Sign in to follow this  
Followers 0
Aleksey (REF ZAP)

Ваше мнение игроки!

Что должно быть на судейском джерси!?   56 members have voted

1. 1. Фамилия или номер

• Фамилия
      26
    • Номер
      20
    • Все и так устраивает!
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

85 posts in this topic

+1. согласен со всем выше сказанным, поэтому и имеет важную роль сыгранность судейской команды и стаж работы именно команды ,чем больше судят ребята вместе, тем меньше процент остается на человеческий фактор ,перекрывают друг друга (я имею ввиду умение работы слажено по секторам)

+1

0

Все правильно, но есть один ооочень важный момент - человеческий фактор.

А так же - при более строгом судействе игра будет чище!!!

ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЕЕ СТРОГОМ СУДЕЙСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЕЕ СТРОГОМ СУДЕЙСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ОРИ НА МЕНЯ :)

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ РОТ РАСКРЫЛ НА СУДЬЮ НА ПОЛЕ - ВЫШЕЛ ВЧЕТВЕРОМ, втроем, один ... проиграл:) !!!! И так далее:)

Это значит что получив удар в голову - подними руку и выйди... Да там нет краски но если она там есть и позвал судью - то на миллениуме это 1-4-1, у нас в правилах это просто аут.

Если тебе в живот пришел шар и ты позвал судью - он нашел краску это 1-4-1. А не то что привыкли наши - отхватил в локоть - и на судья проверь меня, может не разбилось... Посмотри меня тут , загляните мне туда. А если судья это сделал медленно - ТО ЕЩЕ И МАТОМ ЕГО - потому как долго смотрел, хотя судья по правилам вообще не обязан делать ПНК по требованию игрока.

0

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ РОТ РАСКРЫЛ НА СУДЬЮ НА ПОЛЕ - ВЫШЕЛ ВЧЕТВЕРОМ, втроем, один ... проиграл:) !!!! И так далее:)

Это значит что получив удар в голову - подними руку и выйди... Да там нет краски но если она там есть и позвал судью - то на миллениуме это 1-4-1, у нас в правилах это просто аут.

Если тебе в живот пришел шар и ты позвал судью - он нашел краску это 1-4-1. А не то что привыкли наши - отхватил в локоть - и на судья проверь меня, может не разбилось... Посмотри меня тут , загляните мне туда. А если судья это сделал медленно - ТО ЕЩЕ И МАТОМ ЕГО - потому как долго смотрел, хотя судья по правилам вообще не обязан делать ПНК по требованию игрока.

согласен со всем выше сказаным,это приходит с опытом судейства всей бригады (а не одного судьи из команды судей) ;) ;) ;)

0

согласен со всем выше сказаным,это приходит с опытом судейства всей бригады (а не одного судьи из команды судей) ;) ;) ;)

Опыт опытом - но даже опытные судьи тушуются когда поднимается крик!!! А крик у нас в Украине поднимают ОООООчень громко!!! Знаю - потому как сам такой:)

0

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ РОТ РАСКРЫЛ НА СУДЬЮ НА ПОЛЕ - получи 1-4-1, еще неуспокоился 1-4-1 и т.д. (Если они этого не делают это их личная проблема)

получив удар в голову позвал судью - есть краска аут, нет в игре. На то они и судьи. Работать надо. (1-4-1 моё мнение это просто крайность и т.п.)

Если тебе в живот пришел шар и ты позвал судью - он нашел краску это 1-4-1. (Если они этого не делают это их личная проблема)

Если судья дал уат вместо 1-4-1 и наоборот. Кто и как наказывает судью? Да насамом деле никто и никак. Прежде чем скогото строго спрашивать, надо научится с себя со всей строгостью спрашивать.

0

Если судья дал уат вместо 1-4-1 и наоборот. Кто и как наказывает судью? Да насамом деле никто и никак. Прежде чем скогото строго спрашивать, надо научится с себя со всей строгостью спрашивать.

полностью с тобой согласен с себя, но я заметил одну особенность - после зарубежных турниров наши игроки начинают играть - Тише, чище, меньше спорят и возмущаются... Почему?

0

полностью с тобой согласен с себя, но я заметил одну особенность - после зарубежных турниров наши игроки начинают играть - Тише, чище, меньше спорят и возмущаются... Почему?

Потому. Получают 1-4-1 до тех пор пока не успокоятся. И это правильно.

