Sign in to follow this  
Followers 0
KoVeR

10 октября 2009г. БПМ «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»

262 posts in this topic

10-го октября 2009года в г. Харьков состоятся Большие пейнтбольные маневры «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо». По мотивам одноименной компьютерной игры. При официальной поддержке производителя CSC Game World. Начало строго в 9:00!

Более 500 участников!!! Минометы, гранаты, дымовые шашки, реактивные ракеты, мины-растяжки, боевые разведывательные машины, непреступные укрепрайоны и жестокое противостояние двух враждующих кланов Зоны отчуждения: «Долг» и «Свобода». Все это будет!!! Все это будет Скоро!!!

Место проведения: г.Харьков, заброшенная военная база, ныне один из полигонов пейнтбольного клуба «Бомба», «Урбан». Еще живые и уже полуразрушенные корпуса казарм, подвалов, бункеров и танковых боксов. А также сегменты от корпусов стратегических ракет «Сатана».

10-го октября, все это станет «Зоной отчуждения»! Все это будет свидетелем жестокого противостояния. Все это лучший в Украине полигон для проведения пейнтбольных баталий.

Подробнее о месте проведения

Карта-схема местности

Схема проезда

Координаты для GPS-навигатора. 50° 3' 17.40" N 36° 16' 37.26" E

Что нового?!

Общие сведения.Все участники должны пройти предварительную регистрацию. В зависимости от опыта и «прокачки» оборудования каждый участник будет распределен в ту или иную команду. Если Вы хотите зарегистрироваться группой и остаться структурой неделимой - обязательно поставьте в известность организаторов.

Предварительная регистрация начинается с 8 сентября и заканчивается 8 октября 2009 года. Регистрация только предварительная!!! После 8 октября - ставок больше нет! ?

В программе маневров:

5 миссий по 1-му часу. Уникальность состоит в том, что кроме основных миссий можно будет выполнять дополнительные (второстепенные), которые в зачет не идут, но смогут помочь команде в достижении основной цели - победы!

Действующие лица:

1. Группировка «Долг»

2. Группировка «Свобода»

3. Боты организаторов

4. Монстры

5. Судьи

Новинки!!!

В этой игре впервые будут реализованы следующие идеи:

1. Игровые деньги. Каждый участник перед началом игры получает определенную сумму. В процессе игры он может ее увеличить за счет своей игровой активности. Нашел артефакт, использовал его или продал. Выполнил второстепенную миссию - получай вознаграждение. Тратишь деньги можно в Баре, который будет расположен на базе, покупая ценную информацию, полезные вещи, собственно артефакты (о них ниже). А также совершенно реальные бутерброды, пиво и энергетические напитки RedBull от наших постоянных друзей и партнеров!!!

2. Артефакты. Для тех, кто пока не играл в интерактивного S.T.A.L.K.E.R.А. , сообщаю: в Зоне отчуждения, существует невероятно-мощная аномальная активность, которая порождает формирование предметов, обладающих определенными (уникальными) свойствами. Относительно наших маневров. Это будет всего 3 разновидности артефактов:

- артефакт бессмертия (очень редкий)

- артефакт бесплатных шаров (встречается чаще)

- ежик (не дает никаких преимуществ, но за него хорошо платят в барах зоны и у торговцев).

Последний артефакт не имеет ничего общего с главным судьей Харьковской области (кто знает о чем я - уже улыбнулся ?).

3. Зараженные зоны и аптечки. В Зоне отчуждения, как известно, не все гладко. Есть участки в которые без спецсредств не войти. Это:

- зона Химического заражения (будет обозначена табличками)

В эту зону может войти только сталкер у которого есть с собой самый настоящий противогаз. Надевать его, ясное дело, не нужно (мы ж не звери в конце то концов), а вот обзавестись придется. Для реализации основных (зачетных) миссий в эту зону заходить будет не обязательно. Но для настоящих ценителей обходных тактических маневров или для охотников за артефактами это будут очень полезные (хотя и опасные) участники.

Для входа в зону химического заражения подойдет любой противогаз, закрепленный на снаряжении сталкера. На поясе или в сумке через плече. Если не хотите пристального внимания судей - крепите на видном месте. Противогаз можно взять с собой из дома (ведь у каждого нормального человека есть дома противогаз?) или достать в Зоне. Подсказка: за большие игровые деньги (или за небольшие настоящие?). В общем уверен идея ясна.

