Sign in to follow this  
Followers 0
one

Когда десятки до Крыма доберутся ?

87 posts in this topic

Собственно вопрос

Если заинтересуете площадкой можем попробовать собрать сборную из команд Днепра и приехать к вам.

Ждем ответа Симферополя ,думаю тут только совместными услиями может что то получиться.

симферополь ау! :telephone: но очем это я :excl: ведь меня заверили что с пейнтболом все у нас окей! растет число ..... :rtfm:

2

Генерал завтра едем в симферополь? "One" тоже вродь собирался в Симферополь на переговоры.

0

договорились !!! ;)

1

Ребята так мы будем сотрудничать? Уважаемый Рэд любопытно узнать ваше мнение как человека стремящегося к развитию пейнтбола в АРКрым! :new_russian:

0

Ребята так мы будем сотрудничать? Уважаемый Рэд любопытно узнать ваше мнение как человека стремящегося к развитию пейнтбола в АРКрым! :new_russian:

Так Вы завтра приезжаете или так и будем на форуме переписываться? :)

-2

Генерал собирался ехать, если планы не поменяются (мало ли что в жизни бывает). Если меня возьмёт с собой то и я приеду.

0

Так Вы завтра приезжаете или так и будем на форуме переписываться? :)

))

0

Кроме нас ещё есть целая Украина :) вот только вопрос в том кто приехать сможет? есть желающие приехать на Юго-восток крыма?

Днепр нас поддержит))

Привет!

Есть желание приехать к Вам поиграть с 30.12.09 - 10.01.09 :tatice_06: ,

Подскажите, какие то игровые площадки на которых есть комфортабельные (за разумную цену )отели на етот период :triniti:;)

Да к нашему стыду некуда пока вас приглашать.

0

пк Ягуар может пк кгб подтяните ;) а кто есть еще? кроме нас? :):triniti:

Я так понял у вас две команды и из Севастополя мы .На счет КГБ я неслышал что уних есть кого выставить к сажелению .

7 легион однозначно да! :Gigakach_02:

РОМКА свяжись с волчонком уточни смогут они? :triniti:

товарисчи! :angry: последовательность действий не правильная....что смогут? участвовать в игре проводимой неизвестно когда неизвестно где и неизвестно кем организованной? разговоры не о чём.... из десяти теоретически сказавших "да" реально едут на расстояние более 300км обычно 2-3 чел. площадка,сценарий,условия,дата-потом опрос вероятных участников.

P.S. в регионах избалованных количеством и разнообразием пейнтбольных мероприятий народ очень переборчивый и на дальние поездки практически не подъёмный так что расчитывайте в основном на команды собранные местными клубами

Recon тут пока речь не о турнире , на первый раз проведем дружественные встречи команд так сказать , а после уже будем реально оценивать наши способности по проведению более мение серьезных мероприятий. Главное начать

0

В целом встреча прошла достаточно хорошо! вот только в следующий раз надо пол литра чево по крепче брать с сабой)))

1

В целом встреча прошла достаточно хорошо! вот только в следующий раз надо пол литра чево по крепче брать с сабой)))

Так КТО и ГДЕ встречался?

Чет тиха как та :Just_Cuz_08::girl_hospital:

2

Встретились там де нАда, ТЕ, кому было нУжно и приняли АднАзначнАе решение.

О котором сообщат заинтересованным лицам, в офигительно официальных источниках.pooh_door.gif

А тихо, Андрюша, потому как выходные. Нормальные пейтболисты не по форумам шастают, а на площадке висят, тренируются или играют. А вечером и без форума дел хватает...newhome.gif

-2

О котором сообщат заинтересованным лицам, в офигительно официальных источниках.pooh_door.gif

А тихо, Андрюша, потому как выходные. Нормальные пейтболисты не по форумам шастают, а на площадке висят, тренируются или играют. А вечером и без форума дел хватает...newhome.gif

Игорь ты не уймешься!

С тобой пытаешься нормально общаться-ты грубить начинаешь!!! :new_russian:

Я по-моему задал нормальный вопрос никого при этом не оскорбил и не нагрубил.

И после этого ТАКОЙ ОТВЕТ!!!

Так дрочите тогда втихую там де нада с теми кому нужно раз просто поделицца инфой не ХОТИТЕ! :new_russian:

2

Игорь ты не уймешься!

С тобой пытаешься нормально общаться-ты грубить начинаешь!!! :new_russian:

Я по-моему задал нормальный вопрос никого при этом не оскорбил и не нагрубил.

И после этого ТАКОЙ ОТВЕТ!!!

Так дрочите тогда втихую там де нада с теми кому нужно раз просто поделицца инфой не ХОТИТЕ! :new_russian:

кстати согласен некрасиво как-то :excl: :excl: :excl: !

честно говоря непонятна мне реакция ! я тоже в непонимании от многих действий его ну это я тэт на тэт с ним а потом как говорят будем решать! а если инфа нужна так я готов можно вопросы в личку ,аську .......

