Sign in to follow this  
Followers 0
Aleksey (REF ZAP)

Ваше мнение игроки!

Что должно быть на судейском джерси!?   56 members have voted

1. 1. Фамилия или номер

• Фамилия
      26
    • Номер
      20
    • Все и так устраивает!
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

85 posts in this topic

Так это он не мне , а Крупину написал.

0

Лично моё мнение, все мы люди и всем свойственно ошибаться, как судьям так и игрокам. Хочется сказать в защиту судей, игра проходит в бешеном темпе и оценка ситуации и принятие решения происходят в считанные секунды. Да бывают разные ситуации, бывают неопытные судьи, бывают чрезмерно импульсивные игроки но все должны оставаться людьми, спортсменами в конце концов, а не матросами на палубе пытающимися решить сложившиеся ситуации матом или рукоприкладством.

Единственное что хочется заметить что не всегда, но в некоторых играх оставались незамеченными моменты поднятия тубы поражённым игроком.

Жалко что ни кто этого не замечал.

А импульсивным желаю не делать того , за что потом придётся извиняться.

Спасибо ,Анна,за теплое отношение к судьям,однако,должен вам заметить,если судья принимает решение за "считанные секунды"то делать ему внутри сетки нефиг-это не футбол там даже гол можно не защитать и мяч судья может вернуть в поле,куда посчитает нужным,и время можно остановить-с нашей пейнтбольной точки зрения-не судейство,а полная расслабуха!!!По поводу поднятия туб-эту тонкость знают судьи которые читали правила,обычно это атестованные судьи,хотя лично я не вижу особого криминала,если игрок по направлению выхода зацепит тубу,тем более в этот момент игрок подставляется под совершенно законный "овер шутинг" :tatice_06:

0

Так это он не мне , а Крупину написал.

Кто свалил-тот и молодец!!! :tatice_06:

0

Ты прочитал неправильно тему. Свалил я! А "умница " он пишет Вове и прочитай за что!

0

Ты прочитал неправильно тему. Свалил я! А "умница " он пишет Вове и прочитай за что!

Ладно убедил-тебе "УМНИЦА" за блицскандалиграмотныйотвал,а Вове за то,чего я еще не прочитал :tatice_06:

0

лично я не вижу особого криминала,если игрок по направлению выхода зацепит тубу,тем более в этот момент игрок подставляется под совершенно законный "овер шутинг" :tatice_06:

Саня, при всем к тебе уважении, не могу заметить следуещее.

Хрен с ней с тубой, хрен с ним, с матюком, когда выходящего шпилят по полной, когда он мимо рабочей фигуры выходит..

Но, как ты сам говоришь, "ВНИМАНИЕ - достойная цитата" - Мы бы и рады помочь, но правила-то уже написаны...

Цитата другая, но не для общественности.

Так я о чем - да, оно не криминал, но если в правилах написано, мы с тобой ОБЯЗАННЫ обращать внимание.

0

Саня, при всем к тебе уважении, не могу заметить следуещее.

Хрен с ней с тубой, хрен с ним, с матюком, когда выходящего шпилят по полной, когда он мимо рабочей фигуры выходит..

Но, как ты сам говоришь, "ВНИМАНИЕ - достойная цитата" - Мы бы и рады помочь, но правила-то уже написаны...

Цитата другая, но не для общественности.

Так я о чем - да, оно не криминал, но если в правилах написано, мы с тобой ОБЯЗАННЫ обращать внимание.

Мое личное мнение,высказанное выше,не имеет никакого отношения к обязанностям судьи.

По поводу ругни-мое личное мнение совпадает с Правилами:игрок, оскорбляющий других участников соревнований должен быть отстранен от дальнейшего участия в соревнованиях.

0

Мое личное мнение,высказанное выше,не имеет никакого отношения к обязанностям судьи.

По поводу ругни-мое личное мнение совпадает с Правилами:игрок, оскорбляющий других участников соревнований должен быть отстранен от дальнейшего участия в соревнованиях.

+1 Ни на одном турнире соревнование или чемпионате не разу не было такого что бы судья оскарбил игрока как либо в ответ на оскорбление со стороны или еще как либо. Хотя опять же судьи не пиво на площадке с рыбкой уничтожают. Просто очень не приятно слышать такие вещи.

0

....Патриоты тыкали средний палец и кричали на судью - "Пошёл на..." ...

Какая бы ни была ситуация, прав судья или нет - такое поведение игроками не приемлемо, и за это, однозначно, надо наказывать и очень строго, вплоть до дисквалификации игрока ....

Мы играем не в дремучем лесу, турниры посещают дети, простые граждане, такие вещи их неокрепшей психике видеть не стоит ;)

Пилим сук на котором сидим , убивая популяризацию на корню.

0

Какая бы ни была ситуация, прав судья или нет - такое поведение игроками не приемлемо, и за это, однозначно, надо наказывать и очень строго, вплоть до дисквалификации игрока ....

Мы играем не в дремучем лесу, турниры посещают дети, простые граждане, такие вещи их неокрепшей психике видеть не стоит ;)

Пилим сук на котором сидим , убивая популяризацию на корню.

Я речь веду не о "недоторканости судей", а о неспортивности и НЕПРИЕМЛИМОСТИ таких моментов по отношению ко всем притстувтвующим на любом спортивном мероприятии -с спортсменов спрос вдвойне,а с судей вааще расссстрел :triniti:

0