Sign in to follow this  
Followers 0
Tayson

Помогите выбрать ствол для Tipmmann 98

49 posts in this topic

добавив к типпманну 30-80 у.е

и получаем сп1/ион. или миник если повезет. вопрос... а оно надо? )

0

Дима, человек пляшет от того, что у него есть.

0

Я про резонность покупки дорогово ствола к типпману

0

да продаст комплектом-придёт время. "шестерку" тоже тюнингуют. хотя для меня это всегда было загадкой

0

всем спасибо!

Дима, человек пляшет от того, что у него есть.

У человека пока ничего нет :).

Человеку только в пятницу пришлют этот http://www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=6410&st=0&p=90980entry90980 набор. Есть желание докупить туда ствол 16" и мамбу.

НО поз@йобывав на этой неделе энное количество пожилых пейнтболистов грешным делом подумываю о G3 или ION XE, так как если верить ИМ, игр через 5 я сам приду к такому выводу :) А в денежном эквиваленте выходит + (-) одинково.

Вот сижу "медитирую" снова, шо ж брать.

0

А ты не медитируй - сходи и попробуй пострелять с ИОНа и из Альфы Блэцк. Что до души ближе - то и бери. :) Но комплектик норм. Я думаю, ребята имели ввиду, если ты возьмешь Типпи механику, БЕЗ Е-грипа и норм фидера, то скоро захочешь чет посерьезней. А так, я уверен, что данного комплекта, при добавке норм ствола, тебе хватит не на один год, если не подумаешь в спорт подаццо!!!)) Но знай - там тебя ждет КотМурза с идеальным стволом и ооооочень круглыми шарами!!!! :D (Извиняюсь за сарказм - не смог сдержацо)

0

А ты не медитируй - сходи и попробуй пострелять с ИОНа и из Альфы Блэцк

куда сходить? :)

0

куда сходить?

На тренировки к спортсменам, в клубы на игры большие. Ты-же с Харькова, у вас пейнтбол развит очень нехило!

0

Кстати, 10-го апреля у Вас в Харькове намечаются БСИ. Зарегайся с прокаткой, сходи посмотри, кто с чем играет, пообщайся с людьми. Думаю, по 5-10 выстрелов из своего маркера тебе никто не откажет. Вот и посмотришь, и попробуешь, и сравнишь, что тебе больше нравицо! ;)

0

мисль хороша ;)

НО, на БСИ давно зарегался, причем уже указал, что буду со своей снарягой :)

и комплект типмановский уже где-то по дороге в харьков, так же как и ж3 товарисча, вот завтра послезавтра повезем их на ТО, там и попробуем тактика vs спорт

такой же ж3 есть ишшо в харькове, если оооочень сильно понравицца, возьму его(его не в смысле эго))))

еще раз всем спасибо за советы!

0

не согласен. добавив к типпманну 30-80 у.е. за ствол(ы) игрок получит значительный прирост в точности, тем самым, ему будет гораздо интереснее играть и много новых впечатлений...

Купите у меня ТИППМАН А5 в комплектации СТЕЛС.

Уже 4 года валяется без дела...

К нему даю и ФЛЕТЛАЙН... и линейный ствол...

И баллон Дай Троттл на 1.7 литра и с выносом баллона на спину...и мамбу со слайд-чеком...

И тактический ремень (3-х точечный)...

Поверьте, я его крутил с любыми стволами... и с такими... и с эдакими...

Могу познакомить еще с парочкой бойцов-типманоидов, которым на определенном этапе собственные заблуждения были дороже чужого опыта.

Увы...у меня такой стиль

стиль казаться самым умным... но только лишь казаться. Ваше вопиющее тщеславие уже получило оценку окружающих. Если у Вас присутствует комплекс маленького человека-реализовывайте его на своей жене.

Старый воин.

Хватит срать на форуме.

Милости прошу в личку, если дрисню никак не удержать.

...А дураков ищите в зеркале.

Зачем их искать? Они сами меня находят...отборные экземпляры...

0

2цианид: Вот на маневрах и постреляешь из каждого маркера :) никто тебе не откажет, а по поводу спорта, поговори с организатором этих самых маневров Миша, вероятней всего, ты у него и регестрировался. Он тебе все расскажет, покажет :)

0

он меня сегодня игнорирует :) , как только пишу ему в аську, он сразу в оффлайн :D

0

у меня в офисе инет плохой:)

звони или пиши сюда в личку

0

написал в личку

0

добавив к типпманну 30-80 у.е

и получаем сп1/ион. или миник если повезет. вопрос... а оно надо? )

если свой продашь удачно и продашь в принципе.

только в пятницу пришлют этот http://www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=6410&st=0&p=90980entry90980 набор

ИМХО - маркер с ручкой, так что такого комплекта с нормальным стволом может хватить и на всю ПБ жизнь

0

Zorg у тебя еще есть фрик для т98?

0

Ребята, не хочу создавать новую тему и не нашел подобную, надеюсь тут ответят. Уже второй раз на играх бегаю с 16 стволом самым обычным(марку не помню) типмановская резьба в раене 25 долл. цепляю его на свой tippmann sierra one и после нескольких выстрелов, особенно когда стреляешь часто, ствол начинает откручиваться. Не могу понять в чем причина. Стоковый 11-ти дюймовый родной ствол отлично держиться. Где-то на форуме прочитал, что у моего маркера не типмановская резьба, а кокеровская Оо, что меня удивило немного. Может быть в этом вся причина? Хочу купить 14-ый ствол, но боюсь пролететь с резьбой. Вроде как ствол и подошел, но боюсь, что начнет опять выкручиваться. Проверить не могу, ибо ствол прийдеться покупать через инет. Может что подскажете?

0

Типмановская и кокеровская резьба настолько разная, что даже пожалуй при всем своем желании ты бы не вкрутил его :)

А вопрос с откручиванием, решается очень просто - одевается прокладка обыкновенная резиновая, можно не новую. Если в Киеве будешь, подъедь в Гиперион со стволом, оденем :)

0

Типмановская и кокеровская резьба настолько разная, что даже пожалуй при всем своем желании ты бы не вкрутил его :)

А вопрос с откручиванием, решается очень просто - одевается прокладка обыкновенная резиновая, можно не новую. Если в Киеве будешь, подъедь в Гиперион со стволом, оденем :)

а без прокладки никак?) ну, неужели ствол на мой типпманн нужно будет постоянно вкручивать с прокладкой?) Но если буду проездом, то заеду обязательно, возможно даже 21.07. А сколько стоит такую прокладку установить?

0

Нисколько не стоит :) если есть прокладка ( она же обыкновенный o-ring, может быть есть в ремкомплекте) можешь сам поставить. 1 раз поставил и забыл. 

0

Нисколько не стоит :) если есть прокладка ( она же обыкновенный o-ring, может быть есть в ремкомплекте) можешь сам поставить. 1 раз поставил и забыл. 

было у меня в ремкомплекте колечко маленькое)) возможно это она и есть. А ставить то ее куда? на ствол? или на сам маркер? 

0

было у меня в ремкомплекте колечко маленькое)) возможно это она и есть. А ставить то ее куда? на ствол? или на сам маркер? 

На то место, где оно стоИт на родном стволе)))))

0

На то место, где оно стоИт на родном стволе)))))

нееее, значит то не то колечко)))

0