Sign in to follow this  
Followers 0
FUNT

УПЛ Троек 2010

1 post in this topic

Как и в прошлом году координировать Украинскую Пейнтбольную Лигу Троек и организовать всеукраинский финальный турнир поручено мне. Тем кто не знает, зовут меня Маринченко Евгений. Если у Вас есть вопросы по Лиге Троек, задавайте их мне. Отвечу на все вопросы в пределах моей компетенции.

В этом году в ЛТ будет проведена по прошлогодней схеме.

Как и в прошлом году отборочные этапы проходят в пяти регионах: Север, Восток, Юг, Запад, Крым. Отборы проводятся в двух дивизионах. Три первых команды по итогам рейтинга в каждом дивизионе, участвуют в всеукраинском финале УПЛ Троек 2010, который состоится в Киеве 2го октября.

Количество отборочных этапов, и количество этапов идущих в зачет, определяются в каждом регионе по усмотрению регионального координатора и организаторов этапов.

Региональные координаторы:

Север...........Грушковский Юрий....тел. 067 405 66 24

Восток..........Тертуло Макмим........тел. 050 320 41 30

Юг................желающему быть региональным координатором звонить мне тел. 067 23 23 23 8.

Запад...........Тогаев Виктор............тел. 032 245 15 15

Крым............Сугак Олег................тел. 067 650 46 86

Желающие провести этапы УПЛ Троек 2010, дателайте заявки своим региональным координаторам.

Убедительная просьба не затягивать с заявками. До 5го марта желательно получить региональные графики турниров.

Внимание командам южного региона: Если не найдется желающих проводить УПЛ Троек в вашем регионе, присоединяйтесь к ближайшему региону.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.