Sign in to follow this  
Followers 0
Mega Malek

Куплю

11 posts in this topic

Куплю Invert Mini, предпочтительного черного цвета. Рассмотрю любые варианты.

Антон 8 (067) 544 09 25

0

http://www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=2985

пушка хорошая. настрел пол-коробки. ручаюсь.

Jafar я слышал что вы играете миником. Как вобще впечатление от этого маркера?

290 адекватная цена?

0

290 адекватная цена?

:blink: люксом оно играет )

0

290 адекватная цена?

http://www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=2712

Глянь тут. Интересное предложение.

0

http://www.paintball.ua/forums/index.php?showtopic=2712

Глянь тут. Интересное предложение.

Серёжа ты падаешь в моих глазах))))) А где же рекламный ход с подвыподвертом ? А где же пиарские способности ! Что то вяло как то продаешь ... :tatice_06:

0

Серёжа ты падаешь в моих глазах))))) А где же рекламный ход с подвыподвертом ? А где же пиарские способности ! Что то вяло как то продаешь ... :tatice_06:

Понимаешь сидя на работе - после деловых встреч и телефонных переговоров, с бокалом пива в левой руке, вяло перебирая пальцами правой по клавиатуре - могу тебе точно сказать - НАКОНЕЦ-то закончилась рабочая неделя. Начинается 4-ре дня праздников:)

И что могу вам сказать, братья пейнтболисты, купит молодой человек себе миник или нет, увидим мы его на спортивных полях, или сгинет он в лесу с типманом, сейчас это честно не важно:)) А важно то, что все мы классные люди, и объединяет нас общее увлечение:)

0

купит молодой человек себе миник или нет, увидим мы его на спортивных полях, или сгинет он в лесу с типманом, сейчас это честно не важно:)) А важно то, что все мы классные люди, и объединяет нас общее увлечение:)

:tatice_06: надеюсь не сгину. Очень хочется миник

0

Тогда если ходил по ссылочке - можешь посетить Баркалов Кап в эту субботу - поговорить с хозяином этого миника - посмотреть и попробовать его:)

0

Влад в субботу будет в Днепре. можешь встретиться.

0

И что могу вам сказать, братья пейнтболисты, купит молодой человек себе миник или нет, увидим мы его на спортивных полях, или сгинет он в лесу с типманом, сейчас это честно не важно:)) А важно то, что все мы классные люди, и объединяет нас общее увлечение:)

В тех лесах где этого молодого человека выростили и центрах где тренируют типман не рулит (ион как минимум) и пентболисты не гинут, а плавно мигрируют между тактическими и спортивными турнирами :D:) Просто "удочка" ЮС-5 с 18 стволом,прикладом и оптикой даже на тактике эгам и люксам проигрывает

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.