Sign in to follow this  
Followers 0
ZerO

Друзья!

43 posts in this topic

Создание Детской пейнтбольной лиги до 18 лет ! принимаем участие в обсуждении ! :rolleyes:

0

Создание Детской пейнтбольной лиги до 18 лет ! принимаем участие в обсуждении ! :rolleyes:

меня запишите в эту лигу!

Первый нах

0

меня запишите в эту лигу!

Первый нах

Думаешь там будут молодые девушки до 18? B)

0

какая база нормативных документов?

0

Декодер любое благое начинание на корню рубит своим бюрократическим пессимизмом. Тема то правильная, но чтоб собрать лигу до 18, нужны игроки до 18. Давайте спросим у "осередков" - есть ли и много ли таких? Наверное начать надо с детских секций.

0

На даном этапе тренерую 3 бойцов в ребол зале ! :training1:

Предлагаю начать с механикик ! если нет ! то электроника тоже подойдет но хотелось бы начать с малого !

0

Умница! Равнение на ZerO! Ща "тренерский совет" подключим! Даёшь молодёжь!

0

спс ! :pioneer: но хочеться услышать всех кто не равнодушен :unsure:

0

просто честно задолбали ! куда не глянеш футболисты ! куда не глянеш танцоры ! и.т.д !!! если не мы будем развивать наш вид спорта то кто ???? честно чем я только не занималься ! плавал 12 лет ! футбол играл года так 2 ! и всякой фигней ! так что ....все зависит от нас ! и еще как меня напрягают наши спортивные магазины :tatice_06: де нормальные еклипсовские кастюмы ???? :lol:

0

Супер! Надо поддержать хорошее начинание и растить смену!

0

Так.... в тему.... Есть пару пацанов ... ИНОГДА тренеруются с нами в меру сил , и кол-во насобираемых ими шариков.( И пока нас не задолбут)....играют типманами клуба. Возили их разок на выездные соревнования, местные все смотрят с широко открытыми глазами

..Идея то супер... Но внесу ложку дёгтя , денег у молодёжи до 18 маловато, а если и есть, то тратят они её зачастую , в этом возрасте, не на СПОРТИВНЫЙ пейнтбол...А так морально мы с вами и удачи в начинаниях...

0

ну ет да ! на пеинт грубо гаворя они не захотят ! но надже им ето желание подкрепить! вот уже с двумя родителями пообщалься как бы все норм тренеруйте ! разговор идет только о продвижении нашего любимого пеинта ! :pioneer: по школам обьявы с набором с спорт группу !

post-4371-1256076039,6576_thumb.jpg

0

ну ет да ! на пеинт грубо гаворя они не захотят ! но надже им ето желание подкрепить! вот уже с двумя родителями пообщалься как бы все норм тренеруйте ! разговор идет только о продвижении нашего любимого пеинта ! :pioneer: по школам обьявы с набором с спорт группу !

Поддерживаю тебя друг мой!!!Я тоже детей тренирую летом и сейчас планирую этим заниматься в межсезонье.Даёшь пеейнтбол!!!!! :training1: :training1: :training1:

0

Да и по поводу стоимости тренировок - не так и дорого получается, например теже танцы - удовольствие не из дешёвых.А на первых этапах можно детей и в камуфляже тренировать с типманами в руках, все с этого начинали)))

0

Чем меньше детям в руки будут попадаться цельно-литые маркера, тем лучше они будут подрастать ) Ионов можно найти не мало в закромах родитны :pioneer:

0

я вобще для начало только механика ! таки стимул у них будет для электроники ! :triniti:

0

В вопросе оборудования необходимо четко разделить на тех кто в перспективе таки будет в спорте и тех кто проста от нечего делать...

И тем кто таки в спорт - сразу искать электронику - Миник, ИОН и тд и тп... Дабы потом не переучивать хвату и обращению с маркером...

0

В качестве теоретических изысканий:

- создание детских групп при клубах, клуб может/должен обеспечить оборудованием (в идеале ионами)-перспективы для клуба ясны.

- агитация родителей (у всех нас куча знакомых) в школах.

0

впринцыпе да ! ионы миники проты ! цена качество !!!! на уровне ! дабы не создовать может отдельной ветку просто на 3еч турнирах запускать детские команды !

0

для начала можно и троечные, чтобы накатать практику...

А по поводу ИОНов тут от ребятенка зависит, кому Миник будет тяжел, а кому и мехКокер с 2-х литровым баллоном в самый раз ;)

0

с аквалангом =)

0

Да и по поводу стоимости тренировок - не так и дорого получается, например теже танцы - удовольствие не из дешёвых.А на первых этапах можно детей и в камуфляже тренировать с типманами в руках, все с этого начинали)))

Лучше реболами - экономичней ;)

Артем прав, я бы начала с реболов и ИОНов, про будущее говорить не стоит даже, общалась как-то с тренером детской сборной нашей региональной по футболу, интересно всегда проводить параллель, статистика упрямая вещь, раньше с 10 - 1-2 во взрослую команду, сейчас из 10 - 8, это показатель! То же, думаю, ждет и пейнтбол.

Удачи всем начинающим этот путь, за вами будущее!

0

ну так реболами и мучаю их ! :rolleyes: вот только с фигурами напряжок небольшой а так норм ! выкарапкаемся ! :tatice_06:

0

А что с фигурами?

0

та на норм пока денег особо нет ! есть такие как бы их назвать корпоротивные :rolleyes:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.