Sign in to follow this  
Followers 0
Сабум

Открытый чемпионат Луганской области ( тройки )

100 posts in this topic

Я за саке!и суши тож! :WhiteVoid_1::WhiteVoid_1:

0

Смотрите 2 вариант расписания, в первом время не правильное стоит!

0

Расписание 2 дивизиона

Ленивцы не приедут!

0

В какой последовательности 1 и 2 дивы играют?

0

как там дела обстоят??????????

0

Приехал домой и сразу пишу:

Турнир прошёл отлично - я про судейство - всё гладко и никаких эксцессов это большой плюс

Организация - скажу просто Влад не умеет делать плохо. Авременные заминки - просто форс мажор ради которого стоило посетить турнир.

Всем игрокам огромное спасибо за толерантный пейнтбол именно таким он был сегодня.

Женя Ким спасибо за дуэль - сделал выводы.

Эдик спасибо за маркер - супер.

Всех рад был видеть в очередной раз. До встречи на турнирах!!!

0

а где результаты????????????????????????????

0

1. Джокер

2. SSL

3. Крепкий орешек

4. Ничего личного

post-74-1252785574_thumb.jpg

0

Спасибо организаторам за отличный турнир!!! Судьям за их нелёгкий труд!!!

И конечно же огромное спасибо всем командам за их игру. Очень хочется отметить коректную игру с нами "АМАЗОНКАМИ", не было дострелов и фанатичных заливаний :)

Очень рада была встречи со всеми друзьями. Всем спасибо за помощь на пит зоне и подсказки. "ЛАРДИ" спасибо за всё. Светик пирог был супер !!!!!!!!!! Ты как всегда на высоте !!

Нашей команде Амазонки - девчонки , вы умнички !!!!!!!!!!!!!

0

не было дострелов и фанатичных заливаний :)

Аня прекрати писать эти глупости!!!! мы играем в пейнтбол!!!!!!!!! у каждой команды на поле есть соперник. и ты особо не задумываешься какого он пола.

0

однако, шапку маску, под шумок, ни с кого не сняли? :)

не в обиду!!!!!! неужели вам ещё смешны эти шутки??????

шутка повторенная дважды (трижды) уже не шутка.

0

Аня прекрати писать эти глупости!!!! мы играем в пейнтбол!!!!!!!!! у каждой команды на поле есть соперник. и ты особо не задумываешься какого он пола.

Котяра, это заметила не только я , а вся наша команда. И ни кто не просит в нас не стрелять. Просто у некоторых есть привычка заливать поражонных по самые гланды "на верочку"

Тебе не о чем поговорить ? :) И если уж на то пошло, мы играем в ИКС БОЛЛ, а в пейнтбол играет механика.

0

Котяра, это заметила не только я , а вся наша команда. И ни кто не просит в нас не стрелять. Просто у некоторых есть привычка заливать поражонных по самые гланды "на верочку"

Тебе не о чем поговорить ? :) И если уж на то пошло, мы играем в ИКС БОЛЛ, а в пейнтбол играет механика.

заливают и меня при уходе с поля и мужа твоего и всех игроков. И я признаюсь, НЕ СПЕЦИАЛЬНО, но попадал в уходящего игрока и в судью попадал тоже не специально. мы на поле в равных условиях. или ты думаешь, вас специально кто то заливает???????

и второе: икс бол, это тот же пейнтбол. стреляют так же. или ты думаешь в пейнтболе шары из паралона?????

Аня, ты на меня не обижайся, просто после каждого турнира одно и тоже: "всем спасибо, всех люблю, но есть одно но!!!!! были команды бяки!!!!! при уходе с поля, я нарвалась на их струю!!!! ИЗВЕРГИ!!!!!! ЭТО ПОДСТАВА!!!!! ОНИ МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО ЖДАЛИ И ПРОВОЖАЛИ В ЧЕТЫРЕ СТВОЛА!!!!!!!!!!! " ещё раз не обижайся)))))) это игра. и поверь,каждый жалеет о том, что случайно пустил лишний шар в уходящего.

0

Аня, ты на меня не обижайся, просто после каждого турнира одно и тоже: "всем спасибо, всех люблю, но есть одно но!!!!! были команды бяки!!!!! при уходе с поля, я нарвалась на их струю!!!! ИЗВЕРГИ!!!!!! ЭТО ПОДСТАВА!!!!! ОНИ МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО ЖДАЛИ И ПРОВОЖАЛИ В ЧЕТЫРЕ СТВОЛА!!!!!!!!!!! " ещё раз не обижайся)))))) это игра. и поверь,каждый жалеет о том, что случайно пустил лишний шар в уходящего.

Костя, какой ты нудный, не перебарщивай. Просто если ты ещё не понял из поста Змея, все играли очень ТАЛЕРАНТНО, и это приятно и это хотелось отметить. Не больше не меньше. Я вообще не пойму чего ты кипеш раздуваешь. :) У тебя что настроение плохое с утра ? Или ты жалеешь что не поехал и не увидел Януковича или Метрополита :) :) :)

Я тебе подарю фотку Януковича с его автографом ;)

0

Я тебе подарю фотку Януковича с его автографом ;)

С этого надо было начинать

0

Турнир прошёл отлично - я про судейство - всё гладко и никаких эксцессов это большой плюс

Организация - скажу просто Влад не умеет делать плохо. Авременные заминки - просто форс мажор ради которого стоило посетить турнир.

Всем игрокам огромное спасибо за толерантный пейнтбол именно таким он был сегодня.

Согласен с Алексеем - отличный турнир!, однако есть небольшие нарекания:

-работающий компрессор во время игры - никого не слышно;

-сомнительный ручной хронограф у судейской бригады - все три стационарных показывают не больше 270, ручной 290-305:(

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.