Sign in to follow this  
Followers 0
Ратибор

Околопейнтбольные разговоры(на любые темы)

326 posts in this topic

Добрый вечер всем пейнтболистам. Хотел бы ответить SLY - во-первых зачем тренироваться - ну например в свое удовольствие, и конечно ради здоровья. Это прежде всего. Ну а поповоду турниров хм, почему бы и не поездить, на я считаю чтобы как Вы говорите ездить - я так не люблю. Если ездить - то надо выигрывать, или хотя бы быть в 3 лидеров, либо достойно проиграть... В этом кайф, вот например Команда с Днепра (вернее 2) которые я видел в Севастополе - приехала и красиво, грамотно без особых напрягов всех дернула... Я смотрел за игрой, и приятно радовался за Днепропетровские команды, и за тренера... И я думаю, она в Херсоне свое Ля еще покажет. В любом случае я буду за них болеть,...

0

Хм, сорри продолжу... Так вот чтобы выигрывать, а не просто ездить - соответственно надо тренироваться и входить в форму... Что мы и будем делать, и надеюсь мы на поле встретимся, и отлично побегаем, если успеете на разбежке разбежаться... :) И еще дело не в команде, а в тренере. И хочу отметить что Крымский спортивный пейнтбол не умер, он просыпается. И старые игроки всегда востребованны... Я думаю здесь они меня поддержат. Всем удачи и хорошего настроения...

0

SLY видел маркер продаешь? Причина продажи? Хорошая машинка...

Извините что не в ветке форума...

0

вот достойный ответ на мои вопросы)) спасибо...рад буду встретится на поле и поиграть)) Маркер продаю, потому что ждем спонсорские !

0

Добрый вечер всем пейнтболистам. Хотел бы ответить SLY - во-первых зачем тренироваться - ну например в свое удовольствие, и конечно ради здоровья. Это прежде всего. Ну а поповоду турниров хм, почему бы и не поездить, на я считаю чтобы как Вы говорите ездить - я так не люблю. Если ездить - то надо выигрывать, или хотя бы быть в 3 лидеров, либо достойно проиграть... В этом кайф, вот например Команда с Днепра (вернее 2) которые я видел в Севастополе - приехала и красиво, грамотно без особых напрягов всех дернула... Я смотрел за игрой, и приятно радовался за Днепропетровские команды, и за тренера... И я думаю, она в Херсоне свое Ля еще покажет. В любом случае я буду за них болеть,...

Тренировки это очень спорный момент! Если их проводит человек который не умеет играть то результативности тренировок 0. Опыт который получаешь на турнире заменяет пару тренировок так точно потому что это игровая практика.

Кстати команда из Днепра недавно поменяла дивизион и в этом году

ездить
им придется часто)))
0

Каждому свое!

.. Я смотрел за игрой, и приятно радовался за Днепропетровские команды, и за тренера... И я думаю, она в Херсоне свое Ля еще покажет. В любом случае я буду за них болеть,...

-А я верю в своих пацанов и не ток "болею"! :)

Еще раз спасибо ребятам из Днепра,Запорожья,Москвы за спаринги :training1: ,за то ,что приехали! :new_russian: Респект братцы!

-1

ХЕ

0

о эт чо

0

что там нового в крыму )))) какие последние сплетни ))))

0

Поиск потерянных,не по теме постов можно вести туточки

Лёш, ты имел ввиду Нечая и Грачева?)

0

нечай не склоняется )

0

нечай не склоняется )

несклоняемый ты НАШ!!!

1

Санечек!Им родименьким,не склоняемым,не сгибаемым,стойким,вечным,не сменным,восстающим,уходящим,возвращающимся,братам-акробатам Андрюхам... :)

0

Настало время подводного пейнтбола)))Симферополь

0

Осталось купить ласты и акваланг с пивом=)

0

ЖЕСТЬ!!!

1

ЖЕСТЬ!!!

