Sign in to follow this  
Followers 0
LVI

ФПУ VS ОПЛ

435 posts in this topic

А вот с этого момента, пожалуйста, подробнее. Опять таки, чтобы не быть голословными, давайте назовем фамилии: кто раскрывает информацию с форума, который предназначен для общения членов Правления?

Хотя, можете не называть, я более чем уверена, что информацию эту распространяют LVI и Svarog.

И цель у них, естессно, благая: показать, какие они хорошие и преданные пейнтболу. Смотрите, мол, догогие пейнтболисты, как члены Правления решают текущие проблемы, критикуют нарушение правил и пытаются навести порядок в ФПУ.

А им порядок не нужен. Их устраивает все в таком виде, как есть.

Если сами ничего не делают для Федерации, то надо же работу других высмеять.

Вообще то непонятно, почему существуют закрытые форумы для пейнтболистов, где фактически обсуждается их судьба. Я согласен, что высказываться в том форуме имеют право только члены ФПУ, так же как и принимать решения, но для чтения такой форум должен быть доступен всем ...мое ИМХО.

0

Я поддерживаю все, что сказано товарищем Andrey Sazonov Уважаю конструктивную мысль, которую попросту не надо доказывать. Господа не собираюсь ни с кем спорить, но тоже замечу... перестаньте выражать свою ненависть на Виктории.

Во первых, если из Вас есть хоть кто-то кто знает функции секретаря, то задумайтесь, причем тут секретарь к действиям руководителя, она что руководитель организации... Или когда к Вам приходит проверка в офис, или вызывают в налоговую, или когда просто переговоры, там что главное лицо СЕКРЕТАРЬ, смешно. Поэтому Виктория тот человек, который доносит до вас информацию.

Во вторых... А почему Вы все такие горячие парни не подойдёте к функционерам ФПУ, в каждом регионе есть этот человек, и не спросите у него лично... Выясните как мужчины, по-моему, все функционеры ФПУ мужчины... что за дебаты... на форуме... Остановитесь... Приедете в Одесу, соберитесь человек 50-60 и подойдите к 10 функционерам ФПУ и надавите массой... только соберитесь, в живую, а не на форуме. Будьте юридически грамотны, если это вам не безразлично, то всё в ваших руках. Уверен сейчас за моим постом, пойдут шуточные, действительно и побьём их либо что это изменит, а вы попробуйте. Кто и когда это делал. Только и слышно на форуме крики.

Проявите конструктивизм, а не просто демагогию.

Спасибо что прочитали и возможно поняли

P.S. Мой пост был направлен в отношении Виктории Старцевой, человека которого я знаю в пейнтболе, наверное, более 6 лет. Моё уважение к ней как профессионалу своего дела очень велико. А уважение как Девушке просто безгранично. Будьте джентльменами, мужчинами уважайте труд девушек и просто не забывайте что они прекрасная половина общества. С уважением ко всем фотографам, секретарям и игрокам (девушкам)

Всем безграничной нежности и вселенской любви

0

то красиво ли было нарушать правила?

Так я же уже сто раз написал ,что признаю это и "обьяснительную" написал. Вот именно поэтому и предложил компромисс.

0

Виктория,добрый день!

Еще раз обращаюсь к Вам как к секретарю, не моглибы Вы рассказать все версию о Николае(Жуже)??? Не все люди присудствовали на заседании правления, и по тому хотелось что бы вы в свойствено Вам манере все разъяснили как было.

2. Рампинг..... все верно тех... итд. Но вопрос стоит о том на каком основании сбор капитанов отменяет решение правления ФПУ??? Имеет ли право низший орган отменять решение ВЫСШЕГО???

И еще вопрос все ли в Севастопале играли с одинаковой скоростью???

3.Андрей, добрый день напомни я не ошибаюсь? Ты присудствовал когда на заседании правления речь шла о Николае(Жуже)???

4. Виктория и еще вопрос проходил ли Кубок Украины в 2008 году???

0

Вообще то непонятно, почему существуют закрытые форумы для пейнтболистов, где фактически обсуждается их судьба. Я согласен, что высказываться в том форуме имеют право только члены ФПУ, так же как и принимать решения, но для чтения такой форум должен быть доступен всем ...мое ИМХО.

Дино, это будет Анархия, ты представляешь если мы все будем знать что обсуждают в кабинете министров украины, если мы будем знать что обсуждают на сборах партии, или компания будет знать когда шеф планирует им сократить зарплату :rolleyes::rolleyes: а хуже всего что говорят нашим футболистам в перерыве, что они выходят и проигрываю 0-3 туркам... Это-же будет просто праздник какой то :rolleyes:

0

...другой "поиграв в свое удовольствие " в 2 дивизионах и опять же если делают "штраф" орут на всю украину что вот Вика Саранцева их обижает и несправедливо ущемляет.

