Sign in to follow this  
Followers 0
Gray recon

13июня Второй этап Кубка Хащевского леса 2009

176 posts in this topic

Второй этап

1. Дата : 30 мая 2009 г

2. Количество команд - десяток : 6

3. Вступняк : 100 уе с команды

4. Шары : можно свои или на месте по вменяемой цене

5. Судьи: 4 спортивных + 6 игроков

6. Призы : 1 место 190 уе+переходящий кубок, 2 место -110 уе, 3 место поощрительный приз.

Результаты первого этапа :

Агрессор 77

Апачи 70

Смерш 68

Cats 68

Кевлар 53

Crazy Peppers 20

Капитанам до 15.05 подтвердить участие. Переформированные,замененные,переименованные,новые команды заходят с результатами заменяемой команды в первом этапе.

1

Коты в игре!

Готовимся, лечимся, выступаем!

0

Команда АГРЕССОР будет!
0

Ну куда же без нас ;)

0

Как на счет обсудить предложение:

Чтоб вместо шести судей из команд были стационарные, т.к. команды друг у друга смотрят тактику противника и ни о какой тактики тогда речь не идет.

Давайте уже по взносу сделайте 1000 грн. с команды, но уже чтоб было по человечески.

0

Нас тоже запиши, будь добр.

0

Чтоб вместо шести судей из команд были стационарные

да давно согласен я,просто не хотел повышать вступняк. 30 мая попробуем,игроки судить не будут,смотреть можно будет только из-за оградительной ленты и здания столовой.

1

Чтоб вместо шести судей из команд были стационарные, т.к. команды друг у друга смотрят тактику противника и ни о какой тактики тогда речь не идет.

Давайте уже по взносу сделайте 1000 грн. с команды, но уже чтоб было по человечески.

Я что-то пропустил? :rolleyes: Была какая-то тактика особая у кого-то? :pioneer:

0

Я что-то пропустил? :rolleyes: Была какая-то тактика особая у кого-то? :pioneer:
Да,секретная техника ниндзя "стиль бурундука крадущегося" который наш Олежка "Little" нагло подсмотрел при судействе и теперь бессовестно копирует..... :)

Олег,мы с Кабаченко обсуждали этот вопрос ещё после первого турнира,вопрос был только в деньгах на грамотных судей.....игроки судить не должны....порой не судят,а просто смотрят и болеют.....не нужные реплики.....в общем попробуем.

Была на турнире прикольная ситуация играем вторую игру , я на удачной позиции, рядом лупят в стену-несколько брызг на маску, рядом всё время висит судья, подходит и хочет меня за БРЫЗГИ (после раунда я показал маску главному судье) вывести и я с удивлением узнаю в нём игрока команды против которой мы в данный момент играем!!!!!

1

Да,секретная техника ниндзя "стиль бурундука крадущегося" который наш Олежка "Little" нагло подсмотрел при судействе и теперь бессовестно копирует..... :)

Олег,мы с Кабаченко обсуждали этот вопрос ещё после первого турнира,вопрос был только в деньгах на грамотных судей.....игроки судить не должны....порой не судят,а просто смотрят и болеют.....не нужные реплики.....в общем попробуем.

Вот теперь насладимся тактическими изысками и стратегической гениальностью.

А если серьёзно то я за!

Прошлый раз сам видел как "судья" затерал игрока одной команды.

Следующий раз прошу ввести в правила ещё и такой небольшой нюанс, если судья не активен на поле, то он выводится с поля и теряет свою лицензию или что там у них есть!

0

если судья не активен на поле, то он выводится с поля и теряет свою лицензию или что там у них есть!

Не,это и в спорте не реально, а у нас тем более....разве что зарплату подурезать

1

Ну раз с судьями все порешали, больше вопросов к организации нет. :rolleyes:

0

Играем на Механике :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:

0

тогда без меня!

0

Нет, на механике играть не будем! Если кто то хочет играть на механике, то никто против не будет, а так что бы все, то нет, нет и ещё раз нет!

0

ха-ха)))))

Апачи будут! +10!

0

ха-ха)))))

Апачи будут! +10!

То что Апачи будут это супер!

А что ха-ха???????? :flood:

0

это то что вы против механики)))

0

Мы будем, С.М.Е.Р.Ш. регистрируй.

0

Дата турнира переносится на 31.05. 30.05 этап Днепровской Лиги приуроченный годовщине клуба "Гладиатор" на котором задействована судейская бригада которая будет судить "Кубок Леса"

Ахтунг! Изменения в правилах! Пораженный игрок выключает рацию и быстро передвигается к выходу из игровой зоны (если судье покажется что пораженный игрок переговаривается по рации и проверит - включена,минус очко команде). На площадке кроме судей могут находиться только 4 заранее зарегистрированных фото-видео оператора и всё! Судейская бригада - 6 судей с опытом спортивного судейства и 2-3 помощника из техперсонала.

В Днепре создана 7 десятка, все готовы на новую дату? Если чего скажите заранее, произведём замену.

1

а может перенести на 23-24?

0

Согласен :D

зделайте изменения!

0

давайте подумаем над 24.05. Что скажут представители команд?

1

за 24-е...

0