Sign in to follow this  
Followers 0
NikipeloFF

Продам Срочно Mini + Балон + Фидер

12 posts in this topic

П

0

Продам Срочно!!!! Mini отличное состояние серебро + Балон 1.1 4500 psi карбончик гидротест ок + Фидер halo usa 400 у.е без торга

ребята срочно только звонить 8050 555 84 55

а о балончике можно поподробней? или только в комплекте?

0

сколько за балон ????????? могу забрать.......

0

Н

0

Нужна прижала вот я продаю все по сливным ценам все за 400, мля тут каждый понимает что 260 + 135 + 45 это самые низки цены равно не 400 а 440 , поэтому что тут думать.

П.С. Если кто хочет может купить а я через неделю за 440 выкупить. Бля просто срочно деньги нада!!!

:angry2: Бл, тема закрыта.Ещё ломбарда тут не хватало..... Просьба модератору удалить тему ...........нахрен...... :angry:

0

Илья , ну это не серьездно..... мы договорились (комплект хотел взять мой товарищ) купить весь комплект, и за 20 минут до сделки Вы почему-то отказываетьсь........ так дела не делаются....... :new_russian:

0

Илья , ну это не серьездно..... мы договорились (комплект хотел взять мой товарищ) купить весь комплект, и за 20 минут до сделки Вы почему-то отказываетьсь........ так дела не делаются....... :new_russian:

Будем считать что я купил раньше......оптом.....без обид, Илюхина ситуация понятна,ясно что продажа не в связи с покупкой люкса......а ему ещё чем-то играть 13.06 на десятках.

0

ето камень в мой огород ? )))

0

Будем считать что я купил раньше......оптом.....без обид, Илюхина ситуация понятна,ясно что продажа не в связи с покупкой люкса......а ему ещё чем-то играть 13.06 на десятках.

понятно.......

кстати Серега хотел спросить, в недавней игре у тебя в Хащевом, вы использовали "технику" (или подибие её.... идея вообще интересная, нам понравилось..... ) , но почему она играла только за команду "красных" ??? было две машины, и все две играли против нас, почему ???? почему было их не разделить, или пусть бы "поливали" всех подряд......???

0

Ой извините! ващето лучше ето дело обсудить в соот. ветке. Но техника играла и там и там - не надо ля-ля! Раздел куплю/прадам мне дорог немного изза другого - если желаете уважаемый - можем развить идею использования техники в соот. ветке))) Еще раз извините за флуд не в теме)))

0

понятно.......

кстати Серега хотел спросить, в недавней игре у тебя в Хащевом, вы использовали "технику" (или подибие её.... идея вообще интересная, нам понравилось..... ) , но почему она играла только за команду "красных" ??? было две машины, и все две играли против нас, почему ???? почему было их не разделить, или пусть бы "поливали" всех подряд......???

ответил в соответствующей теме.......эту ещё раз прошу удалить или переместить во флуд

0

Ой извините! ващето лучше ето дело обсудить в соот. ветке. Но техника играла и там и там - не надо ля-ля! Раздел куплю/прадам мне дорог немного изза другого - если желаете уважаемый - можем развить идею использования техники в соот. ветке))) Еще раз извините за флуд не в теме)))

уважаемый я вообще-то не у вас спрашивал, и ничего развивать не собираюсь........ да и обсуждать особо нечего, т.к. нам ирга очень понравилась......теперь при встрече у организатора поинтересуюсь, кстати как раз в воскресенье и собираемся .....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.