Sign in to follow this  
Followers 0
Ратибор

Околопейнтбольные разговоры(на любые темы)

326 posts in this topic

Дак это, весьма дельное мнение! По этому поводу есть предложение - усем пейнтболерам, а так же всем кто им сочувствует ну или просто играет в пейнтбол, где нибудь СОБРАТЬСЯ вместе на кануне Нового Года! Вона поглядите на "Планету", Фунт ужо который год тусняк собирает в предновогодние дни. Как будто даже традиция стала. Давайте их поддержим и тоже затусим где нибудь. Поболтать, развеяться, разобраться "кто кому буратино", спиртное поуничтожать сообща. Ну вобщем расставить усе точки над ЙО! А за одно и НовГод отметить!!!

Кстати Были ужо попытки собраться усем вместе.

ПОРА ПРОДОЛЖАТЬ!!!

Кто "За" !?

2

Джентельмены! На самом то деле давайте соберемся ВСЕ, и Главнюки тоже. Надо хоть каккой то консенсус найти! Населения всего около трех лимонов, вместе с обезьянами, а общий язык найти не можем!

Давайте встречаться, хоть ДО, хоть ПОСЛЕ НовГода!!!

2

Джентельмены! На самом то деле давайте соберемся ВСЕ, и Главнюки тоже. Надо хоть каккой то консенсус найти, а то уся Украина с нас ржот! Населения всего около трех лимонов, вместе с обезьянами, а общий язык найти не можем!

Я лично только за! я тоже того же мнения только немного добавлю : :)

1.предлагаю встретися всем ныне работающим клубам,пейнтбольным командам,и просто людям которым пейнтбол не по барабану!

2.Перестать ругаться и общими совместными усилиями не доказывая кто Главнюк начать действовать!

Это возможно только на условиях равенства пейнтбольной братии тогда получится многое сделать для пейнтбола в Крыму!

как и чисто досуга так и спорта!

2

Это возможно только на условиях равенства пейнтбольной братии тогда получится многое сделать для пейнтбола в Крыму!

[/quo

Золотые слова, шо еще можно добавить!

Осталось отразговоров перейти к делу. Када и Где будем тусить!?

Кто и шо придожит?

1

Тода :unsure: И десятки :unsure: ,и двадцатки :unsure: и полтийники :unsure: УЙДУТ ОТ НАС! :D:D:D

-1

Тода :unsure: И десятки :unsure: ,и двадцатки :unsure: и полтийники :unsure: УЙДУТ ОТ НАС! :D:D:D

Зато скока позитива получим взамен!!! А полтинники как приходят так и уходят, круговорот в природе, слышал такой закон??? :P:P:P

1

Джентельмены! На самом то деле давайте соберемся ВСЕ, и Главнюки тоже. Надо хоть каккой то консенсус найти, а то уся Украина с нас ржот! Населения всего около трех лимонов, вместе с обезьянами, а общий язык найти не можем!

Я лично только за! я тоже того же мнения только немного добавлю : :)

1.предлагаю встретися всем ныне работающим клубам,пейнтбольным командам,и просто людям которым пейнтбол не по барабану!

2.Перестать ругаться и общими совместными усилиями не доказывая кто Главнюк начать действовать!

А что предлагайте,Я ГОТОВ!!!!

2

Я так понимаю, что намерения о встрече, так и остались намерениями...

Жаль.

Нет организатора,а игроки пассивные-их пинать нада!!!

Я всегда ЗА!!!

Звоните 0997711777.

1

Ну так кто выступит в качестве организатора?

0

Я так полагаю, шо логичней всего будет ОРГОМ вцыступать тому у гого есть КУДА приглашать. У меня, к примеру, есть НА ЧЕМ приехать куда нибудь да еще 7пассажиров с собою прихватить.

Получается своеобразный тест на состоятельность, господа!

1

Наш клуб может выделить 3 двух этажных автобуса по 45 мест. но вопрос в том кто выступит организатором данной встречи, и где будет она проходить?

