Sign in to follow this  
Followers 0
Prepod

ОПЛ 2009, Харьков

196 posts in this topic

интересно , а нам считали 47$................................

Так у вас в шары входило первое место)))))

0

интересно , а нам считали 47$................................

Ну 47! Не придирайся!

0

Ну паров слов и от меня)))

Судейство – 2

Поле – 5

Покрытие – 4

Очень жарко((((

Радовало наличие шланга и питьевой воды в больших количествах, жалко что не было нормального буфета.

Как всегда был рад всех видеть))))

Спасибо Маныку жа жилье и много позитива…..Лене за фотки…..Михайловке за компанию)))

Увидимся в Луганске

Победителей и призеров еще раз поздравляю!!!!Молодцы

0

:D:KidRock_05::tatice_06:

Это же только первый раз)))) А в таблице еще на 2-ом ))))

0

Извините, что моих фоток нет.

Ждем Юру и Машу.

Вот чуточку моих, и то там половину Юра снимал))) Мне не до того было.

http://vkontakte.ru/album-1672465_94037198

Вот если спонсора не будет на Луганский этап, то будут вам фотки)))

ПыСы Зря я это написала. Теперь точно не будет спонсора....))))))

Я уже и не знаю что выбрать, Леночкины фотки или спонсора )))))))))))))))))))))) :D :D :D

Хочу сказать огромное всем спасибо!!

Турнир был замечательный. Я рада в двойне и за нашу команду АЛЬЯНС, умнички !!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю и поздравляю !!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!! :tatice_06:

И конечно рада за то что благодаря организаторам появилась женская команда АМАЗОНКИ !!!!!!!!!!!!

Всем девчонкам большое спасибо за ваши старания, позитив, полное отсутствие конфликтов и вообще, спаибо вам за то что вы есть!!!!!!!!

Леночка , ты умница, и играла и снимать успевала. Просто нет слов.))))))))))))))))

А по поводу спонсорства нашей женской команды, начало положено,команда сформировалась и очень удачно. Мы отлично сыгрались и я уверенна что в не зависимости будет спонсорство или нет , команда АМАЗОНКИ ни куда не исчезнет, и все не раз ещё увидят нас на поле. :triniti::pioneer:

Всем командам спасибо за игру, иногда правда казалось что "контрольный в голову, а точнее во всё тело",- было основной целью игры у некоторых команд.

0

МЫ старались.... Мы все болели за Вас!!!

Спасибо , Андрюша :rolleyes:

Цветы приятно удивили, но ещё гораздо приятнее мне было услышать от тебя пахвалу в мой адрес, это так редко бывает, жаль никто не записал на видеокамеру, я бы ещё раз послушала :lol: :lol: :rolleyes::lol:

0

поздравляю всех победителей и призёров

турнир был качественный спасибо солнцу за згаревшую спину

0

По поводу судейства. Да, были ошибки, были и явные ляпы, но парни очень старались в такую жару. Всего было отыграно 30 игр, причем 8 из них - первого дивизиона. Я прекрасно понимаю, что уровень судейства нужно поднимать, но в защиту судей могу сказать одно - судейство было беспристрастное, и поэтому когда игроки недовольны судьями за ошибки против своей команды, они почему-то забывают о тех ошибках, которые были допущены судьями в пользу ИХ команды. Просьба всем игрокам, капитанам и болельщикам более критично подходить к этому вопросу. Судейство было одно на всех, так же как поле, шары и погода. Со своей стороны обещаю, что на следующих соревнованиях судейство будет однозначно лучше.

0

всем большое спасибо!!!!!!!!! амазонки умнички!!!!!!!!!!!!!!!

0

Альянс - поздравляю - молодцы... Надо было что б ЧУ в начале года прошло, тогда результат показали бы раньше:))

Девченки реально удивили, хотя конечно если учесть сколько было разговоров - в четвером против них и все такое, то было понятно что недооценили:))

НО девочки молодчинки однозначно:)

0

если учесть сколько было разговоров - в четвером против них и все такое, то было понятно что недооценили:))

НО девочки молодчинки однозначно:)

альянс в итоге вышел вчетвером)))) капитан гад всех убедил

0

альянс в итоге вышел вчетвером)))) капитан гад всех убедил

Да девчонки, не обижайтесь на нас, мы вам покажем нашего капитана и его болевые места. :rolleyes::triniti:

0

Турнир прошёл отлично. Организаторы постарались!!!!! Питьевая вода и шланг – большой и жирный плюс. Отсутствие организованного питания конечно минус, но в такую жару честно говоря есть не хотелось. Судейство: порадовало не предвзятым отношением ко всем командам (даже девчонкам не было снисходительного отношения), а опыт приходит только на турнирах. Поле и покрытие отличное!!!!!!!!!!!

Спасибо всем командам, хорошие были игры.

Отдельно АМАЗОНКАМ – респект и уважуха!!!!!!!!!!!! Девчонки молодцы!!!!!!!!!!! :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

До встрече в Луганске!!! :D :D :D

0

Вот и я добралась до компа. Хочу еще раз поблагодарить всех девочек с которыми играла в одной команде. Люся, Леночка, Анюта, Кристина - вы не просто умнички, вы - СУПЕР!!! Приятно было ощущать как вы прогрессируете от игры к игре. Еще огромное спасибо за ту комфортную атмосферу, которая царила в нашей команде.

Спасибо всем, кто помогал нам на этом турнире - Маныку, который самоотвержено затирал нас и бегал за тубами, Х-рею и Вовке Крупину за подсказки, команде Джокер за тубы и лично Владу Великохатскому за помощь в питзоне. Простите, если кого-то забыла, сами понимаете, память то у меня девичья :)

Отдельное спасибо команде "Альянс" за цветы - было неожыданно, чертовски приятно и действительно по джентельменски.

Еще раз хочу поздравить всех победителей турнира. И пусть не огорчаются проигравшые - главное не сдаватся, посвятить больше времени тренировкам и будет и на вашей улице праздник!

0

Девченки "Амазонки" молодцы! Рада за вас ооооочень! Знаю, что всегда хочется бОльшего, но 4 место тоже очень неплохой результат. Думаю, что те, кто вас недооценил поняли свою ошибку :)

0

Девченки "Амазонки" молодцы! Рада за вас ооооочень! Знаю, что всегда хочется бОльшего, но 4 место тоже очень неплохой результат. Думаю, что те, кто вас недооценил поняли свою ошибку :)

Спасибо тебе огромное!!! Теперь тебе осталось к нам присоединится. Мы будем ждать!!!

0

Большое спасибо Юре за фотки. Между прочим, если кто не знает, Юра специально приезжает их Полтавы за свои личные деньги для того, что бы у всех были прекрасные фотки.

0

А я давно хотел поднять этот вопрос по оплате труда фотографов )))))) С команды 50 грн, а лучше сказать с чел-ка 10 грн это копейки а фотолдям приятно и карман греет :rolleyes: !!!! Давайте обсудим это... Просто 10 грн пыль а фотки после турнира ждешь как воды в пустыне :tatice_06:

0

фотолюдям Я хотел сказать...
0

..Да у нас половине пофик , половина просто безответсвеная))))))))) Нужно включать 50 гр в вступняк... Отдельной статьёй...

0

..Да у нас половине пофик , половина просто безответсвеная))))))))) Нужно включать 50 гр в вступняк... Отдельной статьёй...

Тоже вариант.... Только не морозтесь товарищи пейнтболисты, все ведь любят фоточки ))))) Ну или другие предложения говорите ....

0

(50грн/команда*15 команд=750грн)-немного, но на проезд и фанту хватит.Я согласен

0