- зона Радиационного заражения (будет обозначена табличками)

В нее можно войти имея дозу препарата «антирада». Внимательный игрок сможет найти его в Зоне. Или купить в «Баре» на базе или у торговца.

- аптечка. Игрок который нашел или купил в Зоне аптечку, может после поражения вернуться на базу - отдать аптечку помощнику генерала и тут же войти в бой. Не дожидаясь сигнала респаунда и общего выхода всех пораженных игроков. Который кстати говоря, происходит каждые 10 минут.

Из общей информации - это все. Можно сказать еще пару слов о пиротехнических сюрпризах и мощной технической поддержке. Но это секрет. Точнее сюрприз. Приезжайте - сами все увидите!!!

Теперь о неформальном. Маневры, как уже было сказано выше начнутся в 9:00 10-го октября 2009 года. А вот 9-го октября (в пятницу) начиная с 16:00 до 21:00 мы приглашаем всех участников - Харьковчан и самых отчаянных бойцов из других городов Украины на пейнтбольную Тусовку!!! Только для Вас - возможность пройти фактическую регистрацию заранее. Без очереди. Возможность детально изучить игровую площадь. А так же стать частью пейнтбольных конкурсов с ценными призами для победителей. Концерт при участии лучших артистов Харькова, бесплатное пиво и феерический фейерверк!!!

Размещение гостей:

1. Не дорогие гостиничные номера в 2-х километрах от полигона.

2. Для настоящих экстремалов - предоставляются армейские палатки и матрацы. Запасайтесь спальниками и на Тусовку!!!

Костры, гитары и здоровое общение...

На протяжении 9-10 октября на территории работает буфет, организован туалет, камера хранения и охраняемая парковка!

Финансовая сторона вопроса:

1.Регистрация + базовый комплект оборудования (маркер + маска + форма + перчатки + шапочка)= 200грн/чел.

2.Регистрация с собственным оборудованием 150грн/чел.

3.Удлиненный ствол = 20грн.

4.Термальная маска = 30грн.

5.Гранаты пейнтбольные = 35грн/шт.

6.Дымовые шашки = 35грн/шт.

7.Шары коробка 2000шт. = 500-550грн (в зависимости от класса).

8.Шары пакет 500шт. = 130-150грн (соответственно).

Шары только организаторов!!!

В стоимость регистрации включено питание (полноценный обед), заправка воздухом и профессиональное судейство.

Уважаемые участники! Ради Вашей безопасности мы настаиваем!!! Пиротехнические сюрпризы, а также пентбольные гранаты и дым - только организаторов! Любые другие (особенно самодельные) пиротехнические изделия применять на Больших пейнтбольных маневрах категорически запрещено!!!

Все участники должны проявить сознательность и уважение к организаторам. Шары на маневрах «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» продаются только пейнтбольным клубом «Бомба» по цене указанной выше.

Любой участник не соблюдающий эти простые требования - будет отстранен от игры и будет вынужден покинуть территорию.

Мы рассчитываем на Ваше понимание и поддержку во всем. Присоединяйтесь к самому мощному пейнтбольному движению Украины!

Регистрация началась!!!

До скорых встреч!!!

С уважением. Внутренний голос пейнтбольного клуба «Бомба».

Контакты:

тел. 8-050-926-93-00 Дмитрий

contact@club-bomba.com

ICQ 579-660-279

тел. 8-067-57-42-809 Людмила

shop@club-bomba.com

Офис тел./факс. 8-057-712-47-59 ул. Малиновского 18

Директор: тел. 8-050-300-14-65 Поддубный Константин

boss@club-bomba.com

Координаторы по областям:

Киевская область

г.Киев

Пейнтбольный клуб "Медведи"

Сайт: www.bears-club.com.ua

E-mail: cherkasov@gmail.com

Телефон: 8-067-238-82-20

Координатор: Макс Черкасов

г.Киев

Пейнтбольный клуб "Планета"

Сайт: www.paintball.kiev.ua, www.paintball.in.ua

E-mail: planet@paintball.in.ua

Телефон: 8-044-599-50-50

Координатор: Женя

г.Киев

Пейнтбольный клуб "Ganz-paintball"