Лично я за строгий спрос. Но только в том случае, если будут строго спрашивать и за судейские ошибки. В пративном случае нас ждет судейский беспредел.

0

Лично я за строгий спрос. Но только в том случае, если будут строго спрашивать и за судейские ошибки. В пративном случае нас ждет судейский беспредел.

Пороть - и еще раз пороть:)))))

А если серьезно - ну как ты их накажешь - отлучишь от судейства до конца турнира? И останется на одноо судью на поле меньше...

0

получив удар в голову позвал судью - есть краска аут, нет в игре. На то они и судьи. Работать надо. (1-4-1 моё мнение это просто крайность и т.п.)

Если тебе в живот пришел шар и ты позвал судью - он нашел краску это 1-4-1. (Если они этого не делают это их личная проблема)

есть зона ответственности игрока и зона ответственности судьи.

0

есть зона ответственности игрока и зона ответственности судьи.

Вот пусть оно так и остаётся. Самое главное что бы наши судьи в процессе повышения строгости судейства (которое только во благо игроков, и только ради них) не свеливсё просто к банальной раздаче 1-4-1 по поводу и без повода, что бы судьи принимали одинаковые решения по отношению ко всем игрокам, а не на своё усмотрение одному 1-4-1, а другому аут.

А 1-4-1 это 50% победы, если не больше.

0

1. не переживай беспредела не будет

2. и за судейские ошибки ,спрашивают и наказывают.

0

Ben Laden после каких моментов, а вернее после какого турнира ты так начал интересоваться судейством ;) ;) ;):rolleyes:

0

Ben Laden после каких моментов, а вернее после какого турнира ты так начал интересоваться судейством ;) ;) ;):rolleyes:

После Луганска. Лично у меня вообще нет ни каких притензий к судьям ни как игрока, ни как тренера Альянса.

Просто насторожило бурное желание, после поведения отдельных команд и игроков, резко судить в лудших традициях еврорефов.

0

После Луганска. Лично у меня вообще нет ни каких притензий к судьям ни как игрока, ни как тренера Альянса.

Просто насторожило бурное желание, после поведения отдельных команд и игроков, резко судить в лудших традициях еврорефов.

МОЛОДЦА!!!!!! НЕТ СЛОВ,ТЫ ПРОСТА УМНИЧКА.

0

Желание возникло у меня, каюсь.... потому что, если бы я была судьей ))) Я была бы не столь лояльна и терпелива...у меня бы ванфованы выхватывали только при попытке открыть рот... сто процентов! И без обсуждения!

0

А вообще есть один вопрос !!! На который , очень бы хотелось получить ответ от опытного судьи !!! Как должны были поступить по правилам Ежик или Черкассов , когда Патриоты тыкали средний палец и кричали на судью - "Пошёл на..." ??? вот просто интересно ...

0

Я на 1000 % согласен с NO FEAR по поводу сыграности суддейской команды, и Севастополь это доказал на деле, но возникает вопрос, вот все игроки хотят получить классное суддейство и при этом заплатить по меньше денег за вступняк, а теперь поставте себя на место организаторов, у них ограничен бюджет (я думаю организаторы согласятся), за счет того что приезжает не так много команд, как бы хотелось, и каждый организатор хочет не то что бы заработать, а хотя бы не попасть в минус, а с этого следует что приглашают не самых опытных суддей, которые обойдутся в копеечку, а тех которые ближе по территориальному признаку, и тех кто ему обойдется дешевле, так что сдесь не вопрос в компетентности суддей, а втом что бы собрать лучших, у нас в Украине есть такие суддьи, но их почти никогда не собирают вместе, так как это ДОРОГО!!!!

А для того что бы было больше профессиональных суддей их надо учить и воспитывать, но это будет в ущерб качеству суддейства !!!!

P.S. Это мое личное мнение!!!

0

Как должны были поступить по правилам Ежик или Черкассов , когда Патриоты тыкали средний палец и кричали на судью - "Пошёл на..." ??? вот просто интересно ...

да никак! Бобров дал за это 3-4-1 и так как люди у "патриота" закончились, то след. гейм выходили вчетвером!!

UPD: и мат был после того как вынесли змею (на переходе со 2 на 3-ю), а змеевик после этого вынес

еще двоих, включая того кто снял его. и получил только "аут". и то после криков из-за сетки.