Андрей, я не плачу, что меня обижают, я просто (и не только я) вижу ,что секретарь предвзято относится к ситуации. Явно отстаивая интересы одних и ненавидя других , а уже под эту струю попал и я и все предложения разобраться МИРНО (т.к. по закону не получается - ну нет закона), не воспринимаются просто. Вернее воспринимаются,но только сравнивая ситуацию с ситуацией заинтересованной стороны.

Я своими постами стараюсь никого не оскорблять

Я тоже не перехожу на высокий тон, и я тоже с Викой общаюсь не только на форуме. Но ты возьми и просто вслушайся в мое предложение не как Викин друг и не как свидетель эпизода с Жужей , а обьективно. И тогда скажи,что мои слова пустые или это отговорки.

0

Виктория,добрый день!

Еще раз обращаюсь к Вам как к секретарю, не моглибы Вы рассказать все версию о Николае(Жуже)??? Не все люди присудствовали на заседании правления, и по тому хотелось что бы вы в свойствено Вам манере все разъяснили как было.

В свойственной мне манере еще раз разъясняю, хотя сделала это уже раньше.

На собрании принимались решения по регламенту этапов Кубка Украины и Чемпионата Украины. Из обсуждаемых сейчас решений:

1. О запрете Николае Жуже играть на Чемпионате Украины.

2. О запрете огрокам играть за 2 команды на одном соревновании.

На Чемпионате Украины, по требованию членов Правления был поднят вопрос об участии Николая Жужи, повторно было принято решение его не допускать, в виду того, что это решение Правления. Это решение запротоколировано.

Решение Правление выполнено, нарушений нет.

На 2-м этапе Кубка Украины было нарушение решения Правления. Игроки играли за 2 команды.

Решение Правления не выполнено.

2. Рампинг..... все верно тех... итд. Но вопрос стоит о том на каком основании сбор капитанов отменяет решение правления ФПУ??? Имеет ли право низший орган отменять решение ВЫСШЕГО???

Я уже привела выдержку из правил, по которому организатор имеет право поменять пункт правил на время проведения турнира.

И еще вопрос все ли в Севастопале играли с одинаковой скоростью???

Вопрос не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме нарушений.

4. Виктория и еще вопрос проходил ли Кубок Украины в 2008 году???

В 2008 году официально с оформлением всей документации (заявки от команд и послетурнирные протоколы) проходил только Чемпионат Украины во Львове.

0

P.S. Мой пост был направлен в отношении Виктории Старцевой, человека которого я знаю в пейнтболе, наверное, более 6 лет. Моё уважение к ней как профессионалу своего дела очень велико. А уважение как Девушке просто безгранично. Будьте джентльменами, мужчинами уважайте труд девушек и просто не забывайте что они прекрасная половина общества. С уважением ко всем фотографам, секретарям и игрокам (девушкам)

Всем безграничной нежности и вселенской любви

+ 1

0

Приедете в Одесу, соберитесь человек 50-60 и подойдите к 10 функционерам ФПУ и надавите массой... только соберитесь, в живую, а не на форуме. Будьте юридически грамотны, если это вам не безразлично, то всё в ваших руках.

Так не хотят то "пересичными" общаться..... На все предложения провести открытое заседания с представителями команд одни только отговорки!!!!!!!! Что плохого в том что б представители (пусть и без права голоса ) присутствовали на заседании ФПУ.(Просто слушали и видили кто и как голосует!) Тогда каждый представитель увидит и услышит сам всё , донесёт до своей команды....И все сами поймут КТО ЕСТЬ КТО !!! И домыслы уйдут!!

0

Я тоже не перехожу на высокий тон, и я тоже с Викой общаюсь не только на форуме. Но ты возьми и просто вслушайся в мое предложение не как Викин друг и не как свидетель эпизода с Жужей , а обьективно. И тогда скажи,что мои слова пустые или это отговорки.

Манык, при чем тут мой он друг или чей то еще? Я тебе уже написала - я НЕ ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЙ.

Я ИХ ПРОТОКОЛИРУЮ И ВЫВЕШИВАЮ НА ФОРУМЕ. И объясняю их остальным, по мере возможности.

Для принятия решений у нас есть 15 членов Правления. Хочешь повлиять на их решение - обращай свою просьбу к ним.

0

Дино, это будет Анархия, ты представляешь если мы все будем знать что обсуждают в кабинете министров украины, если мы будем знать что обсуждают на сборах партии, или компания будет знать когда шеф планирует им сократить зарплату :rolleyes::rolleyes: а хуже всего что говорят нашим футболистам в перерыве, что они выходят и проигрываю 0-3 туркам... Это-же будет просто праздник какой то :rolleyes:

и согласен с одной стороны и с другой все же ... Верховну Раду транслируют в прямом эфире :)

Где то слышал такое высказывание " если люди требуют им это дать - надо придумать как им это дать ... иначе они возьмут это силой", ну понятие "силой" можно заменить на "флудом".

