Sign in to follow this  
Followers 0
LVI

ФПУ VS ОПЛ

435 posts in this topic

а де бродилка??))

Парни, вы Кубок Украины с Миллениумом не путаете? а то у некоторых членов правления ФПУ явно такая ошибка по жизни

0

Парни, вы Кубок Украины с Миллениумом не путаете? а то у некоторых членов правления ФПУ явно такая ошибка по жизни

:D :D :D :D :D согласен)))

0

Жаль, что только у некоторых членов правления такая ошибка.

А то если бы все члены правления стремились к уровню миллениума, то глядишь и на наших турнирах бы порядок был, и уровень организации бы вырос...

Лично я не вижу ничего плохого в стремлении сделать турниры лучше по организации.

0

Организация турниров проходит на достойном уровне, учитывая материальное положение большинства команд.

Весь украинский пейнтбол держится на голом энтузиазме игроков и людей для которых пейнтбол это бизнес.

Привлечением спонсоров в пейнтбол, что является первостипеной задачей федерации, никто ни занимается.

А говорить о улудшении уровня организации и стремлению к планке мелениума, без увеличени размеров вступняка в разы - пустые разговоры.

Или у нас члены федерации, которые являются учередителями, организаторами отдельных серый или турниров готовы обеспечить высочайший уровень, не увеличивая вступняк, и попасть на такойже высокий как уровень организации "минус".

Если НЕТ.

ДОГДА У НАС БЫЛ ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОШЕДШИХ ТУРНИРОВ В 2009 ГОДУ.

0

+1

0

А то если бы все члены правления стремились к уровню миллениума, то глядишь и на наших турнирах бы порядок был, и уровень организации бы вырос...

Лично я не вижу ничего плохого в стремлении сделать турниры лучше по организации.

что бы достигать уровня миллениума, нужно привлекать народ, просто прекратить вставлять палки в колёса украинским пейнтболистам, перестать заставлять их ещё больше выбрасывать деньги из за ваших необдуманных действий.... идти на встречу в это сложное время...... т. к. дороговизна многих (90% народа) отталкивает. Много ещё можно писать, но я пошёл заниматься сыном))))

0

А организацией турниров господином LVI я очень доволен!!!!!!! И это не только моё личное мнение!!!!!!

Спасибо Вам, LVI, за ваши турниры!!!! С удовольствием их посещали, посещаем и будем посещать!!!!!!!

0

НЕ по теме!

..... В Украине есть и хорошие турниры( не столько рейтинговые , сколько имиджевые и престижные ), и плохие(или плохо ,спустя рукава, организованные!) Они были есть и будут.. И недавняя негласная монополия на проведение и организацию пейнтбольных турниров и серий не способствовала развитию и росту пейнтбола! Сейчас ситуация немного изменилась -появилась конкуренция....И это хорошо!!! Пошёл прогресс в организации турниров! Организация турнрозов заметно выросла, а те кто не хочет рости , как ХОРОШИЙ организатор, в скором времени , даже при поддержке кое-кого , просто "умрёт"! К нему перестанут ездить!! И его место займут новые орги! Могущие и хотящие!!!

И размытие фразы наших "членов" не есть конструктивный диалог! Просто тонко друг друга под..ют! Слава богу пока ещё не в открытую.))))))))))) А диалог и конструктивизм в решении наших насущных "пейнтбольных" проблем им ох как необходим!!! И НУЖЕН НАМ..."пересичным"!!!!!!!!!!!!!!!!!

но это так просто слова..........

ПО теме:

...В Одессе всегда проводились очень неплохие "пейнтбольные " мероприятия!! Надеемся , что и нынешний " Кубок независимости" 2009 пройдёт на должном уровне!!

0

НЕ по теме!