0

А вообще есть один вопрос !!! На который , очень бы хотелось получить ответ от опытного судьи !!! Как должны были поступить по правилам Ежик или Черкассов , когда Патриоты тыкали средний палец и кричали на судью - "Пошёл на..." ??? вот просто интересно ...

И к этому вопросу довопрос:

Я попал в Комбата на змее в ногу как только начал бежать на размен. Когда я пробегал мимо , то стрелял уже в другого игрока и получил от Комбата очередь. В психах я вернулся и ткнул носом судью на змее в попадание на ноге. Ну с матом само-собой. На вопрос что мне делать оставаться или уходить - АУТ. Если бы не ткнул носом - неизвестно чем бы закончилось. Естественно я не самоубийца и когда увидел бегущего Боброва, то сразу положил руку на голову и убежал, но если бы не он,то ....

А судья на змее реально мычал и не знал что ответить.

Но все равно иронии Кабаченко я не понимаю. Что значит "умничка"?

0

приглашают не самых опытных суддей, которые обойдутся в копеечку, а тех которые ближе по территориальному признаку, и тех кто ему обойдется дешевле, так что сдесь не вопрос в компетентности суддей, а втом что бы собрать лучших, у нас в Украине есть такие суддьи, но их почти никогда не собирают вместе, так как это ДОРОГО!!!!

А это уже наша с вами пейнтбольная реальность.

По этому до тех пор пока все так и будет остоваться давайте относится к друг други с пониманием.

Лично моё мнение. Еслибы дали крикунам хотя бы по 1-4-1 в первый и второй день. Все прошло бы отлично.

0

А это уже наша с вами пейнтбольная реальность.

По этому до тех пор пока все так и будет остоваться давайте относится к друг други с пониманием.

Лично моё мнение. Еслибы дали крикунам хотя бы по 1-4-1 в первый и второй день. Все прошло бы отлично.

За разговоры Патриотов, а в особенности капитана, он получил от меня 1-4-1, а от Боброва вообще 3 за одного, но почему то это никак не повлияло на игру Патриотов, а во-второй день было все нормально, никто не орал на поле, за полем да, кричали как резаные!Но этого им никто по правилам не запрещает!!! И сказать откровенно, Патриоты всегда была, есть и будет амбициозная команда, но надо отдать должное дяде Вове, он всегда подходит после игры и извеняется, мол все на нервах и т.п.

0

И сказать откровенно, Патриоты всегда была, есть и будет амбициозная команда, но надо отдать должное дяде Вове, он всегда подходит после игры и извеняется, мол все на нервах и т.п.

Лично моё мнение, все мы люди и всем свойственно ошибаться, как судьям так и игрокам. Хочется сказать в защиту судей, игра проходит в бешеном темпе и оценка ситуации и принятие решения происходят в считанные секунды. Да бывают разные ситуации, бывают неопытные судьи, бывают чрезмерно импульсивные игроки но все должны оставаться людьми, спортсменами в конце концов, а не матросами на палубе пытающимися решить сложившиеся ситуации матом или рукоприкладством.

Единственное что хочется заметить что не всегда, но в некоторых играх оставались незамеченными моменты поднятия тубы поражённым игроком.

Жалко что ни кто этого не замечал.

А импульсивным желаю не делать того , за что потом придётся извиняться.

0

чем больше у судьи "налет часов" тем меньше ошибок он допускает...

p.s. сейчас диалог полевого судьи и игрока напоминает двух "разводящих" на стрелке в суровые 90... кто кого забазарит...

0

И к этому вопросу довопрос:

Я попал в Комбата на змее в ногу как только начал бежать на размен. Когда я пробегал мимо , то стрелял уже в другого игрока и получил от Комбата очередь. В психах я вернулся и ткнул носом судью на змее в попадание на ноге. Ну с матом само-собой. На вопрос что мне делать оставаться или уходить - АУТ. Если бы не ткнул носом - неизвестно чем бы закончилось. Естественно я не самоубийца и когда увидел бегущего Боброва, то сразу положил руку на голову и убежал, но если бы не он,то ....

А судья на змее реально мычал и не знал что ответить.

Но все равно иронии Кабаченко я не понимаю. Что значит "умничка"?

"Умничка", наверное,потому что быстренько свалил. Эта незатейливая хитрость меня всегда восхищает-наскандалить побыстренькому и вовремя и главное безнаказанно смыться, :D РЕСПЕКТ!!!

0