Sign in to follow this  
Followers 0
range

Магазин

21 posts in this topic

Всем привет!

Подскажите есть ли у нас в городе пейнтбольній магазин? Если да, то можно ссылочку на него, или где найти можно? Если нету, где вы отовариваетесь и заправляете баллоны (с воздухом)?

Спасибо.

0

"у нас" где? в лондоне?

0

"у нас" где? в лондоне?

Я так понял в Кировограде...Я Кировоградский...Могу все подсказать.А ты кто?Всех вроде знаю...С кем играешь и где?

0

"у нас" где? в лондоне?

Я думал это очевидно, если я создаю тему в Кировоградской ветке, то соответственно магазин ищу в Кировограде.

Я так понял в Кировограде...Я Кировоградский...Могу все подсказать.А ты кто?Всех вроде знаю...С кем играешь и где?

Вообще я играю в страйкбол. Но мне нужен HPA баллон, как вы используете в своих маркерах. Объём где то от 0.5 (если такие вообще бывают) до 1 л (в принципе, чем меньше тем лучше). Не очень хочу заморачиваться с доставкой из Киева или ещё откуда, поэтому и интересуюсь, может у нас можно где купить. А даже если и заказывать в каком-то магазине из других городов, то где его потом заправлять и подавно не знаю. Поэтому буду очень благодарен за помощь. Можно и в личку перейти, чтобы не "засорять" форум.

0

Я думал это очевидно, если я создаю тему в Кировоградской ветке, то соответственно магазин ищу в Кировограде.

да знаю, ступил. )))

0

Всем привет!

Подскажите есть ли у нас в городе пейнтбольній магазин? Если да, то можно ссылочку на него, или где найти можно? Если нету, где вы отовариваетесь и заправляете баллоны (с воздухом)?

Спасибо.

В принципе если интересуют какието вопросы пиши на форум поможем чем сможем...

0

В принципе если интересуют какието вопросы пиши на форум поможем чем сможем...

Та все! Успокойся! Спугнул ты парня своей орфоргафией!

0

Та все! Успокойся! Спугнул ты парня своей орфоргафией!

Ты считаешь что надо поменять фото?

0

Ты считаешь что надо поменять фото?

Опять экран в окрошке)))))))))))))))))))

0

Опять экран в окрошке)))))))))))))))))))

По поводу окрошки тебе РЕД уже писал

0

письмо получил, спасибо.

А что насчёт покупки самого баллона? Где лучше взять и какой? Мне сильно навороченый не нужен (у нас давления совсем не те используются, что у вас), лишь бы работал нормально. Присмотрел вот такой http://www.playpaintball.com.ua/shop/index.php?productID=10 нормальный он?

0

письмо получил, спасибо.

А что насчёт покупки самого баллона? Где лучше взять и какой? Мне сильно навороченый не нужен (у нас давления совсем не те используются, что у вас), лишь бы работал нормально. Присмотрел вот такой http://www.playpaintball.com.ua/shop/index.php?productID=10 нормальный он?

Да обычный, самый простой балон..У нас весь прокат на таких.А где вы играете или тренируетесь? интерестно посмотреть.

0

ну мне и нужен самый обычный, лишь бы работал нормально и регулятор не травил.

вот тут http://kirstrike.at.ua/forum/2-100-1 вывешиваются даты предстоящих игр и место их проведения. Сам я на данный момент временно игры не посещаю (ствол до ума довожу), но там можешь глянуть когда будет следующая игра и договориться, чтобы прийти посмотреть. В принцыпе прийти можно всегда, разве что кроме дней когда проводятся масштабные игры, выезды в другие города или отедльные командные тренировки (тут уже нужно договариваться отдельно), а в других случаях можно свободно прийти и поглядеть, а может и поучавствовать :) (только обязательно чтобы с собой были очки или маска, для защиты глаз)

0

ну мне и нужен самый обычный, лишь бы работал нормально и регулятор не травил.

вот тут http://kirstrike.at.ua/forum/2-100-1 вывешиваются даты предстоящих игр и место их проведения. Сам я на данный момент временно игры не посещаю (ствол до ума довожу), но там можешь глянуть когда будет следующая игра и договориться, чтобы прийти посмотреть. В принцыпе прийти можно всегда, разве что кроме дней когда проводятся масштабные игры, выезды в другие города или отедльные командные тренировки (тут уже нужно договариваться отдельно), а в других случаях можно свободно прийти и поглядеть, а может и поучавствовать :) (только обязательно чтобы с собой были очки или маска, для защиты глаз)

Спосибо за приглашение...Напиши просто когда следующая игра.

0

Спосибо за приглашение...Напиши просто когда следующая игра.

КУДА пропал???

0

я ж в личку писал... не получил чтоли?

0

я ж в личку писал... не получил чтоли?

Сори не увидел

0

как узнаю когда следующая игра будет - сообщу

0

как узнаю когда следующая игра будет - сообщу

Буду признателен, не пропадай

0