..... В Украине есть и хорошие турниры( не столько рейтинговые , сколько имиджевые и престижные ), и плохие(или плохо ,спустя рукава, организованные!) Они были есть и будут.. И недавняя негласная монополия на проведение и организацию пейнтбольных турниров и серий не способствовала развитию и росту пейнтбола! Сейчас ситуация немного изменилась -появилась конкуренция....И это хорошо!!! Пошёл прогресс в организации турниров! Организация турнрозов заметно выросла, а те кто не хочет рости , как ХОРОШИЙ организатор, в скором времени , даже при поддержке кое-кого , просто "умрёт"! К нему перестанут ездить!! И его место займут новые орги! Могущие и хотящие!!!

И размытие фразы наших "членов" не есть конструктивный диалог! Просто тонко друг друга под..ют! Слава богу пока ещё не в открытую.))))))))))) А диалог и конструктивизм в решении наших насущных "пейнтбольных" проблем им ох как необходим!!! И НУЖЕН НАМ..."пересичным"!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПО теме:

...В Одессе всегда проводились очень неплохие "пейнтбольные " мероприятия!! Надеемся , что и нынешний " Кубок независимости" 2009 пройдёт на должном уровне!!

ВАх как красива сказал)))!!!!Я поддерживаю Андреаса <_<

0

так точно капитан АНДЭАС!!!!!!!!!!!

0

Фсе на Одессу!!!! :drag_06:

0

НЕ по теме!

Постараемся и в этом году сделать всё на уровне :tatice_06:

Ждём всех в гости...

Кстати бронируйте гостиницы, ощущение что наплыв отдыхающих приходиться на август!!!

0

Может комунить нужен игрок на этот турнир?

Себя оплачиваю сам, оборудование имеется.

0

что бы достигать уровня миллениума, нужно привлекать народ, просто прекратить вставлять палки в колёса украинским пейнтболистам, перестать заставлять их ещё больше выбрасывать деньги из за ваших необдуманных действий.... идти на встречу в это сложное время...... т. к. дороговизна многих (90% народа) отталкивает. Много ещё можно писать, но я пошёл заниматься сыном))))

я конечно прошу прощения....но кто вам палки в колеса вставляет? Кто организатор ( основной я имею ввиду ) на Украине? Задайтесь вопросом...узнаете ответ))) кого хвалите - тот и есть организатор...а о "палках" так тоже к нему)))

оп..извиняюсь за флуд..

0

rjn - что то я тебя не пойму дружище. Кто тебе вставляет палки в колёса? Кто заставляет выбрасывать тебя деньги? Но в то же время "турниры организованные LVI" ты хвалишь (я к стати тоже ими доволен, по крайне мере теми в которых принимал участие). Но тут появляется пост A N D RE A Sа, в котором он говорит о том что есть всё таки есть турниры и "плохие(или плохо ,спустя рукава, организованные!)" и ты тут же его поддерживаешь - "так точно капитан АНДЭАС!!!!!!!!!!!" Так где же логика?

1

..... Организация турнрозов заметно выросла, а те кто не хочет рости , как ХОРОШИЙ организатор, в скором времени , даже при поддержке кое-кого , просто "умрёт"! К нему перестанут ездить!! И его место займут новые орги! Могущие и хотящие!!!

Полностью с тобой согласен, коллега "пересичный". А конструктивного разговора между ними не будет никогда потому, что им важнее у кого из них ты будешь покупать шары!!!

P.S.по поводу размытых фраз - так все мы такие, обрати внимание на первое предложение цитаты из твоего же поста ))) Это боязнь сказать о том что в Луганске была плохая организация или политкоректность? )))

1

Полностью с тобой согласен, коллега "пересичный". А конструктивного разговора между ними не будет никогда потому, что им важнее у кого из них ты будешь покупать шары!!!

P.S.по поводу размытых фраз - так все мы такие, обрати внимание на первое предложение цитаты из твоего же поста ))) Это боязнь или политкоректность? )))

...Политкоректность... НЕ БОЛЕЕ , не из боязни , из уважения к труду этих людей.... Это их бизнес, а моё увлечение, они зарабатывают на моей любли к этому виду спорта!!! Это меня игода очень колбасит! Но при этом , эти люди трудятся для меня,..... ну хоть иногда так точно ! :rolleyes:

П.С. прошу прощения за флуд, и не терзайте не совсем опытных игроков, их громкие заявления связанны только с их неопытностью....

