Sign in to follow this  
Followers 0
LVI

ФПУ VS ОПЛ

435 posts in this topic

Опа Юристы подтянулись ))))) :tatice_06:

0

Доброго времен суток!

Виктория, скажите, пожалуйста, не противоречат ли пункты решения:

1. Вважати 2-й етап Кубку України у Луганську 11-12 липня 2009 року таким, що відбувся і залишити результати змагань в рейтингу.

Решению

4. Зняти рейтингові очки за 2-й етап Кубку України у Луганську 11-12 липня 2009 року командам, якими були допущені порушення п.6.2.2. Правил проведення змагань з пейнтболу, затверджених рішенням ФПУ від 14.03.2009 року. А саме: команді "Ведмеді" (Київ) та команді "Мафія" (Дніпродзержинськ). Дані команди штрафуються за те, що вони прийняли у свій склад для участі у змаганнях гравців, котрі вже були заявлені у складі інших команд 2-го дивізіону.

Спасибо за ответ

Нет не противоречат.

В первом случае идет речь о признании турнира, как состоявшегося и включении результатов в рейтинг Кубка Украины.

Во втором случае идет речь о единичном снятии очков с команд-нарушительниц.

0

почему на турнирах ОПЛ не судит крымская бригада в полном составе, а только 2-3 человека?

сколько судей и какой категории могут обслуживать этап Кубка Украины?

все судьи имеют "судейские корочки"?

какой должен быть "налет часов" судьи, чтобы он мог судить на турнире такого уровня?

А почему на турнирах ОПЛ должна судить крымская бригада в полном составе? Судят судьи из Киева, Харькова, Сум, Луганска, Одессы, Запорожья, Крыма - представлена вся Украина.

0

И еще вопрос! А как узнать кто и как голосовал? Это закрытая информация или это можно узнать?

0

Все 13 страниц разговора ты знала об этом?

Или из 15ти ФПУшников никто не знал? Я видел Тогаева, Лузгина , Влада , Суханя , Фунта , Сварога , Кокермана , Торнадо и никто не знал об этом? Они висели на форуме и не знали , что это касается только Лузгина? Манык пусть там распинается , все равно это его не касается?

Ну не клеится...

Скажи, а если бы ты наперед знал о таком решении, ты бы меньше писал? :D ИМХО: никакое решение не будет влиять на колличество текста, которое ты викидываешь на форум каждый день ;)

А на самом дене наперед никто ничего не знал. Я уже сказала, у нас 15 членов Правления. Некоторые из них были настроены категорично, и рубить головы всем. Некоторые настроены более чем лояльно. Но в результате они приняли рациональное решение.

0

И еще вопрос! А как узнать кто и как голосовал? Это закрытая информация или это можно узнать?

Если будет на то соответсвующее решение членов Правления - я выложу бюллетени прямо на форум.

0

Вообще не понятно, при чем здесь Мафия, Если Семеренко за Альянс не играл и на поле не выходил - он тренер, именно как тренер внесен в список команды.

Думаю нужно ждать бюллетень№7 по Севастополю

0

Если будет на то соответсвующее решение членов Правления - я выложу бюллетени прямо на форум.

Почему подсчет закрыт для членов правления? Что за тайное голосование?

0

Почему подсчет закрыт для членов правления? Что за тайное голосование?

Я уже ответила. Если у меня будет решение членов Правления - я выложу все бюллетени.

Остальные вопросы - к членам Правления.

0

Вообще не понятно, при чем здесь Мафия, Если Семеренко за Альянс не играл и на поле не выходил - он тренер, именно как тренер внесен в список команды.

Думаю нужно ждать бюллетень№7 по Севастополю

Семеренко Д. включен в составы обеих команд согласно протоколу Мандатной комиссии, и согласно турнирному протоколу.

В протоколах не указано кто он, игрок, тренер и.т.п.

0

СТАТТЯ 4. Структура та керівні органи Федерації.

...................................

Рішення приймаються більшістю голосів присутніх делегатів відкритим голосуванням.

0

Рішення приймаються більшістю голосів присутніх делегатів відкритим голосуванням.

Согласно Положению о текущей деятельности Правления ФПУ, утвержденному на заседании 14.03.09, в разделе 6 "Принятие решения методом опроса" не указано, что бюллетени должны быть обнародованы.

Согласно п.6.14. бюллетени сохраняются в порядке, определенному Правлением.

Соответсвенно, я не имею права вывешивать бюллетени на всеобщее обозрение без соответсвующего решения Правления.

0

Виктория не нужно разрешения правления, нет закрытого голосования прописанного в Уставе. И кто именно Вас уполномочивал вести подсчет голосов?

0

Согласно Положению о текущей деятельности Правления ФПУ, утвержденному на заседании 14.03.09, в разделе 6 "Принятие решения методом опроса" не указано, что бюллетени должны быть обнародованы.

