Sign in to follow this  
Followers 0
LVI

ФПУ VS ОПЛ

435 posts in this topic

П.С. Результаты голосования будут вывешаны на сайт в Документацию ФПУ в виде протокола.

Вика ну вывеси хотя бы протокол если бюлетени не можеш пожалуйста. Обешала ведь. :)

0

ку ку

0

ну вы и придурки в украине 1.5 команды и вы еше пытаетесь их разорвать пополам Братья давай жить дружно ну а если серьезно что такое ФПУ без игроков?

0

ну вы и придурки в украине 1.5 команды и вы еше пытаетесь их разорвать пополам Братья давай жить дружно ну а если серьезно что такое ФПУ без игроков?

Как то ты припоздал

0

лучше поздно чем вообще никак

0

Как то ты припоздал

Как Мафии коснулось..... Пришел ))))) :pioneer:

0

Да я просто с компом не дружу а тут почитал эту пургу и решил подружится

0

Да я просто с компом не дружу а тут почитал эту пургу и решил подружится

Маскаль, если быть кратким, вы попали под раздачу((((((((( нас не слышат(((( им по хер((((((( бум решать))))) я хочу, чтобы мой сын играл в пейнтбол в нормальном правлении)))) будем для этого делать ВСЁ!!!!!!!

0

может есть смысл отказатся от ФПУ и все пусть они сами в правлении и играют между собой раз такое дело

0

Семеренко Д. включен в составы обеих команд согласно протоколу Мандатной комиссии, и согласно турнирному протоколу.

В протоколах не указано кто он, игрок, тренер и.т.п.

Отчет Мандатной комиссии делался по образцу, который ты мне выслала, там нет графы с указанием кто игрок, а кто тренер.

0

А почему на турнирах ОПЛ должна судить крымская бригада в полном составе? Судят судьи из Киева, Харькова, Сум, Луганска, Одессы, Запорожья, Крыма - представлена вся Украина.

Макс, "крымской" я её условно назвал. я спрашиваю не про количество,

а про качество судейства. кто-нибудь ответит на остальные вопросы? а?

0

Дэн, я не понял про качество - есть какое-то крымское качество? Все судьи, которые судят на ОПЛ, имеют минимум вторую категорию

0

Дэн, я не понял про качество - есть какое-то крымское качество? Все судьи, которые судят на ОПЛ, имеют минимум вторую категорию

тааак, с категориями разобрались! )))

Макс, просто я имел ввиду то, что иногда создается впечатление, что

судят какие-то пареньки с проката. которые не знают как стать

правильно на поле. в луганске я на одного такого наступил. я не против

того, что вы пытаетесь набрать и натаскать еще одну судейскую бригаду

(конкуренция дас гут!! ), но может стоит их "обкатывать" на троечных турнирах,

спаррингах или тренировках. а? по уровню организации, что ОПЛ-кие, что ФПУ-ные

турниры примерно одинаковы, ну плюс-минус пару пунктов по 100-бальной шкале,

но вот "неровное" судейство...... не говорю "плохое", говорю "неровное".

раз-на-раз не приходится. заметил, что никто не орет на Ёжика, Боброва, тебя, а

орут на "мальчиков". почему так?

0

Знаешь, на меня тоже наступали)))

Новички тоже появляются - как же без них, но вводим мы их по одному-по два

А насчет мальчиков, я тебя уверяю - на них тоже перестанут орать когда поймут, что бесполезно.

0

- есть какое-то крымское качество?
-Таки есть видимо :new_russian::WhiteVoid_1:
0

. заметил, что никто не орет на Ёжика, Боброва, тебя, а

орут на "мальчиков". почему так?

А дядя ВОВА ????? ))))))))))

0

А дядя ВОВА ????? ))))))))))

не трожь святое!!! у него 140 кг. живого веса и разряд по боксу! ))))

0

Всем Доброго дня!!!

Я все о Луганске ))) Начнем по порядку. Оцениваю всю эту ситуацию как полный бред, и не справедливое решение правления ФПУ.

