастоящему сильной командой. Если Шо

просто молодцы. Рвались к победе до последнего, а Манык просто убил красивыми передними подкатами:-)))

Спасибо Всем за теплые слова и поздравления и за этот красивый праздник!

Как капитан Халка прошу извинить моего товарища по команде за неуместную резкость в высказывниях. Это эмоции - а им в спорте не место! Игра Пропейнбола 3 в 5 говорит сама за себя! Нам еще очень много есть, чему учиться. Мы благодарны за преподнесенный урок и надеемся извлечь из него пользу.

0

а так как их вытягивали за уши на первое :angry:

Я считаю , что "за уши" - это не в том случае , когда после нажатия кнопки Халки оставались на поле вчетвером-втроем...

И если их заслуженное место второе , то разве ты действительно считаешь , что у Медведей заслуженное первое?

Я придумал! Давайте все переиграем!)))))))

Именно за уши когда в Ярика приходит шар в плечо в левое он поворачивается и начинает работать на право рядом стоит судья причем хочу заметить из ихней команды как он вообще туда попал? Ярик выносит еще одного Мишку и ему так и не дали один за одного хотя должны были дать один за двоих и когда судье кричит вся пит зона проверь Ярика он просто отморозился и все я думаю это честная игра и заслуженное первое место :tatice_06:

Мда, это не по СПОРТИВНОМУ , тоже видел. НО удачи в Орландо

0

x_36373fce.jpg

x_24ab121c.jpg

Да, увезла. Есть интересные моменты, есть не очень(погода...).

Если бы у меня был ноутбук, то я могла бы занимать фотками в дороге. А так прийдется подождать))

0

.......................... НО удачи в Орландо

В этом году Орландо будет в Париже.

0

Вот это новость! Можно поподробней когда и это инфа точная? Как бы если в Париже то можно не слабую группу подержки организовать национальной сборной

0

Вот это новость! Можно поподробней когда и это инфа точная? Как бы если в Париже то можно не слабую группу подержки организовать национальной сборной

Уточнил, походу имелся ввиду Парижский этап Миллениума, а не PSP WorldCup

0

Уточнил, походу имелся ввиду Парижский этап Миллениума, а не PSP WorldCup

Ну в Париже и без Халка украинские команды будут))) Нам бы в Орландо...

0