0

ЗдОрово ребята!"Собрание чикагской конференции "

Под Новый год на Бастионе стоял Автобус,для поездки к Стасу,в Севастополь ,в реболл,звонили всем и приглашали всех,цена вопроса с дорогой в оба пункта 100гривен на человека(про закон круговорота ни кто чет не вспомнил :bye: )поэтому ни кто не поехал видимо ;) ,полтора часа туда,полтора обратно,решайте не хочу,между сим треннинг в зале.Приятное с полезными!!!Есть мнение,не стоит усложнять,снимайте смокинги,в пейнтбол в них играть не удобно,и будет вам счастье.У всех есть моб.телефоны,при желание созвониться,встретиться и пообщаться-не вопрос :telephone: .У меня не чего предлагать :WhiteVoid_1: ,да и собрания,демонстрации и т.д :kez_12: ,мне не импонируют,посему ребята -ПАС! :skull:

0

-Моя ссылка
0

Я думаю что конференция не со всем продходит.

0

Игорь я думаю что конференция не совсем подходит под мероприятие с уничтожением алкоголя под бурные рассказы братьев по оружию про свою боевую жизнь... Ну это же не зделаешь на конференции...

0

игорь, я не говорил, что хочу обсуждать развитие пейнтбола в Крыму. я подразумевал собраться и отдохнуть всем вместе. Игорь эт вы ярый борец :training1: за развитие пейнтбола в АРКрым а не я. (без обид)

p.s. Меня больше заботит на данный момент развитие "7 легиона"

0

я не говорил, что хочу обсуждать развитие пейнтбола в Крыму. я подразумевал собраться и отдохнуть всем вместе.

Браво, кажется меня кто то понял :tatice_06: . Просто отдохнуть всем вместе.........

1

игорь, я не говорил, что хочу обсуждать развитие пейнтбола в Крыму. я подразумевал собраться и отдохнуть всем вместе. Игорь эт вы ярый борец :training1: за развитие пейнтбола в АРКрым а не я. (без обид)

p.s. Меня больше заботит на данный момент развитие "7 легиона"

Ром а не надоело встречаца и пиво пить? мож ну его ,а то складываеца впечатление что у вас пить нескем :(

Тут вообще тема про тактический турнир, а то складываеца впечатление что вы уже и забыли то для чего мы встречались в декабре . а жаль .

1

Рома...Тут вообще тема про тактический турнир

- Я Я дас ист гуд! :new_russian:
-1

А как же писать по теме ув модератор? :rolleyes:сори юмор не оценил

0

А как же писать по теме ув модератор? :rolleyes:сори юмор не оценил

-Полагаю при помощи мышки,монитора и клавиатуры :rolleyes: вопрос оценил
-1

Эээ.. опять непонял :rolleyes:

0

Да не))) всё норм))) играть будём))) прост в такой мороз не поиграешь. У нас днём -15 а к вечеру до -22 опускается, в такую погоду только погудеть в голову приходит.

0

:skull:
-1

НО я Вас опять не правильно понял. :D И основная тема встреч была: "Что крымские пейнтболисты могут сделать для развития клуба "7 легион"? Ну тогда ответ, от меня и ВСЕХ КТО С НАМИ РАБОТАЕТ - НИЧЕГО. Мы не ИНВЕСТИРУЕМ В СТОРОННИЙ БИЗНЕС. Ни деньги ни идеи. Мы, так же, не озабочены тем, что бы помочь задействовать Ваши ресурсы, автобусы и обеспечить Вам продажи шаров на мероприятиях.

Не вижу смысла обсуждать подобные темы ни на конференции, ни во время попойки.

P.S.

Если после этого, у Вас все таки остались "пейнтбольные" темы для обсуждений, то можно и пообщаться. Но желательно эти темы узнать от Вас ДО встречи, а не смотреть как Вы мучительно высасываете их из пальца за столом переговоров.

читаю и просто становиться смешно!особенно насчет инвестиций идей и все такое!

Игорь у нас все замечательно,шары и оборудование продаються ,игры есть и при морозе... что касаеться пейнтболла!

а что касаеться моих ресурсов ,это мои ресурсы и вас они некасаються!

ИНВЕСТОР БЛИН.... :D :D :D :D

0