Соответсвенно, я не имею права вывешивать бюллетени на всеобщее обозрение без соответсвующего решения Правления.

Я говорю о том, что я готов их тоже подсчитать. Я не знаю случая, когда подсчет голосов ведет один человек. Вика кто еще из членов правления видел все бюллетени???

Вищим керівним органом Федерації є Всеукраїнський З’їзд (далі З’їзд). У період між З’їздами керівним органом Федерації є Правління Федерації.

З’їзд може передавати деякі свої повноваження Правління Федерації, крім тих які відносяться до виключної компетенції З’їзду.

От кого мы что скрываем? Кто Вас Виктория уполномочил единолично подсчитывать голоса?

Нам с тобой только чуть - чуть делегировали полномочий Монкевич, Семеренко, и остальные Члени Федерації. И то стоп Лузгину , Тогаеву, и еще 13 членам.

0

Скажи, а если бы ты наперед знал о таком решении, ты бы меньше писал? :D ИМХО: никакое решение не будет влиять на колличество текста, которое ты викидываешь на форум каждый день ;)

В этой ветке писал бы меньше))). А вообще у меня нет комплексов и открытая душа))) Заметь , ни в одном посте у меня нет фраз типа: ЛОЛ или +1. Большинство по делу.

А на самом дене наперед никто ничего не знал.

Значит не показалось:

"Вывод:

Получается действительно весь сыр - бор из-за неприязни к Лузгину и Медведям?

Как бы я не складывал сейчас ребус - так и выходит!"

0

Я говорю о том, что я готов их тоже подсчитать. Я не знаю случая, когда подсчет голосов ведет один человек. Вика кто еще из членов правления видел все бюллетени???

Согласно пункту 6.10 Положения о текущей деятельности Правления ФПУ, подсчет голосов по вопросам, вынесенным на голосование, осуществляется Секретариатом Федерации на основании бюллетеней, присланных членами Правления.

Я, как секретарь ФПУ, имею полное право принимать бюллетени, подсчитывать голоса и оформлять протокол согласно принятым решениям.

Если у вас есть какие-либо сомнения в моей компетентности или в неточности информации, которую я предоставляю - вы можете написать обращение в Правление ФПУ.

0

Соответственно вы не имеете права скрывать.

И что такое» Согласно п.6.14. бюллетени сохраняются в порядке, определенному Правлением» я могу ознакомиться с этим пунктом.???

0

Значит не показалось:

"Вывод:

Получается действительно весь сыр - бор из-за неприязни к Лузгину и Медведям?

Как бы я не складывал сейчас ребус - так и выходит!"

Я так смотрю, что тебе все равно, что читать в ответах, ты в это особо не вчитываешься.

Когда я пишу, что наперед никто ничего не знал - это значит, что исход опроса небыл известен никому. У каждого из членов Правления был свой взгляд на происходившее в Луганске, и каждый высказал свою точку зрения.

И при чем тут неприязнь к Лузгину и Медведям?

0

Соответственно вы не имеете права скрывать.

И что такое» Согласно п.6.14. бюллетени сохраняются в порядке, определенному Правлением» я могу ознакомиться с этим пунктом.???

откройте Положение о текущей деятельности Правления ФПУ и ознакомьтесь.

0

Согласно пункту 6.10 Положения о текущей деятельности Правления ФПУ, подсчет голосов по вопросам, вынесенным на голосование, осуществляется Секретариатом Федерации на основании бюллетеней, присланных членами Правления.

Я, как секретарь ФПУ, имею полное право принимать бюллетени, подсчитывать голоса и оформлять протокол согласно принятым решениям.

Я не вижу где у Вас есть право скрывать бюллетени.

0

Я не вижу где у Вас есть право скрывать бюллетени.

А я не вижу там указания, что я обязана вывешивать их на всеобщее обозрение.

0

В виду отсутствия конструктивизма в этих прениях считаю целеобразным этот разговор прекратить.

0

Я так смотрю, что тебе все равно, что читать в ответах, ты в это особо не вчитываешься.

Я по 2 раза перечитываю.

Когда я пишу, что наперед никто ничего не знал - это значит, что исход опроса небыл известен никому.

Правильно! И я об этом. Они голосовали "ЗА" наказать команды , допустившие переход игроков из других команд. А вот каким жребием наказали не всех? Или потом был еще опрос о том какие именно наказать?))) Или это уже был не опрос???

0

В виду отсутствия конструктивизма в этих прениях считаю целеобразным этот разговор прекратить.

Виктория, я еще раз у Вас спрашиваю на каком основании , и по какому праву Вы утаиваете результаты голосования??? Виктория Вы не в карты играете. Решение правления нет, так как нет бюллетеней.

0

Ну что ж у нас за организация то такая ФПУ "секретная", ТО ветка закрытая , то заседания "закрытые", то бюллетени " Не покажу" Не правление , а секретная служба................. Может хвати то уже палку перегибать...Сколько можно Это терпеть...

0