Сайт: www.ganz-paintball.com

E-mail: info@ganz-paintball.com

Телефон: +38-050-500-62-00, +38-050-469-44-49

Координатор: Евгений, Геннадий

Днепропетровская область

г.Днепропетровск

Пейнтбольный клуб СК "Торнадо"

Сайт: www.tornado.paintball.ua

E-mail: refs@paintball.ua

Телефон: 8-095-234-60-64, 8-056-239-85-76

Координатор: Кабаченко Александр, Людмила

г.Днепропетровск

Пейнтбольный клуб "Агрессор"

Сайт: www.agressor.dp.ua

E-mail: kombat@agressor.dp.ua, a-babichev@mail.ru

Телефон: 8-050-917-61-68

Координатор: Александр

Полтавская область

г.Полтава

Пейнтбольный клуб "Суворов"

E-mail: frol_mc@mail.ru

Телефон: 8-066-17-00-266

Координатор: Фрол

Житомирская область

г.Житомир

Пейнтбольный клуб "Диверсант"

Сайт: www.x-stream.org.ua

E-mail: andy@x-stream.org.ua

Телефон: 8-050-447-15-52

Координатор: Андрей Стрельбицкий

Черкасская область

г.Черкассы

Пейнтбольный клуб "Сталкер"

Сайт: www.stalker-club.at.ua

E-mail: kamal-imanov@rambler.ru

Телефон: 80672434304

Координатор: Иманов Камаль Яшарович

Белгородская область

г.Белгород

Белгородская ФСП

Сайт: www.bfsp.ru

E-mail: paintball31@mail.ru, mishagw@mail.ru

Телефон: 89038855959

Координатор: Михаил

0

Идея конечно офигенная, но помоему получиться какой то шмурдяк, поскольку скорее всего народу приедет мало ( - географического расположения територии).

Хотя я лично с удовольствием поучавствую. Один вопрос к организаторам, где 500 чел возьмете ?

0

Согласен с =HEBR=

500 человеккккккккккк

это ж ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

нет ну может вся Украина будет

в остальном молодцы

ну а реализация покажет

0

Согласен с =HEBR=

500 человеккккккккккк

это ж ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

нет ну может вся Украина будет

в остальном молодцы

ну а реализация покажет

На последних было 320 челов

0

Идея конечно офигенная, но помоему получиться какой то шмурдяк, поскольку скорее всего народу приедет мало ( - географического расположения територии).

Хотя я лично с удовольствием поучавствую. Один вопрос к организаторам, где 500 чел возьмете ?

Не знаю что здесь "ШМУРДЯК", но то что ты грубиян отпетый я уже понял по ветке с Днепропетровска...

Дай бог ,чтоб побольше клубов организовывали масштабные игры с какой то изюминкой, чтоб нам, пейнтболистам, было интересно.

География нормальная, сколько той Украины? за сутки в любую точку, было бы желание...

ПК "АГРЕССОР" будет стараться принять участие в этой игре!

Вот там мы и повоюем! :Gigakach_02:

0

НЕВР.....привет тебе из Харькова.Поясни пожалуйста,что такое Шмурдяк ? И сразу еще один вопрос,по каким признакам ты понял ,что именно это слово будет 10 октября в Харькове на БПМ. STALKER Чистое небо ? Может потому что ты очень авторитетный специалист в этом вопросе или потому что наш клуб (напомню "Бомба") занимается организацией маневров уже более 3-х лет,или может тебе подсказали наши партнеры из горда Киева-"Медведи","Планета" и "Ганз",а так же Днепропетровск "Торнадо" , "Агрессор" .Плюс к этому федерации следующих областей: Харьковской,Запорожской,Белгородской....Уважаемый НЕВР этот список можно продолжать долго и нудно.И клубы,которые приезжают на наши маневры,уже давно не ограничеваются Украиной.Вобщем я считаю ,то цифра 500 человек,даже занижена.Пару лет назад это было не реально.А сей час более чем.Кстати если с нашим творчеством ты по своей простоте душевной еще не знаком-поспрашивай у людей,которые посещали наши мероприятия.....Потом напишешь нам письмо.Извинения за Шмурдяк еще принимаются...))

Так к слову.Данное движение уже имеет официальную поддержку GSC Game World.Попробуй смекнуть,что бы это значило...Уровень организации будет на порядок выше всего того,что когда-либо проходило на территории Украины.Кстати-ты можешь стать одним из 500 )) Приезжай,постреляем ))

0

Оргам риспект !!! Должно быть круто !