Аргументы.

1. Игрок должен играть, а за его нарушениями должны следить судьи и всякие комиссии. Что сделал игрок? Нарушил правила. Его не остановили и дали возможность доиграть турнир, после этого через 2 недели начинается раскачка))) С таким успехом сейчас можно снять очки с любой команды, кто то вспомнит что игрок играл пораженным, кто то вспомнит что, кто то поднял тубу не во время))) да любое нарушение. Нельзя поднимать тубы? Нельзя, нарушение правил? Нарушение !!!Как будем карать? Будем голосовать? Да бред.

2. Нельзя наказывать команду , да кого угодно нельзя наказывать задним числом.

3. Нельзя придумывать штрафы задним числом, об этом хороший пример привел Александр Монкевич со столбиком….

4. Штраф, единственный который прописан в правилах это 1000 грн , но за другое нарушение.

5. Какие решения могут принимать сбор капитанов? Какие нет?

6. Севастополь??? На каком основании ФПУ лишило половину команд участие в турнире??? Пояснить? Было объявлено, что скорость 10,5. и так команды, которые не имеют возможности отстроить маркеры на такую скорость просто, не едут, но на месте принимается решение играть 11. Могли команды успеть приехать??? Да нет конечно. Пример для ръяснения - Формула 1 принимает решение ввести на новый год правило ,что участвуют машины с объемом двигателя 1,8. Компания Феррари – говорит ,что не успевает подготовить болид на этот этап и пропустит его. Но ,компания Ягуар и форд приезжают с болидами 2 литра, голосуют да давайте отъездим на 2 литровых))) Можете допустить такой расклад)))???

7. Бюллетени – засекречены))).

8. Можно ли тренера считать игроком???

Можно писать много и обо всем, как проводили Кубок в прошлом году, а потом оказалось, его вообще не было. Как «Мафия» побеждала, но что то случилось с призовыми деньгами. Как проходили турниры в огородах, и т. д. Многие ,наверное могут вспомнить гораздо больше чем я знаю.

Что же делать??? Можно подставить Одесситов и бойкотировать этот этап. Можно отказаться проводить этапы Кубка ,так как все меняется как угодно и не понятно как все закончится))) Толи Кубков не было))) Толи… ну вариантов у парней хватает.

Я обращаюсь ко всем командам. НЕ предпринимайте ни каких ответных шагов !!!

Приезжайте и отыграйте в Одессе. А если снятие очков и остальные провокации в адрес Медведей это единственный способ нас обогнать по Кубку??? То на здоровье, МЫ ПРОДОЛЖИМ ИГРАТЬ В КУБКЕ УКРАИНЫ !!! А ТАМ ПОСМОТРИМ , ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ))))

ВСЕМ СПАСИБО!!!ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! И ДО ВСТРЕЧИ В ОДЕССЕ!!!

И для поднятия настроения Анекдот.

« В тайге мужик ходит на медведя с голыми руками, а секрета никому не выдает. Мужики сговорились, напоили его, и давай секрет-то выведывать.

Ну а спьяну-то чего не скажешь. – Ну слушайте, говорит -

Идешь в лес. Главное, не бояться!

Находишь берлогу, главное не бояться!

Тыкаешь в берлогу палкой. Главное не бояться!

От туда выползает медведь. В этот момент, главное нееее боятьсяяя!

Замазываешь медведю глаза, нос, рот и уши гавном. Главное, не бояться!

Медведь умирает от вони и дезориентации и ты тащишь его домой. Главное, не бояться!

Все понятно?

Мужики говорят: Вроде все, вот только гавно-то где взять?

- О! Гавно будет !!!ГОВНА БУДЕТ МНОГО!!! Главное, не бояться!»

Все персонажи вымышленные ))).

<<<перемещено из "3-й этап кубка Украины, Одесса, 22-23 августа" - как несоответствующее теме>>>

0

Интересные разговорчики в етом форуме! кто прав кто виноват! кто любит денежки и кто очень честный и их не берет!