0

Ох уж этот Манык! Из всего умеет извлечь выгоду. Вот и тут пропиарился!)))

Нарушение правил - это автоматически преимущество кому-то одному перед другими.

Игрок 1-го див. усилил команду про (действующего Чемпиона Украины). Манык SUPASTAR :tatice_06:

п.с. реальный конкурент игрокам RL, и не только в Украине)

0

Манык, при чем тут мой он друг или чей то еще? Я тебе уже написала - я НЕ ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЙ.

Я ИХ ПРОТОКОЛИРУЮ И ВЫВЕШИВАЮ НА ФОРУМЕ. И объясняю их остальным, по мере возможности.

Для принятия решений у нас есть 15 членов Правления. Хочешь повлиять на их решение - обращай свою просьбу к ним.

Я тебе задал вопрос,считаешь ли ты законным или нет "голосование за вчерашний поступок" как человек. Не применяя ко мне Жужин пример или еще кого-то. Обьективно. Как человек,а не как секретерь или чей то друг.

Я не требую от тебя принятия или отмены решений,но ведь это голосование (вернее голосование именно по этому пункту) кто-то инициировал?

А на форуме сейчас 8 из 15ти представителей,но вопрос ведь не в том.

Свой вопрос я уже задал: само голосование по вопросам наказания и наказание задним числом законно?

0

Игрок 1-го див. усилил команду про (действующего Чемпиона Украины). Манык SUPASTAR :tatice_06:

Дело не в том, что он усилил или не усилил. Дело в том, что другим игрокам на других турнирах было отказано.

Это значит, что одному дали преимущество перед другими.

0

реальный конкурент игрокам RL, и не только в Украине)

Они мне не конкуренты)))(смайлик смущения)

0

Я тебе задал вопрос,считаешь ли ты законным или нет "голосование за вчерашний поступок" как человек.

Я тебе уже ответила: то, что я считаю, как человек - это мое личное мнение и эмоции. Мое личное мнение - ты в этой ситуации не виноват. И мне очень жалко, что ты можешь попасть "под раздачу". Так же жалко, как было жалко Колю.

Я не требую от тебя принятия или отмены решений,но ведь это голосование (вернее голосование именно по этому пункту) кто-то инициировал?

Свой вопрос я уже задал: само голосование по вопросам наказания и наказание задним числом законно?

Да, голосование было инициировано членами Правления.

Само голосование и наказание законно. И еще раз - не "задним числом", а "после турнира".

0

.......

3.Андрей, добрый день напомни я не ошибаюсь? Ты присудствовал когда на заседании правления речь шла о Николае(Жуже)???

........

Владимир здравствуй ))

Вопрос о Николае Жуже поднимался на заседании..на ЧУ он не играл - решение действительно было выполнено...

0

Я тебе задал вопрос,считаешь ли ты законным или нет "голосование за вчерашний поступок" как человек. Не применяя ко мне Жужин пример или еще кого-то. Обьективно. Как человек,а не как секретерь или чей то друг.

а зачем тебе это? что это даст? новую тему еще на 500 страниц "А Виктория против решения ФПУ"?

какое решение ФПУ примет - так и будет! и пора уже привыкать к этому.

И хватит уже давить на Викторию!

0

а зачем тебе это? что это даст? новую тему еще на 500 страниц "А Виктория против решения ФПУ"?

+1 согласен

0

+1 поддержу

0

+1

0

И еще ( мое личное ) .... играя на "евросериях" я еще не встречал ТАКОГО БРЕДА! Там почему-то нет таких "проблем".

Андрюша, там нет такого бреда и таких проблем по одной простой причине - там в правилах прописаны все возможные нарушения и все наказания, которые влекут за собой эти нарушения. И выходя на поле и ты и я знаем, что нам светит, если у нас на маркере будет превышение скорострельности или скорости или не дай Бог нас угораздит поиграть за две команды.

Мне кажется вся проблема в том, что наказания надо было прописать сразу, ведь никакой сложности в этом нет. Даже не надо их придумывать - они давно придуманы другими.

0

согласен на 100% - правильно. Только надо бы техничную сторону побыстрее решить. Во избежании дальнейших недоразумений.

0

Вот с этими двумя постами полностью согласен.

0

А по моему на Вику ни кто не давит! Вика общается с нами как официальное лицо от ФПУ и наверное должна иметь возможность перед тем кка что-то ответить обсудить это с членами правления (по крайней мере так должно быть) а если она этого не делает значит сознательно берет на себя ответственность за то что пишет. Так что на неё никто не давит. :rolleyes:

0