0

Будем обязательно,

были на ЖАРЕ 22 августа (правда почти весь день шёл дождь)несмотря на это игра очень понравилась,

ПК Смерш Днепропетровск

0

Вопрос будут ли какието дополнительные льготы для иногородних?

0

Не корректный вопрос )) Связывайтесь с начальством через сайт www.club-bomba.com ВАМ помогут Людмила,Дмитрий или Константин.Черкасы ВПЕРЁД !!!

0

Черкассы пишутся с двумя CC.

Всё что касается пенёнзов - всегда корректно.

............

- ежик

на сайте Бомбы не нашёл форума, поэтому задаю вопрос тут.

как их узнать, эти артефакты.

фото было бы не плохо.

0

............

- ежик

фото было бы не плохо.

Чуть позже будет выложено описание миссий и фото артефактов тоже.

0

обязательно! все входящие шары - бесплатно :)

0

............

хорошая наверное весч, но в комплекте с коробкой от холодильника.....иначе "бессмертный" счастливый обладатель данного артефакта может и пожалеть если встретится где-нибудь в середине площадки с весёлыми парнями типа "СМЕРШ" :D:):skull:

0

............

- ежик

фото было бы не плохо.

Прошу прощения за Черкассы с ошибкой.Виноват.Исправился ))То что артефакты будут узнаваемы это точно.За это оранизаторы ручаются.Цели и задачи на миссии обнародуем.Внешний вид артефактов НЕТ.Иначе найдуться предприимчивые пейнтболисты,которые смогут разорить клуб "Бомба",затарившись артефактами заранее.И не будут добывать их потом и кровью.А будут менять мешками,на совершенно реальные пейнтбольные шары...

Еще хочется поведать о том,как работает артефакт безсмертия.Речь не идет о самом маклаудистом маклауде в "законе".Речь идет о том,что пораженный игрок, обязан проследовать на базу для реинкорнации(происходит каждые 10 мин.игры).Но вступить в игру он может в любой момент,предявив артефакт выпускающему рефери.Так же работает аптечка.С той лишь разницей,что аптечку нужно отдать,а артефакт только предьявить...Система работает.Пробовали год назад на осенних маневрах.Всем понравилось ))

0

КОМБАТУ - "Не знаю что здесь "ШМУРДЯК", но то что ты грубиян отпетый я уже понял по ветке с Днепропетровска..." По этому поводу могу сказать лишь то что я привык высказывать свое мнение таким как оно есть, а что кто об этом думает, мне как то ровно. А вот насчет Вас, то если уж мы переходим на личностные претензии, то могу лишь сказать о Вашей завышеной самооценке, о Вашей не компетентности, и о Вашем БОЛЬШОМ нежелании признавать свои ошибки, и о Вашей привычке уходить от прямых вопросов, по этому поводу перечитайте Днепровскую ветку.

KoVeR - если мое выражение каким дибо образом Вас оскорбило, либо задело Ваши чувства, мои извинения, повторюсь просто привык высказать свое мнение, насчет "приезжай поиграем", я написал что на скорее всего буду (процентов на 80), по поводу разьяснения мне спонсоров, участия разработчиков, спасибо :) :) :) , насчет Вашей репутации не знаю и не могу ничего сказать, мое выражение относилось не лично к Вашему клубу, а к тому что те БПМ которые я наблюдал, организаторам было ОЧЕНЬ сложно простую игру (захват зданий, ящиков) нормально организовать среди игроков, а в Вашем случае если я правильно понял "простых" мисий практически не будет, и вообще игра будет построена принципиально на другой основе (имитация реальности если хотите), я например не представляю как возможно такое если и простое то не особо даеться, (фух) вот собственно о чем я говорил когда употребил такое коробящее слух слово как "шмурдяк", НЕ В ОСКОРБЛЕНИИ ВАС ЛИБО ВАШЕГО КЛУБА. :) :) :)

0

KoVeR - а вот насчет "по своей простоте душевной", "попробуй смекнуть", попрошу от таких высказываний удержаться, не красиво получается... Извинения тоже еще принимаються.