Есть вот вопросик???

Представте появится небольшая организация! С небольшим количеством денег!И просто начнет проводит свои турниры! В разных городах украины! предпочтительно ВОСТОК!!! И все там будет просто и прозрачно! как вы думаете ФПУ ОПЛ СБУ и прочие структуры начнут дергать судорожно лапками когда все к ним повернутся попой!!!

АНДРЕАС донецк был хороший турнир! четко и конкретно!

0

Вообще то непонятно, почему существуют закрытые форумы для пейнтболистов, где фактически обсуждается их судьба. Я согласен, что высказываться в том форуме имеют право только члены ФПУ, так же как и принимать решения, но для чтения такой форум должен быть доступен всем ...мое ИМХО.

Кстати! закрытых форумов в интернете не бывает...........!!!!!

23.5 минуты манипуляции с клавиатурой и фсе хорошо!!!

ой проболтался :skull:

0

Новички тоже появляются - как же без них, но вводим мы их по одному-по два

думаю, что пропорция немного другая.

хочется быть уверенным, что за моим соперником, на

другой половине поля, смотрит такой же опытный судья

как и за мной.

0

ну вы же базами меняетесь)))

0

ну вы же базами меняетесь)))
- :) соперник тоже хочет быть уверенным что контролируещее око опытно , а не подопытно , заявленная цена должна соответствовать качеству
0

И для поднятия настроения Анекдот.

« В тайге мужик ходит на медведя с голыми руками, а секрета никому не выдает. Мужики сговорились, напоили его, и давай секрет-то выведывать.

Ну а спьяну-то чего не скажешь. – Ну слушайте, говорит -

Идешь в лес. Главное, не бояться!

Находишь берлогу, главное не бояться!

Тыкаешь в берлогу палкой. Главное не бояться!

От туда выползает медведь. В этот момент, главное нееее боятьсяяя!

Замазываешь медведю глаза, нос, рот и уши гавном. Главное, не бояться!

Медведь умирает от вони и дезориентации и ты тащишь его домой. Главное, не бояться!

Все понятно?

Мужики говорят: Вроде все, вот только гавно-то где взять?

- О! Гавно будет !!!ГОВНА БУДЕТ МНОГО!!! Главное, не бояться!»

Все персонажи вымышленные ))).

О, конкурс анекдотов с медведями .... :bye:

"Детский сад. вечер. собрание родителей на тему: "что будут делать их дети в субботу на тур.. тфу ты на утреннке". естественно , что придумать ни чего не могут ,всем домой хочеться. Но тут приходит выдумщик дядя Вова (местный сантехник) и говорит, что берётся сделать номер ,если ему поставят водки и оставят детей . Все соглашаются.

Утро. Выходит Вова ,пьяный в жопу ,грязный,в ватнике ,в шапке ушанке.за дядей вовой идут дети ,красивые : одетые пейнт... тфу ты, зайчиками , в белоснежных костюмах. дядя вова открывая глаза , подвывая :"мы е*али медведя ".дети вращая руками и головами в такт :"бля буду , буду бля"

есесенно все персонажи шибко вымышленные ))).

0

Я обращаюсь ко всем командам. НЕ предпринимайте ни каких ответных шагов !!!

Полностью согласен, кроме ИТОГА!!!!!!!!!!!!

Проглатить?! ... ИЗВЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

И дело не только в Медведях.

Сегодня действия ФПУ коснулись моих друзей, А ЗАВТРА НА ИХ МЕСТЕ БУДУ Я!!!!!!!!!!!!!!!!, потому что играя за свою команду выйду играть за другую, в которой по какой либо причине отсутствует пятый игрок, А ОСТАЛЬНЫЕ ЧЕТВЕРО ТОЖЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ В ПЕЙНТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Я не призываю к бунту на тонущем корабле, я хочу задать один вопрос: "А судьи кто?"

0