Sign in to follow this  
Followers 0
Манык

3й этап Айс Бола 17января

398 posts in this topic

ПОЗДРАВЛЯЮ все наши команды!!!!Гепард за первое место, всех остальных что они представляют нашу страну на таких турнирах!!!!Все молодцы!!!!

0

Уф, ну вы тут наговорили! Прочёл все 16 страничек - красавцы отлично болеете за своих!!! ;)

Поздравляю Геперд с золотом, Ларди с отличной игрой, ну и Если Шо и Киев стар с участием в Ледышке! Молодцы вы ребят, отлично разбавляете и выйгирываете местное население, когда уже кто-то из наших то доберётся (((

Блин так хотелось поехать с бригадой своей судейской и потом побаловать вас отчётом, но падлюка болезнь попортила все планы, и игры смотрел только лишь онлайн как и вы с жуткими тормозами, и наверное отчёта таки не будет ((( Сори ребят, очень хотелось написать именно много хорошего о ваших командах, но се ли ви, надеюсь на 4й этап и я уже буду в строю, и от братской Украины вновь соберётся внушительное кол-во команд.

Ещё раз поздравляю Гепардиков с золотом!

З.Ы. Серёга приуфет! Надеюсь на 4м этапе посудим вместе ;)

0

Только спустился с гор :) Гепарды молодцы - поздравляю :)

Ларди - как для дебюта - красавчики :)

Всем остальным - тоже молодцы:) хотя немного меньше:)

0

Да разговаривал с Верещагиными,они действительно не успевали на поезд поэтому и снялись.

У них оставался час до поезда. Я собрался идти купаться, на всякий случай глянул на билеты, а поезд у нас не в 22.30, а в 21.30 и мы вместе сорвались и полетели на вокзал, так что помочь в финале Гепардам уже не смог.

0

Поздравляю команду "ГЕПАРД" с занятием первого места!!! Молодцы, достойно бились, показали себя!! Вы действительно КОМАНДА!!! Ещё раз с победой Вас!!

Поздравляю команду "Ларди" в составе которой были и наши "донецкие" новички -альянсовцы!! Достойно бились!! Может местами не хватало понимания и сыгранности , может "нашим" не хватало вевремя сказанного "ласкового" слова нашего доброго тренера...Но всё же МОЛОДЦЫ... Считаю третье место Ваше , на этом турнире, а так все места ваши только первые...

Саня , команда "Если Шо" я думаю что-то у вас сегодня не получилось, но вы все вложили немалый вклад в победы других украинских команд , Спасибо Вам за это...

Киевстар... Я думаю опыт полученный на этом турнире стоит очень много. И именно этот опыт и горечь этого поражения позволит Вам, в дальнейшем ,достичь новых больших побед..удачи вам

Спасибо всем за поддержку,очень приятно, что столько времени уделено!

0

У Маныка уже истерика!!!)) Не слушаются, видно, гады)))

Костян мучал меня!

И Демон стоит в полный рост на змее при живой пятерке по брови. Я ему ору: ПЯТЬ, ПЯТЬ! А он в единицу стреляет(ее там нет). У меня истерика я кричу : ГДЕ У НАС ПЯТЬ? И в этот момент он успевает упасть и чудом тот в него не попал.И потом дожали с двух сторон пятерку.

0

Очко Русам.... Мне крик Маныка " два конверта" сниться будет...

Меня уже ведущий просил: ТИШЕ...

0

Та уйди ты , с пылесосом !!! не загораживай) 30 секунд..

На конверте была по шву дырка сантиметров 7. К полуфиналам она превратилась в 50см и ее затыкали кульками и поддували каждую игру. А к финалу вовсе сменили конверт.

0

Манык что за хрень?

Да понабирает по объявлению игроков.... :lol: Свои же параолимпийцы не могут играть))

Ну на следующий этап надеюсь уже все выздоровят...

0

Ох ничего себе вы тут насторчили :) так приятно было читать.

Спасибо всем за великолепную поддержку.

Спасибо всем Украинским командам за помощь на поле. :tatice_06:

0

Блин жёстко не хватает камеры на против табло , или громких обьявлений....

По ходу игру когда Жека пробежал по змее и у них остался тоже живой ( они друг друга может и не видели) не засчитали....

Стало 2 : 2 .Похоже на то что заканчивалось время и Если Шо ломанулось вперёд....

Мы после счета 1:1 две игры сыграли без очка. Потом 2:1 и осталось 22 секунды.Пустили Черного и Веллера через 3000, я отстрелил правый фланг и рванул с тройки на кнопку. Пробегая мимо Веллера на 3000 я бьюсь башкой в натянутый трос (который М держит) и у меня маска на половину спадает. Я получаю шар в подбородок и подкатываю на колене к кнопке одной рукой закрывая лицо. Естественно судьи уже бежали меня выводить и я с двух стволов приехал весь покрашеный. Время остановилось на 1й секунде и судья подбежал Дал ван-фо-ту или три. Вывел всех наших игроков и дал очко Кидзам. После игры они благодарили за игру - не ожидали так долго сражаться. Их Федоров тренирует - тоже благодарил.

Очко после 60ти секунд при ван-фо-ванах не дают - только при ван-фо-ту.

0

Спасибо всем за поддержку!! Так много тут написали.

Спасибо всем нашим командам за помощь на поле и за полем... Предлагаю встретиться через месяц там же. ;)

0

Та ШО вы думали мы вас бросим или ШО...........))))))))))

