Sign in to follow this  
Followers 0
Aleksey (REF ZAP)

Ваше мнение игроки!

Что должно быть на судейском джерси!?   56 members have voted

1. 1. Фамилия или номер

• Фамилия
      26
    • Номер
      20
    • Все и так устраивает!
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

85 posts in this topic

Вопрос в том Ув. игроки и судьи, как вы считаете нужно на судейскую джерси наносить фамилию или номер. Дабы облегчить послетурнирную оценку судей а также для большей удобности во время турнира!!!?

0

как то неактивно <_<:(

0

Потому что неправильно поставлен вопрос! ;)

Напиши в названии темы или в двух словах опиши проблему, а то те кто нечитал непоймут, а таких большинство...

0

Потому что неправильно поставлен вопрос! ;)

Напиши в названии темы или в двух словах опиши проблему, а то те кто нечитал непоймут, а таких большинство...

изменить уже не получиться похоже( новую создавать не буду и так єто уже вторая попытка была! <_<

0

Напиши под "Попытка №2" суть голосовалки, за что должен народ голос отдать-то ;)

0

фамилии будет вполне достаточно!

0

Можно как в футболе! Фамилия и номер.

0

Как у футболистов - фамилия и номер.

0

А можно так:

Номер обязательно, а фамилия (ник) по желанию...

0

А можно так:

мне кажеться это золотая середина.... :rolleyes:

0

А можно так:

Отличная идея!! Вместо фамилии - ник.

0

Решение принято? ;)

0

Решение принято? ;)

я думаю тему можно закрывать, опрос и желания игроков будут донесены до старших судей в полной мере!! Всех благодарю за внимание!!!! АУТ!!!! :)

0

номер и ник обязательно!!!!!!!!!!

0

Да критика здесь вряд ли добавит опыта,более необходимы подготовительные мероприятия как теоритические ,так и практические до турнирные и перед турнирные.Канеш симпотяво джерси с нумерами и погремухами :) ток на груди надпись делать :)

0

Да критика здесь вряд ли добавит опыта,более необходимы подготовительные мероприятия как теоритические ,так и практические до турнирные и перед турнирные.Канеш симпотяво джерси с нумерами и погремухами :) ток на груди надпись делать :)

а чё на груди))))?

0

:D так челу приятно ,вместо -маршал ''Чек ми! ", -Керя''Чек ми! ".Да и между геймами глянул так сказать в '' лицо"и завел по душам общение не теряя время на выяснение "личности" :)
0

:D так челу приятно ,вместо -маршал ''Чек ми! ", -Керя''Чек ми! ".Да и между геймами глянул так сказать в '' лицо"и завел по душам общение не теряя время на выяснение "личности" :)

Что за буржуйские выходки ! Судья - проверь меня ! Обычно так мы кричим)

0

страна должна знать своих героев! номер и ник - даешь палюбасу!

0

0

не имеет разницы что на спине написано...или на грудях " вся грудь в наколках" ))))))))) все равно уровень суддейства останется тот же))) УКРАИНСКИЙ))))))))))))

0

не имеет разницы что на спине написано...или на грудях " вся грудь в наколках" ))))))))) все равно уровень суддейства останется тот же))) УКРАИНСКИЙ))))))))))))

хороший ответ! а зачем тогды Вы тренеруетесь и повышаете свой ,игровой уровень????

0

номер не особо думаю актуально) думаю достаточно фамилили или (и) ника... у нас не футбол что со ста метрофф не увидим фамилию на плечах)))

0

Фамилия, Ник - должны быть! НО, оплачивать сию красоту обазана федерация, клуб, но никак не из карманов судей. Полагаю судьи фетишисты не меньше самих игроков, и от хорошей джерси с ником или фамилией не откажутся.

Но, еще вопрос актуальный есть (возможно не совсем в тему), который я поднимала несколько раз в беседах с командами и отдельными игроками, и многие игроки, и тем более судьи, меня поддержат....Очень интересна культура судейства на Западе и в Европе. Как дела обстоят у них?

Ведь кроме того, что судьям приходится нести, в порой невыносимых условиях, работу, получая нереальное количество шаров каждую игру... Им приходится постоянно выслушивать хамство, оскорбления со стороны как отдельных игроков так и целых команд. Сравнив сие чудо с футболом, могу быть уверена, что там подобное поведение решилось бы очень просто....

Возможно и в пейнтболе стоит внести правило желтых и красных карточек? Не умеет игрок держать нервы в узде, орет матом, бросается на судей - получи желтую карточку, дорогой. Две желтые карточки.... и возможно выход команд не в полном составе, заставит некоторых отдельно экспрессивных и психически неуравновешенных личностей принимать успокоительные препараты, лечить нервы и пытаться владеть собой.

Просто так дальше если пойдет - на турнирах до рукопашной дойдет.....

0

Возможно и в пейнтболе стоит внести правило желтых и красных карточек? Не умеет игрок держать нервы в узде, орет матом, бросается на судей - получи желтую карточку, дорогой. Две желтые карточки....

Классная идея!

0