Sign in to follow this  
Followers 0
Верещагина Анна

ДОНЕЦКИЙ ФЛУД

1,003 posts in this topic

За ошибки простите(образование-три класса церковноприходской школы :tatice_06: )

Знаем мы твое образование..)) не кривляйся, ты ухвалы тож с ошибками пишешь? B)

0

...и моей целью не было кого-то поливать грязью, а стимулировать приобщение к официальным турнирам!

Так у вас свои "официальные" турниры у нас свои... у кого официальней??)))

думаю не в официальности дело, а в желании учавствовать....

тема не о том!!!!!

-1

Макс!!!Там нет еще на фото нас(ТПК VOSTOK),мы переодивались(опоздали малость), ТПК БАРДАК И "Ополченцы",на фото одни(почти)прокатчики,как ты называешь-хомячки...)))Макс,я почитал Ваши сообщения,и одно могу сказать,мы начинали играть в Экстриме,играли и в Марсе и в Свате,...

Что то я не припомню когда вы у нас играли...! всё правильно, каждый играет где ему нравиться! Может тогда расскажите пейнтбольной общественности, путём каких манипуляций появился ПК Гарнизон...?)

-1

Самому интересно и как же?? Думаю долго придеться ждать неправильный ответ!!))отвечу сам!

Летом 2007г. в г.Евпатории довелось поучавствовать в прокатной игре 5х5, ребята из Харькова катали недалеко от парка, и как то вот зацепило..спасибо им за это!!))

В сентябре 2007г. было куплено 4 маркера т-98, 4 маски, 4 защиты шеи и тогда непонятно зачем 1 заправочную станцию))) (мож название заворожило))))играли сами по стройкам да по посадкам...

Весной 2008г... появились желающие присоединиться к нам, но маркеров не было, так вот обзванивая клубы и познакомились с братьями Порошковыми, брали у них на прокат маркеры и маски...и наверное как и многие сталкиваясь с подубитым оборудованием решили докупать.. сначала 2 потом 5, 10 и понеслось..

В мае 2008г. принимали участие в игре на шахте Бутовка, там и познакомились с ребятами из команды ВОСТОК!!!)))

Кстати Отдельное спасибо ПК СВАТ, не раз обращались к нему за прокатом маркеров.. не раз включал мороз,))) мож поэтому и было принято решение организовать клуб...

В августе 2008 года кол-во игровых комплектов было доведено до 40, но т.к мы старались не проводить маленькие игры, а кол-во желающих принять участие в больших росло- клуб продолжал расширяться))))

В настоящее время в клубе 100 игровых комплектов (так чтоб ни у кого не занимать))), в клубе работают 12 человек!,

4 -игровых площадки общей площадью 10га.,налажено сотрудничество в плане поставки пейнтбольного оборудования и шаров с Польскими и китайскими партнерами!!))

На базе ПК Гарнизон была создана общественная организация "Донецкая областная Федераци тактического пейнтбола", кол-во членов которой в настоящее время составляет 515 чел...

Наша команда неоднократно принимала участие в турнирах по тактическому пейнтболу как в РФ, так и на территории Укрины в турнирах с участием команд из РФ...

Я что то пропустил???

0

Вы я смотрю не пропустите удобного случая лишний раз пропиариться...) 10Га, 100 комплектов, 515 членов...!) Класс!

Да как сказать...)) оно то врооде всё так но с "опусканием" некоторых не очень приятных моментов! И вам господин майор об этом известно как никому другому! Хотя...) для Вас, возможно ничего неприятного и нет в этих моментах!) Каждому своё..) Удачи вам!

0

Так жизнь такая штука, которая состоит из приятных и неприятных моментов... и че ты никак не успокоешься??

Пойми своим негативным настроение ты понижаешь прежде всего себе оценку...))

0

ДА какой негатив?) вы что ребята?) меня просто прёт от Позитива!) Так что всё ок!) НЕ принимайте близко к сердцу!))