0

Дим, я вот почитала тут, что пишут, и мне кажется вся проблема в том, что ваш клуб ("Бомба") "не умеет" работать с форумом; ваши, как называет их руководитель клуба КЛИЕНТЫ также об этом форуме не знают, ничего не пишут о прошедших маневрах. Толку от того, что ты дал анонс, а я потом фотки выложила будет мало, если не будет обсуждения мероприятия, как до так после. В этом конечно же будут минусы, если напишут, что что-то прошло плохо, но это даст возможность в следующий раз сделать мероприятие еще лучше.

И в этом случае количество людей будет намного выше, чем заявлено сейчас в анонсе. Подтянутся не только тактики, но и спортсмены, а не просто клиенты. Нужно больше информации. Больше общения. В этом случае можно провести аналогию между Кубком Альянса и этапом Харьковской Лиги, который должен был пройти сегодня. Надеюсь, что вам понятно почему он не состоялся? B)

Принимаю возражения по этому поводу))

0

Дим, я вот почитала тут, что пишут, и мне кажется вся проблема в том, что ваш клуб ("Бомба") "не умеет" работать с форумом; ваши, как называет их руководитель клуба КЛИЕНТЫ также об этом форуме не знают, ничего не пишут о прошедших маневрах. Толку от того, что ты дал анонс, а я потом фотки выложила будет мало, если не будет обсуждения мероприятия, как до так после. В этом конечно же будут минусы, если напишут, что что-то прошло плохо, но это даст возможность в следующий раз сделать мероприятие еще лучше.

И в этом случае количество людей будет намного выше, чем заявлено сейчас в анонсе. Подтянутся не только тактики, но и спротсмены, а не просто клиенты. Нужно больше информации. Больше общения. В этом случае можно провести аналогию между Кубком Альянса и этапом Харьковской Лиги, который должен был пройти сегодня. Надеюсь, что вам понятно почему он не состоялся? B)

Принимаю возражения по этому поводу))

Ну вообщето +1 к вышесказанному... потому как о первом посте этой темы могу сказать только одно: многа букав... не асилил... :blink:

0

Прошу прощения за Черкассы с ошибкой.Виноват.Исправился ))То что артефакты будут узнаваемы это точно.За это оранизаторы ручаются.Цели и задачи на миссии обнародуем.Внешний вид артефактов НЕТ.Иначе найдуться предприимчивые пейнтболисты,которые смогут разорить клуб "Бомба",затарившись артефактами заранее.И не будут добывать их потом и кровью.А будут менять мешками,на совершенно реальные пейнтбольные шары...

Еще хочется поведать о том,как работает артефакт безсмертия.Речь не идет о самом маклаудистом маклауде в "законе".Речь идет о том,что пораженный игрок, обязан проследовать на базу для реинкорнации(происходит каждые 10 мин.игры).Но вступить в игру он может в любой момент,предявив артефакт выпускающему рефери.Так же работает аптечка.С той лишь разницей,что аптечку нужно отдать,а артефакт только предьявить...Система работает.Пробовали год назад на осенних маневрах.Всем понравилось ))

Если я правильно понял артефактом "бессмертия" можно бользоваться неограниченное кол-во раз?.

Сколоько уже зарегистрировалось?

и ещё один вопрос :

на данной территории кроме природных и строительных приград , рукотворные присутствуют.

1

В эту зону может войти только сталкер у которого есть с собой самый настоящий противогаз.

а если с распиратором, всё-таки легче чем противогаз, и удобнее носить.

0

Лен, спасибо за совет!!! почитал всю выше изложенную информацию, понравилось про все входящие бесплатно)))))в комнате все спят я ели сдержался)))))

На счет спорта ты права, будим исправлять свои ошибки!!! По поводу маневров, будит КРУТО, я вот кусаю себе локти от того что беземно хочу поиграть на Сталкере, только как всегда не получится, буду играть за организаторов! :)

Завтра выложем подробную инфу по поводу миссий!!! так что будит о чем писать и обсуждать, ждемс отзывы!

0

1. артефакт бессмертия можна пользоватся целый день, он безлимитный)))

2. на сегодня уже зарегилось 308 человек!

3. на територии присутствуют и рукотворные укрытия.

0

3. на територии присутствуют и рукотворные укрытия.

Автор Зураб Церетелли. Ценители творчества - могут заказать уменьшенную копию на память о турнире. ;)

0