АПАГАВЫТЬ вседа пожалуйста.........

0

всем привет! спасибо что болели за всех нас ...сразу как говориться и результат...спасибо команде Если Шо за неоценимую помостч в питзоне и отдельно Маныку за подсказки.в одном моменте реально протупил с этой пятёркой но видимо мозги уже начинали отключаться от усталости...в поезде решили что из тебя выйдет офигенский подсказчик только надо отдать тебя в школу офигенских подсказчиков на пару лет и всё будет ок :) Кристинке вапше спасибо за прекрасно снятый фильм о турнире!!!жаль камера села-до конца не смогла всё заснять...нашим легионерам Котяре и Димону тоже респект.если честно не ожидал такой слаженной игры от состава который играет в первый раз.результат как говориться на лицо . все остались очень довольны и наигрались до немогу...самый запоминающийся момент был когда после отборов в нашей подгруппе у Радуги Бизонов и Ларди абсолютно одинаковое количество очков.по личным встречам мы выиграли у Радуги Радуга у Бизонов а Бизоны у нас..полный писпец!!! Ким говорит щас по рейтингу проидут Бизоны И Радуга а оказывается что в данном случае у них считается по нажатию кнопки..у кого их было больше тот и проходит.. а у нас как раз было пару игр без очка когда мы нажимали кнопку но очко не давали...так мы ж ещё и на первое место в подгруппе попали второе радуга поэтому мы вышли на торнадо а не на инсэйн который играет гораздо лучше...жаль только из за поезда не успели за третье поиграть...ещё раз всем спасибо :)

0

В первом диве выиграл Олл Рашенз.

0

Ребяты спасибо! За поддержку, подсказки и сказки :-). Если бы не Ларди, Киевстар не выиграл бы свой последний матч. Игра получилась длинная и на овертайм шаров не хватило бы, если бы не Ларди. :-)

0

Перечитал всё и заново пережил вчерашний день :)

Ребята, спасибо что так за нас переживали!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Гепардам и Киевстару за помощь, и отдельное спасибо команде Если ШО!!!!!!!!

Первый раз играл в Москве: тесновато, дорогие билеты и шары (метеоры 55-63$), но зимой, с такими командами - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!

И конечно спасибо моей команде за хорошую игру (у меня по началу как-то всё было ни слава богу) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Всем привет!

Перечитал все что вы написали, я просто в шоке!!!

Спасибо всем огромное за поддержку, мы знали что вы все у своих мониторов переживаете! даже ручкой вам махали!

Поздравляю Гепардов с долгожданным первым местом! Вы играли просто здорово! Зовите в пит-зону ;-) раз вам это помогает!

Спасибо всем ребятам которые собрались и поиграли под знаменами Ларди-Хард: Демону, Егорке, братьям Верещагиным!

Спасибо всем кто помогал в пит-зоне: боюсь кого-то пропустить, но отдельное спасибо Маныку, Кристинке, Джафару, Черному, Кирилу, dikter'у и всем всем всем!

По турниру: интересное поле, четкое судейство, немного затянулось по времени, но реально во второй смене игралось максимальное количество геймов+были овертаймы, хорошие шары(но сука дорогие), за третье место отказались играть так как реально боялись опоздать на поезд

Ждем следующий этап, если что-то вспомню допишу!

0

:) Кристинке вапше спасибо за прекрасно снятый фильм о турнире!!!

Турнирное видео? А там только ваша команда или ввапще турнир.

Кстати кто может поделится интересным кино?

0

Лучший игрок турнира - Дмитрук!!! И нии..ет!!! без вариантов!

0

Согласен!

0

Всем привет!

Спасибо всем огромное за поддержку, мы знали что вы все у своих мониторов переживаете! даже ручкой вам махали!

Поздравляю Гепардов с долгожданным первым местом! Вы играли просто здорово! Зовите в пит-зону ;-) раз вам это помогает!

Спасибо всем ребятам которые собрались и поиграли под знаменами Ларди-Хард: Демону, Егорке, братьям Верещагиным!

Спасибо всем кто помогал в пит-зоне: боюсь кого-то пропустить, но отдельное спасибо Маныку, Кристинке, Джафару, Черному, Кирилу, dikter'у и всем всем всем!

По турниру: интересное поле, четкое судейство, немного затянулось по времени, но реально во второй смене игралось максимальное количество геймов+были овертаймы, хорошие шары(но сука дорогие), за третье место отказались играть так как реально боялись опоздать на поезд

Ким, место в пит зоне тебе обеспечено :D

Еще раз спасибо,всех наверное не перечислю дружной команде Если Шо,манык -воще супер слышал тебя с конвертов лучше чем Егора :) Спасибо операторам Геннадию (Сварогу)за отличную компанию и про видео мы не забываем. , а так же Джафару он тоже нас снимал и отчитывал.

0

Согласен!

Парни с этим полностью согласен, только говорите это не громко- еще услышит. :triniti:

0

Всем привет!

Жека напиши подробнее как Украинские команды сыграли ?????

0

На турнире очень порадовала команда "Ларди хард" - несмотря на сборник ребята действовали четко!

И конечно же "Гепард 007" - четкая и слаженная командная игра которая не могла не принести первое место!!!

Дмитрук однозначно игрок турнира!

З.Ы. Судейство порадовало как никогда: четко, ясно, без перегибов и минимумов спорных моментов!

З.З.Ы. Надеюсь в следующий раз будет не меньше украинских команд!

0