0

Гы-гы))) нечё секретного нет :D прост встретились и пообщались Севастопольский клуб "Ягуар" Симферопольский клуб "Марадёры" и Феодосийский клуб "7 легион", познакомились лично.

p.s. лично мне очень было любопытно посмотреть на клубы города Симферополя :rolleyes:

Уважаемый GRACHEV хотелось бы и с вами лично познакомится т.к. о вас у меня сложилось довольно положительное мнение.

0

Крым !!! Всем привет !!!

Почитал ветку...Н-да...Что могу сказать.Наверное зима для этого и нужна,что бы сотрясать воздух ударами поклавишам.А не делать, я имею ввиду создавать,созидать и организовывать...:))

Попробуйте обратиться к Олегу Сугаку г.Симферополь, клуб "Бастион".Насколько я помню, он хороший организатор.Да и технически подхватить данное мероприятие ему было бы не сложно.Все что касается помощи в интеллектуальном плане,то можете расщитывать на нас.Мы провели пару пробных "заездов" по тактическим "Пятеркам" в Харькове-резонанс колоссальный.На сезон 2010 уже расписаны 6 этапов в Харькове,один в Сумах и один планируем в Полтаве...Есть готовые правила,которые вы сможете адаптировать под себя.Если нужен будет совет,пишите,звоните-поможем.

Видел выше по тексту пост с сомнениями о том,что мол нужно ли это кому то в Крыму вообще?Больше чем уверен ДА !!! Это интересное движение,которое будет развиваться в любом случае,а вот с Вами или без Вас это вопрос.Знаю точно,если не жадничать и сделать все по высшему классу,то единомышленники появятся...Проведите первый пробный не коммерческий этап.Он выявит и укажет на все слабые места организации.

С Уважением.

Поддубный Константин.

П.К."Бомба" г.Харьков

0

Константин, проще ничего не подхватывать.

Проще - взять и провести. А по результату и выводы делать о состоятельности данного мероприятия.

Вот только ряды желающих поучаствовать редеют... :)

Скорее всего, тому причиной, особенности крымского менталитета.

Важно ни кто проводит, а кто дивиденды с этого получает. :)

-2

Крым !!! Всем привет !!!

Попробуйте обратиться к Олегу Сугаку г.Симферополь, клуб "Бастион".Насколько я помню, он хороший организатор.Да и технически подхватить данное мероприятие ему было бы не сложно.Все что касается помощи в интеллектуальном плане,то можете рассчитывать на нас.

-Полагаю все верно,что хотите знаете,техническая сторона ясна,с теорией люди помогут,дело за малым-сложить и получить результат.И будет Крымским тактикам счастье! :)
0

Я так понимаю кроме Севастополя в Крыму ТАКТИКИ нет? Игорь вы готовы выставить мародеров пртив нас ? если да то выставляй , говори услловия, называй это Крымским Тактическим Чемпионатом или как еще и давайте воевать за звание лучшей тактической команды в Крыму. Если их всего две значит пусть будут две , если кто еще пожелает присоеденица пусть присоеденяюца. Мы готовы пободаться за это звание. Единственное формат десятки , полигон у нас можно найти , но можно ваш .

0

Я так понимаю кроме Севастополя в Крыму ТАКТИКИ нет? Игорь вы готовы выставить мародеров пртив нас ? если да то выставляй , говори услловия, называй это Крымским Тактическим Чемпионатом или как еще и давайте воевать за звание лучшей тактической команды в Крыму. Если их всего две значит пусть будут две , если кто еще пожелает присоеденица пусть присоеденяюца. Мы готовы пободаться за это звание. Единственное формат десятки, полигон у нас можно найти, но можно ваш.

Саша, ты вообще - О ЧЕМ? :D

Если Вам не дают спокойно спать лавры "Чемпионов Крыма по Тактическому пейнтболу" - организуйте этот чемпионат.

Уже говорил и повторю еще раз - у меня нет "моих игроков". Поэтому "выставлять" или обязывать их участвовать где то или в чем то я НЕ буду. Понравится идея организаторов - будут играть.

Напомню, если забыл :) , ВСЕ наши игроки перевооружаются на маркера .50 калибра. Когда этот процесс закончится - тогда и тему совместных игр можно поднимать.

-2

По поводу НАШИХ игроков которые перевооружаются на 50 калибр это кто интересно?

0

По поводу НАШИХ игроков которые перевооружаются на 50 калибр это кто интересно?

-Тема о тактике,знач тактики!
0

Игорь , лавры действительно покоя не дают , в хорошом смысле этого слова. А на счет организации мероприятия ты меня в тупик поставил , безо всяких подъе__бок , к кому тогда игроки должны обращаться по поводу организации мероприятий тако ранга? Ну проведу я у себя междусобойчик и че? Для выявления сильнейших в Крыму, должно провестись официальное мероприятие по итогам которого сильнейшие и определяются. Ведь проводились же чемпионаты по спорту в Крыму.

А написал про Мародеров потому что других команд в Крыму ,вне Севастополя ,которым могло бы быть интерестно такое мероприятие, незнаю.

0

лавры действительно покоя не дают , в хорошом смысле этого слова.

-нормальный ход,мотивация движения вперед
0

в точку.

0