0

...и моей целью не было кого-то поливать грязью, а стимулировать приобщение к официальным турнирам!

Так у вас свои "официальные" турниры у нас свои... у кого официальней??)))

думаю не в официальности дело, а в желании учавствовать....

тема не о том!!!!!

да? извините за мою ярко выраженную неосведомленность и близорукость... а какие турниры Вы проводите?

1

тема не о том!) читайте архив новостей на нашем сайте...

собаки лают... Караван идет!)

1

скажу тебе так: минусы ставить-большого ума не надо. не хочу просто до этого опускаться.

судя по оценкам, двух пажей себе завёл? хотя.... нет. все-таки одного :D :D :D

Его Превосходительство тоже ж на кнопочку не дурак понажимать)))

Edited by maks197777
-2

куда ниже?

0

Я извиняюсь, что может лезу в чужие (тактические) споры. Но мне кажется, что Макс хотел сказать, об втором этапе Чемпионата Донецкой области в формате троек, который будет также проводиться 10 июля на территории клуба "ПОБЕДА". Данный турнир является официальным и имеет целью популяризацию спортивного пейнтбола. Если я ошибаюсь, то еще раз прошу прощения.

0

Перечитал творчество макса 3 раза, так и не понял о чем он..

Майор, Красноармейск 10 июля будет в полном составе!

0

об официальных соревнованиях. см. пост Кочевника выше

существуют также официальные соревнования среди тактических пятерок, в которые играет вся Украина

-1

... майор я с тобой))

ну, тут тебе либо осталось добавить к твоему тексту подпись "адъютант Его Превосходительства", либо, глядя на твой комментарий к моему статусу, признать, что ты слукавил. если не больше )))

***пост-скриптум удалён Пользователем***

-1

куда смотрят модераторы?

1

Новичек, не влазь.

1

РЕбята, макс1719, сват, карпенко поймите- эта тема не для вас, не для того что бы вы здесь поливали всех грязью..., прежде чем называть кого то новичком, посмотрите в зеркало у вас еще молоко на губах, вы же не знаете людей..которым говорите "заглохни" и др гадости, не пишите здесь создайте тему отдельную...

1

начнем с того, что оскорбления последовали сперва с вашей сторны

-1

Новичек, не влазь.

Влезли в этот разговор именно Вы молодой человек. Хотя не имеете к нему никакого отношения.

Я начал играть в пейнтбол..задолго до того как вы о нем услышали. А зарегистрировался на этом форуме вчера, только для того чтоб отвечать на Ваше хамство.

Ведите себя прилично.

Макс1817, найдите то первое сообщение которым, как вы говорите вас начали обижать.

1

Макс1817, найдите то первое сообщение которым, как вы говорите вас начали обижать.

я ваш ник не попирал, начнем с того.

хотя мог извратить, типа, ......ну да ладно, Бог с вами... единственное, что Вам предлагаю: купите очки. и ещё костыль.

собаки лают... Караван идет!)

всё понятно???? зависимым от анальгина отвечать, считаю, недопустимо. в целях гуманных.. природа и так своё дело сделала

пы.сы. и ещё: товарищ Плут, ставьте знаки препинания, а то не понятно, зачем вы в школе 10 лет провели

-2

жду -2 от Его Превосходительства и адъютанта-подлизы, который мне еще угрожать пытался через личку :D

-3

вот ведь как бабка базарная, макс бросай бухать... Видно как бухнешь так тебя и прет.), а насчет адьютантства ты не прав, просто мы вместе играем в пейнтбол.!

0

Блин! Только что закончил смотреть ПиЭсПи Чикаго Опен Династия против Русского Легиона! Жесть! Эмоций полная душа! Вот это игра. Рекомендую всем посмотреть. Такое напряжение до самого конца игры! Ух!

0

Андрей, почисть((((

0