ВСЕ НА ОДЕССУ[]!!!!!!!!!!!

Даешь солнце , море , хорошую погоду, красивый пейнтбол!!!

0

ВСЕ НА ОДЕССУ[]!!!!!!!!!!!

Даешь солнце , море , хорошую погоду, красивый пейнтбол!!!

УРАААА! )))

1

., и не терзайте не совсем опытных игроков, их громкие заявления связанны только с их неопытностью....

никаких громких заявлений никто не делал!!! я высказал свою точку зрения!!!!!!! а опыта у меня хоть отбавляй по работе с людьми !!!!!!!!! не говори глупости Андрюха!!!!! все меня прекрасно поняли и про "палки" и про деньги.

Простите это был очередной крик души........ Знаю,что бесполезно и бессмысленно((((((( К сожалению.

0

никаких громких заявлений никто не делал!!! я высказал свою точку зрения!!!!!!! а опыта у меня хоть отбавляй по работе с людьми !!!!!!!!! не говори глупости Андрюха!!!!! все меня прекрасно поняли и про "палки" и про деньги.

Не все поняли! Прости, туго соображаю) Разъясни пожалуйста и про "палки" и про деньги.

1

я конечно прошу прощения....но кто вам палки в колеса вставляет? Кто организатор ( основной я имею ввиду ) на Украине? Задайтесь вопросом...узнаете ответ))) кого хвалите - тот и есть организатор...а о "палках" так тоже к нему)))

оп..извиняюсь за флуд..

пишу я это не для того что бы кого то обидеть (простите если обидел кого, правда не хотел), а для того что бы орги думали о тех кто играет по их правилам, чаще с игроками советовались. допустим хотя бы один-два раза в год собирать капитанов и выслушивать их точку зрения (что нравится, что не так, давайте подумаем что бы всем хорошо было) вот и всё. и так далее и тому подобное)))))))

Вооот.... ещё раз извините если не так что то поняли))))))

0

Не все поняли! Прости, туго соображаю) Разъясни пожалуйста и про "палки" и про деньги.

я думаю, что понял )))

Хватит флудить)))))

0

давайте подумаем что бы всем хорошо было

Дорогие мои, вы наверное путаете спорт с комерцией. В спорте такого нету "чтобы всем хорошо было".

В спорте есть правила и соревнования между командами, за право называться лучшими.

А "чтобы всем хорошо было" - это по части других организаторов.

0

Дорогие мои, "чтобы всем хорошо было"

В спорте есть правила и соревнования между командами, за право называться лучшими.

А если всем ХОРОШО , то можно правила поменять , или придумать новые- что б ВСЕМ стало ЕЩЁ ЛУЧШЕ!! :rolleyes:

И.... все таки вопрос то теме ветки( да и такое бывает!) :rolleyes: ВОПРОС К ОРГАМ...

Как будет проходить турнир?? в один день(харьковский вариант) или в два... Вопрос не из чистого любопытства , а связан с необходимостью заказа гостиницы!!

0

я думаю, что понял )))

Хватит флудить)))))

Что ты называешь флудом?

Какая тема на этом форуме может быть важнее - чем "палки в колёса пейнтбола" и "стоимость игры в пейнтбол"?

Может быть наш пейнтбольный мир станет лучше если мы будем говорить о проблемах конкретно а не полунамёками - нам мешают, нас зажимают, нам не дают.

Вот мне например не кто не мешает. Я по мере своей фин. возможности посещаю те пейнтбольные мероприятия которые считаю интересными и хорошо организованными. И весь этот полупрозрачный разговор начат LVI о как бы несправедливой критике Луганского этапа КУ. Не могу сказать конкретно по тому как не принимал в нём участие!))) Но потому и не принимал, что уже имею опыт и судя по отзывам и в этот раз не ошибся.))) Бока могут быть у любого орга! И мы с вами, рядовые пейнтболисты , должны смело об этом говорить им, а не только хвалебные дефирамбы петь! И, прав A N D RE A S, не справившиеся сами "умрут".

1