ДА......... Не расслабишься .....

-1

Расслабляйтесь..))Погода)))

-1

www.sevpaintball.com Хочешь взбодриться, читай и веселись!

0

Абсолютно не согласен с местным админом отправившего в "баню" Red. <_< Не ребя, не на той, не на той стороне :new_russian: ,где-то Игорь местами прав,но терпения ,по старой иракской традиции, не хватает,сход на оскорбления и откровенную ругань делают печальное свое дело :) .Мое мнение :kez_12: -компромиссные решения по той ситуации возможны,если в "лобовую" не идти,пейнтбол всеж народ, не бокс. :triniti::triniti::triniti:

Да ,региться на том ресурсе? -понту?Когда народ из Симферополя последними словами хают. :drag_06::kez_12:

Други из Севаса! :excl: данный ресурс Paintball.ua-не общественная свалка и т.д ,как было заявленно,а центральный Украинский Форум,где общаються практически все пейнтболисты Украины и не только.Что вам мешает заводить темы и предоставлять их на обсуждение?Что мешает "общественная свалка " превращать в "парк"?Наполняя ее полезной и интересной инфой?

Верно Ничего и Никто! :bye:

0

Леша, ты считаешь - ДВА ГОДА - небольшой срок, для того что бы получить ответ на ОДИН простой вопрос:

Будет ли сделана запись на крымском/севастопольском турнире по пейнтболу в книжке спортсмена?

1

Видимо отсутствует желание у кого-то это сделать,а скорее возможности.

0

А почему не объединиться для "появления" таких возможностей для ВСЕХ, а не говнецом друг друга поливать?

Причем, объединение в данном аспекте, не подразумевает работу "на один карман".

Требуется, всего навсего, правильного оформления мероприятий.

Причем, если "зрить" в корень вопроса, ни один клуб/федерация не имеют собственных полномочий для организации проведения спортивных мероприятий регионального масштаба. Эти полномочия им могут быть только делегированы.

1

А почему не объединиться для "появления" таких возможностей для ВСЕХ...?

Причем, объединение в данном аспекте, не подразумевает работу "на один карман".

...

Требуется, всего навсего, правильного оформления мероприятий.

-да верно все говориш,ток люди в обиде за прежние,публичные твои заявления.

Замазывай и предлагай.Готов помочь,чем могу,пора качели останавливать эти.Искать общие цели и способы реализаций,мое мнение.

P/S моб.в профиле

0

ratibor2009

-да верно все говориш,ток люди в обиде за прежние,публичные твои заявления.

Замазывай и предлагай,...

Лешь, я ни перед кем "отмазываться" не собираюсь.

Если кто то считает что я должен за что то ответить - я готов встретиться и ответить.

Как и прежде - я ни от кого не прячусь.

Цель наших переговоров, если таковые состоятся, пейнтбол - как спорт.

Пока не будет внесена ясность в этот вопрос, ни о каких других темах речи не будет.

пора качели останавливать

Нет никаких "качелей".

Есть варианты решения.

Либо приемлемые либо не приемлемые.

Но для того, чтобы приблизиться к решению нужно хотя бы озвучить позиции сторон.

Мы готовы, а Вы?

Искать общие цели и способы реализаций,мое мнение.

Если мы о спорте говорим, то и цель и способы реализации едины для всех и прописаны в законах.

И мы можем либо следовать протоколу, либо "играть возле члена бритвой", как любил говаривать Игорь Ландик.

Что касается всего остального, то каждый сам волен выбирать цели и пути их достижения.

И никто его не должен останавливать, если он не ущемляет чьи то законные права.

P/S моб.в профиле

В ... все телефонные переговоры.

За два года так много "ДА" и "СОГЛАСЕН" по телефону и так много "НЕТ" и "ТЫ НЕ ПРАВ" на публику и за спиной.

Мы или разговариваем или нет.

1